Les achats qui méritent attention chez Carrefour Market Le Plessis-Robinson
(4376 produits)Quand plusieurs produits se ressemblent, le bon choix n’est pas toujours évident. Le prix facial, le conditionnement et les écarts avec les magasins voisins peuvent changer complètement l’intérêt d’un achat. Pour Carrefour Market Le Plessis-Robinson, les produits mis en avant donnent une lecture plus nette de ce qui mérite attention, que vous compariez avant de partir ou que ce magasin soit déjà votre option du jour.
Trier :
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -60%
2,00€ 2,85€Le 2ème à -60%
0,33u3,24€0,54u
Prenez en 3 = Payez en 2
4,26€ 6,39€Prenez en 3 = Payez en 2
11,83€/kg6,89€19,14€/kg
Le 2ème à -60%
2,58€ 3,69€Le 2ème à -60%
6,06€/kg4,15€9,74€/kg
Le 2ème à -60%
2,34€ 3,35€Le 2ème à -60%
3,12€/kg3,75€5,00€/kg
4,55€182,00€/kg7,29€291,60€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,83€ 2,75€Prenez en 3 = Payez en 2
2,03€/l2,93€3,26€/l
Le 2ème à -68%
1,05€ 1,59€Le 2ème à -68%
2,33€/l1,68€3,73€/l
2,75€2,75€/l4,39€4,39€/l15% d'économies
1,16€ 1,36€15% d'économies
12,89€/kg1,85€20,56€/kgLe 2ème à -60%
3,53€ 5,05€Le 2ème à -60%
0,22€/u5,61€0,35€/uPrenez en 3 = Payez en 2
2,59€ 3,89€Prenez en 3 = Payez en 2
1,92€/l4,11€3,04€/l- 3,95€0,13€/u6,22€0,21€/u
Prenez en 3 = Payez en 2
1,99€ 2,99€Prenez en 3 = Payez en 2
3,32€/l3,12€5,20€/lLe 2ème à -50%
2,29€ 3,05€Le 2ème à -50%
6,54€/kgLe 2ème à -68%
1,11€ 1,68€Le 2ème à -68%
1,11€/l1,73€1,73€/l- 2,15€0,43€/u3,35€0,67€/u
PROMO : 30%
1,25€ 1,79€PROMO : 30%
10,00€/kg1,94€15,52€/kg15% d'économies
3,22€ 3,79€15% d'économies
3,22€/l4,99€4,99€/lPROMO : 34%
1,15€ 1,75€PROMO : 34%
2,30l1,78€3,56l- 1,39€1,39€/u2,15€2,15€/u
Le 2ème à -50%
0,97€ 1,29€Le 2ème à -50%
0,97l1,50€1,50lLe 2ème à -60%
5,03€ 7,19€Le 2ème à -60%
4,93€/kg7,77€7,62€/kg- 2,79€5,58€/l4,29€8,58€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
1,99€ 2,99€Prenez en 3 = Payez en 2
3,32€/l3,05€5,08€/lLe 2ème à -60%
1,60€ 2,29€Le 2ème à -60%
5,33kg2,45€8,17kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,57€ 2,35€Prenez en 3 = Payez en 2
19,63€/kg2,39€29,88€/kgLe 2ème à -60%
6,15€ 8,79€Le 2ème à -60%
2,05€/kg9,33€3,11€/kg2 acheté(s) = 20% d'économies
1,80€ 2,25€2 acheté(s) = 20% d'économies
24,00l2,73€36,40l- 4,15€11,86€/kg6,29€17,97€/kg
Le 2ème à -60%
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60%
3,96€/kg2,69€5,98€/kg





















