Une sélection utile pour vos achats chez Carrefour Market Lésigny
(4095 produits)Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Carrefour Market Lésigny, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -80%
1,91€ 3,19€Le 2ème à -80%
25,47€/l3,33€44,40€/l4,51€60,13€/l
Le 2ème à -80%
5,72€ 9,54€Le 2ème à -80%
0,20€/u10,30€0,36€/u11,45€0,39€/u
40% d'économies
3,51€ 5,85€40% d'économies
1170,00€/kg5,83€1943,33€/kg7,50€2500,00€/kg
Le 2ème à -80%
2,75€ 4,59€Le 2ème à -80%
36,67€/l4,91€65,47€/l5,19€69,20€/l
Le 2ème à -80%
5,72€ 9,54€Le 2ème à -80%
0,20€/u9,76€0,34€/u10,63€0,37€/u
Le 2ème à -68%
1,05€ 1,59€Le 2ème à -68%
2,33€/l1,38€3,07€/l2,34€5,20€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
2,50€ 3,75€Prenez en 3 = Payez en 2
14,71€/kg4,29€25,24€/kg4,55€26,76€/kg
Le 2ème à -50%
0,67€ 0,89€Le 2ème à -50%
7,88€/kg1,07€12,59€/kg1,29€15,18€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,03€ 3,05€Prenez en 3 = Payez en 2
5,07€/kg3,49€8,72€/kg3,59€8,97€/kgPROMO : 34%
2,80€ 4,25€PROMO : 34%
42,42€/kg4,76€72,12€/kg4,95€75,00€/kgLe 2ème à -68%
1,05€ 1,59€Le 2ème à -68%
1,56€/l1,44€2,13€/l2,18€3,23€/lLe 2ème à -60%
4,12€ 5,89€Le 2ème à -60%
12,83€/kg5,64€17,57€/kg8,29€25,83€/kgLe 2ème à -60%
1,46€ 2,09€Le 2ème à -60%
2,92€/kg2,34€4,68€/kg2,59€5,18€/kg25% d'économies
8,99€ 11,99€25% d'économies
8,99€/u11,99€11,99€/u17,89€17,89€/uLe 2ème à -60%
1,39€ 1,99€Le 2ème à -60%
1,39€/l2,25€2,25€/l2,35€2,35€/lLe 2ème à -60% d'économies
3,35€ 4,79€Le 2ème à -60% d'économies
22,33€/kg4,99€33,27€/kg6,09€40,60€/kgLe 2ème à -68%
0,69€ 1,05€Le 2ème à -68%
38,33€/kg0,99€55,00€/kg1,29€71,67€/kgLe 2ème à -68%
1,22€ 1,85€Le 2ème à -68%
3,05€/kg1,88€4,70€/kg2,15€5,37€/kgLe 2ème à -68%
1,48€ 2,24€Le 2ème à -68%
10,57€/kg1,92€13,71€/kg2,95€21,07€/kgPROMO : 34%
2,80€ 4,25€PROMO : 34%
40,00€/kg4,20€60,00€/kg4,95€70,71€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,43€ 2,15€Prenez en 3 = Payez en 2
4,64€/kg2,06€6,69€/kg2,61€8,47€/kgLe 2ème à -68%
2,63€ 3,99€Le 2ème à -68%
5,26€/kg4,22€8,44€/kg4,35€8,70€/kgLe 2ème à -60%
2,90€ 4,15€Le 2ème à -60%
3,87€/kg4,35€5,80€/kg5,09€6,79€/kg34% d'économies
1,25€ 1,89€34% d'économies
12,50€/kg1,95€19,50€/kg2,07€20,70€/kg34% d'économies
1,25€ 1,89€34% d'économies
12,50€/kg1,95€19,50€/kg2,07€20,70€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
0,99€ 1,49€Prenez en 3 = Payez en 2
0,79€/l2 +1 offert
1,39€ 2,09€2 +1 offert
1,11€/l1,79€1,43€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,50€ 2,25€Prenez en 3 = Payez en 2
12,00€/kg2,26€18,08€/kg2,55€20,40€/kgLe 2ème à -70%
3,84€ 5,90€Le 2ème à -70%
9,60€/l4,94€12,35€/l7,25€18,12€/l34% d'économies
1,25€ 1,89€34% d'économies
12,50€/kg1,95€19,50€/kg2,00€20,00€/kg34% d'économies
1,25€ 1,89€34% d'économies
12,50€/kg1,95€19,50€/kg2,00€20,00€/kg
Loading…





















