Rayons

Où économiser chez Carrefour Market Guignes?

(16960 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Carrefour Market Guignes, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Pains Hot Dog (240g)
    30% d'économies30% d'économies
    1,15€ 1,65€ 30% d'économies30% d'économies
    4,79€/kg
    1,77€
    7,38€/kg
    1,87€
    7,79€/kg
    2,35€
    9,79€/kg
  • Glace vanille noix de macadamia (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,35€ 4,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,37€/kg
    4,98€
    12,45€/kg
    5,02€
    12,55€/kg
    7,15€
    17,87€/kg
  • Poivrons grillés (170g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,23€ 3,19€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    13,12€/kg
    2,85€
    16,76€/kg
    3,40€
    20,00€/kg
    4,95€
    29,12€/kg
  • Mélange de légumes grillés (170g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,23€ 3,19€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    13,12€/kg
    2,85€
    16,76€/kg
    3,34€
    19,65€/kg
    4,95€
    29,12€/kg
  • Crème Visage Homme Soin Revitalisant Power Âge (50ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    7,67€ 12,79€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    153,40€/l
    10,95€
    219,00€/l
    13,34€
    266,80€/l
    13,95€
    279,00€/l
  • Sauce soja salée (250ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,13€ 3,19€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    8,52€/l
    3,19€
    12,76€/l
    3,45€
    13,80€/l
    3,95€
    15,80€/l
  • Nouilles boeuf (60g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,12€ 1,69€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    18,67€/kg
    1,68€
    28,00€/kg
    1,83€
    30,50€/kg
    2,03€
    33,83€/kg
  • Quatre-quarts pur beurre (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,37€ 3,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,74€/kg
    3,23€
    6,46€/kg
    3,62€
    7,24€/kg
    4,85€
    9,70€/kg
  • Nouilles Udon précuites pour wok (2x150g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,06€ 3,09€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,87€/kg
    3,13€
    10,43€/kg
    3,28€
    10,93€/kg
    3,75€
    12,50€/kg
  • Mousse au chocolat noir (4x59g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,03€ 1,55€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,36€/kg
    1,49€
    6,31€/kg
    1,60€
    6,78€/kg
    1,99€
    8,43€/kg
  • Démaquillant Express Yeux & Lèvres Waterproof (125ml)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,60€ 2,89€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    20,80€/l
    3,19€
    25,52€/l
    4,67€
    37,36€/l
    4,89€
    39,12€/l
  • Olives vertes et noires dénoyautées aux herbes, doux (200g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,13€ 3,19€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    10,65€/kg
    3,12€
    15,60€/kg
    3,35€
    16,75€/kg
    3,95€
    19,75€/kg
  • Eau De Toilette Caractère (50ml)
    PROMO : 40%PROMO : 40%
    9,77€ 16,29€ PROMO : 40%PROMO : 40%
    195,40€/l
    14,29€
    285,80€/l
    15,65€
    313,00€/l
    17,69€
    353,80€/l
  • Feta AOP (150g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,90€ 2,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    12,67€/kg
    2,92€
    19,47€/kg
    2,99€
    19,93€/kg
    3,35€
    22,33€/kg
  • Déodorant bille bio 48h vanille (50ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,20€ 3,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    44,00€/l
    3,38€
    67,60€/l
    3,62€
    72,40€/l
    3,70€
    74,00€/l
  • Café capsules Compatibles Nespresso or rose intensité 7 (10x5,2g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,17€ 3,29€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    41,73€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,92€ 3,89€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    56,15€/kg
    3,71€
    71,35€/kg
    3,89€
    74,81€/kg
  • Mousse au chocolat au lait (4x59g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,03€ 1,55€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,36€/kg
    1,44€
    6,10€/kg
    1,54€
    6,53€/kg
    1,99€
    8,43€/kg
  • Eponge à récurer grattants Flash (x2)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    1,67€ 2,39€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    0,84€/u
    2,26€
    1,13€/u
    2,44€
    1,22€/u
    3,35€
    1,68€/u
  • Camembert Au Lait Pasteurisé (250g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    1,50€ 2,15€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,00€/kg
    2,14€
    8,56€/kg
    2,30€
    9,20€/kg
    2,79€
    11,16€/kg
  • Croquettes pour chien boeuf/légumes (1kg)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    2,09€ 2,99€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    2,09€/kg
    2,89€
    2,89€/kg
    3,17€
    3,17€/kg
    3,99€
    3,99€/kg
  • Chips à la crevette (50g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,93€ 1,39€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    18,60€/kg
    1,29€
    25,80€/kg
    1,39€
    27,80€/kg
    1,79€
    35,80€/kg
  • Café capsules Compatibles Nespresso or absolu intensité 9 (10x5,2g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,17€ 3,29€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    41,73€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,92€ 3,89€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    56,15€/kg
    3,65€
    70,19€/kg
    3,86€
    74,23€/kg
  • Petits pains suédois dorés (240g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,36€ 1,95€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,67€/kg
    -30%-30%
    1,53€ 2,19€ -30%-30%
    6,38€/kg
    2,15€
    8,96€/kg
    2,85€
    11,88€/kg
  • Glace fruit collection (330g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,12€ 5,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,48€/kg
    5,36€
    16,24€/kg
    5,96€
    18,06€/kg
    8,45€
    25,61€/kg
  • Bouillon en cubes -25% de sel KUB OR (122g)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    1,34€ 1,79€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    10,98€/kg
    1,86€
    15,25€/kg
    1,88€
    15,41€/kg
    2,69€
    22,05€/kg
  • Coriandre feuilles (7g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    1,39€ 1,99€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    198,57€/kg
    1,79€
    255,71€/kg
    2,12€
    302,86€/kg
    2,75€
    392,86€/kg
  • Désodorisant Automatique Sans Gaz Vanille & Chèvrefeuille Active Fresh (228ml)
    PROMO : 50%PROMO : 50%
    5,28€ 10,55€ PROMO : 50%PROMO : 50%
    23,16€/l
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    7,43€ 12,39€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    32,59€/l
    7,46€
    32,72€/l
    10,34€
    45,35€/l
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Douce (84g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,39€ 3,19€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    28,45€/kg
    3,18€
    37,86€/kg
    4,09€
    48,69€/kg
    4,15€
    49,40€/kg
  • Manchons/ailerons de poulet Mexicain (400g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,38€ 4,50€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    8,45€/kg
    4,86€
    12,15€/kg
    5,49€
    13,72€/kg
    5,79€
    14,47€/kg
  • Boisson aux fruits saveur orange et ananas (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,23€ 1,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,98€/l
    1,84€
    1,47€/l
    2,00€
    1,60€/l
    2,02€
    1,62€/l
Loading…