Rayons

Où économiser chez Carrefour Market Guignes?

(16960 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Carrefour Market Guignes, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Dessert végétal soja framboise passion (4x100g)
    1,69€
    4,22€/kg
    1,86€
    4,65€/kg
    1,98€
    4,95€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
  • Céréales nesquik (375g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,42€ 2,69€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    6,45€/kg
    2,68€
    7,15€/kg
    2,83€
    7,55€/kg
    2,98€
    7,95€/kg
  • Miettes de thon huile d'olive vierge extra (112g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,60€ 2,89€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    23,21€/kg
    2,89€
    25,80€/kg
    3,04€
    27,14€/kg
    3,19€
    28,48€/kg
  • Plat cuisiné Penne saumon/épinards (280g)
    3,29€
    11,75€/kg
    3,53€
    12,61€/kg
    3,66€
    13,07€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,35€
    15,54€/kg
  • Olives noires à la grecque dénoyautées (220g)
    3,45€
    15,68€/kg
    3,46€
    15,73€/kg
    3,98€
    18,09€/kg
    4,65€
    21,14€/kg
  • Chips sel vinaigre (125g)
    1,19€
    9,52€/kg
    1,19€
    9,52€/kg
    1,29€
    10,32€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,69€
    13,52€/kg
  • Petits suisses aux fruits fraise framboise abricot (6x100g)
    2,99€
    4,98€/kg
    3,31€
    5,52€/kg
    3,37€
    5,62€/kg
    3,79€
    6,32€/kg
  • Infusion nuit calme verveine (20x1,88g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,69€ 2,99€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    71,73€/kg
    2,90€
    77,33€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,25€
    86,67€/kg
    3,26€
    86,93€/kg
  • Céréales noix de pécan & noix du Brésil (500g)
    3,95€
    7,90€/kg
    4,31€
    8,62€/kg
    4,35€
    8,70€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    5,15€
    10,30€/kg
  • Fromage de Chèvre Frais (200g)
    2,69€
    13,45€/kg
    2,75€
    13,75€/kg
    3,00€
    15,00€/kg
    3,65€
    18,25€/kg
  • Pâtes Fraîches Gnocchi à Poêler Roll (300g)
    1,89€
    6,30€/kg
    1,92€
    6,40€/kg
    2,09€
    6,97€/kg
    2,59€
    8,63€/kg
  • Thé noir vanille (32g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,48€ 2,75€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    77,50€/kg
    2,72€
    85,00€/kg
    2,91€
    90,94€/kg
    3,03€
    94,69€/kg
  • Fromage de Chèvre Réduit en Sel -25% (180g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,69€ 2,99€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    14,94€/kg
    2,84€
    15,78€/kg
    3,10€
    17,22€/kg
    3,45€
    19,17€/kg
  • Infusion Tilleul Citron (28g)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    2,80€ 3,29€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    100,00€/kg
    2,82€
    100,71€/kg
    3,14€
    112,14€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,79€
    135,36€/kg
  • Yaourt aux fruits bio framboise (4x115g)
    1,99€
    4,33€/kg
    2,09€
    4,54€/kg
    2,18€
    4,74€/kg
    2,65€
    5,76€/kg
  • Gâteaux brownie au chocolat (240g)
    2,79€
    11,63€/kg
    2,92€
    12,17€/kg
    3,19€
    13,29€/kg
    3,59€
    14,96€/kg
  • Spray démélant Olive / karité / argan (150ml)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    3,74€ 4,99€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    24,93€/l
    3,89€
    25,93€/l
    4,31€
    28,73€/l
    4,78€
    31,87€/l
  • Bière blonde sans alcool (6x25cl)
    4,85€
    3,23€/l
    5,00€
    3,33€/l
    5,54€
    3,69€/l
    6,29€
    4,19€/l
  • Thon albacore au naturel (280g)
    4,55€
    16,25€/kg
    4,84€
    17,29€/kg
    4,99€
    17,82€/kg
    5,95€
    21,25€/kg
  • Plat bébé dès 18 mois petites lasagnes aux légumes Bio (260g)
    2,25€
    8,65€/kg
    2,34€
    9,00€/kg
    2,47€
    9,50€/kg
    2,99€
    11,50€/kg
  • Gâteaux Pépit' (210g)
    2,49€
    11,86€/kg
    2,78€
    13,24€/kg
    2,86€
    13,62€/kg
    2,99€
    14,24€/kg
  • Thon albacore naturel (2x112g)
    4,15€
    18,53€/kg
    4,27€
    19,06€/kg
    4,46€
    19,91€/kg
    5,65€
    25,22€/kg
  • Brioche tranchée Familiale (650g)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    2,80€ 3,29€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    4,31€/kg
    3,07€
    4,72€/kg
    3,29€
    5,06€/kg
    3,34€
    5,14€/kg
  • Céréales bio muesli avoine chocolat (375g)
    3,19€
    8,51€/kg
    3,40€
    9,07€/kg
    3,66€
    9,76€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,99€
    10,64€/kg
  • Plat cuisiné gratin de choux-fleurs au jambon (280g)
    3,29€
    11,75€/kg
    3,53€
    12,61€/kg
    3,66€
    13,07€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,19€
    14,96€/kg
  • Eau gazeuse minérale intensément pétillante Rouge (6x1l)
    3,54€
    0,59€/l
    3,80€
    0,63€/l
    4,05€
    0,67€/l
    4,39€
    0,73€/l
  • Bouillon de légumes (150g)
    1,49€
    9,93€/kg
    1,50€
    10,00€/kg
    1,56€
    10,40€/kg
    2,09€
    13,93€/kg
  • Café dosettes compatibles espresso splendente x16 (112g)
    4,75€
    42,41€/kg
    4,84€
    43,21€/kg
    5,28€
    47,14€/kg
    6,29€
    56,16€/kg
  • Roquefort Au Lait Cru de Brebis AOP (100g)
    2,45€
    24,50€/kg
    2,45€
    24,50€/kg
    2,72€
    27,20€/kg
    3,29€
    32,90€/kg
  • Twister Air (l'unité)
    19,99€
    19,99€/u
    22,04€
    22,04€/u
    22,99€
    22,99€/u
    23,99€
    23,99€/u
Loading…