Rayons

Où économiser chez Carrefour Market Guignes?

(16960 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Carrefour Market Guignes, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Plat cuisiné couscous royal poulet merguez (980g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,44€ 4,59€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,51€/kg
    5,03€
    5,13€/kg
    6,59€
    6,72€/kg
  • Jambon végétal nature (120g)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,30€ 3,49€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    19,17€/kg
    3,77€
    31,42€/kg
    3,99€
    33,25€/kg
  • Mousse duo chocolat lait et blanc (4x59g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,03€ 1,55€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,36€/kg
    1,58€
    6,69€/kg
    1,89€
    8,01€/kg
  • Coleslaw (320g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,33€ 1,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,16€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,06€ 2,75€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    6,44€/kg
    2,41€
    7,53€/kg
  • Croquettes pour chat adulte au saumon et aux poissons blancs (1kg)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    5,36€ 7,65€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    5,36€/kg
    7,98€
    7,98€/kg
    9,99€
    9,99€/kg
  • Perles multicolores (80g)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    1,16€ 1,45€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    14,50€/kg
    1,73€
    21,63€/kg
    2,15€
    26,88€/kg
  • Repas minceur crème café (3x210g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,84€ 5,49€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,10€/kg
    5,17€
    8,21€/kg
    7,65€
    12,14€/kg
  • Pâtes mini tortiglioni piccolini (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,90€ 1,29€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,80€/kg
    1,41€
    2,82€/kg
    1,59€
    3,18€/kg
  • Briquets Mini (x4)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    2,97€ 4,25€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    0,74€/u
    3,90€
    0,98€/u
    5,99€
    1,50€/u
  • Piles Alcalines Max 9V (x2)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,85€ 9,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,43€/u
    10,18€
    5,09€/u
    12,59€
    6,30€/u
  • Cartouche d'encre Cyan 603 Etoile de Mer (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    8,99€ 11,99€ 25% d'économies25% d'économies
    8,99€/u
    11,99€
    11,99€/u
    17,89€
    17,89€/u
  • Easygliss - Fer à repasser FV5781C0 (l'unité)
    20% d'économies20% d'économies
    39,99€ 49,99€ 20% d'économies20% d'économies
    39,99€/u
    64,99€
    64,99€/u
    67,59€
    67,59€/u
  • Mini beurre gastronomique demi-sel (16x12,5g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,20€ 3,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    11,00€/kg
    3,33€
    16,65€/kg
    3,95€
    19,75€/kg
  • Pâtée pour chat aux viandes (6x50g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,06€ 2,95€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,87€/kg
    2,82€
    9,40€/kg
    3,99€
    13,30€/kg
  • Bloc WC hygiénique brise marine (x2)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    1,81€ 2,79€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    0,91€/u
    2,85€
    1,43€/u
    3,11€
    1,56€/u
  • Faisselle Coulis framboise (2x120g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,43€ 2,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,96€/kg
    2,15€
    8,96€/kg
    2,55€
    10,63€/kg
  • Brosse à dents électrique HX3651/12 - Bleu
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    20,99€ 29,99€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    20,99
    33,95€
    33,95
    34,99€
    34,99
  • Tapenade d'olives vertes (190g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,78€ 2,55€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    9,37€/kg
    2,59€
    13,63€/kg
    3,25€
    17,11€/kg
  • Comprimés levure de bière (160g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,97€ 5,95€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    24,81€/kg
    5,42€
    33,88€/kg
    7,59€
    47,44€/kg
  • Dessert végétal riz-au-lait de coco vanille (4x100g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,20€ 3,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,50€/kg
    3,41€
    8,52€/kg
    3,79€
    9,47€/kg
  • Gâteau marbré au chocolat pur beurre (475g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,65€ 3,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,58€/kg
    3,68€
    7,75€/kg
    4,99€
    10,51€/kg
  • Eponge à récurer grattantes antibactérienne (x2)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    1,57€ 2,09€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    0,79€/u
    2,04€
    1,02€/u
    3,09€
    1,55€/u
  • Café capsules Compatibles Nespresso saveur vanille (10x5,2g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,17€ 3,29€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    41,73€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,22€ 4,29€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    61,92€/kg
    3,87€
    74,42€/kg
  • Décors coeurs en sucre (20g)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    1,94€ 2,59€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    97,00€/kg
    2,94€
    147,00€/kg
    3,39€
    169,50€/kg
  • Sauce tomate basilic (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,97€ 1,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,85€/kg
    1,47€
    7,35€/kg
    1,69€
    8,45€/kg
  • Brosse à dents expert vertical medium (l'unité)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    2,06€ 2,75€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    2,06€/u
    3,02€
    3,02€/u
    3,69€
    3,69€/u
  • DEO NATUREL déodorant bille 48h femme hibiscus bio (50ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,20€ 3,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    44,00€/l
    3,36€
    67,20€/l
    3,80€
    76,00€/l
  • Fruits secs mendiant de luxe (150g)
    Le 2ème à -68% d'économiesLe 2ème à -68% d'économies
    2,34€ 3,55€ Le 2ème à -68% d'économiesLe 2ème à -68% d'économies
    15,60€/kg
    3,52€
    23,47€/kg
    4,09€
    27,27€/kg
  • Eponge à récurer grattantes Performance (x3)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    2,24€ 2,99€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    0,75€/u
    2,89€
    0,96€/u
    4,39€
    1,46€/u
  • Gâteau petits marbrés au chocolat (300g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,30€ 3,29€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,67€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,61€ 3,73€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    8,70€/kg
    4,85€
    16,17€/kg
Loading…