Rayons

Composez un panier plus malin chez Carrefour Market Coupvray

(4771 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Market Coupvray, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Croquettes pour chien Light au poulet et aux légumes (3kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,15€ 8,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,05€/kg
    8,54€
    2,85€/kg
    9,30€
    3,10€/kg
  • Boisson gazeuse saveur orange passion (1.5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,48€ 1,98€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,99€/l
    2,06€
    1,37€/l
    2,22€
    1,48€/l
  • Purée fraîche de brocolis (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,27€ 3,40€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,67€/kg
    3,05€
    7,62€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
  • Dentifrifice Enfants 0 - 6 ans à la Fraise (75ml)
    30% d'économies30% d'économies
    1,60€ 2,28€ 30% d'économies30% d'économies
    21,33€/l
    2,25€
    30,00€/l
    2,33€
    31,07€/l
  • Pâtes capellini n°1 (1kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,36€ 1,95€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,36€/kg
    1,81€
    1,81€/kg
    2,08€
    2,08€/kg
  • Capsule Lessive à la Rose & Lilas Blanc (x29)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    5,72€ 9,54€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    0,20€/u
    -40%-40%
    6,42€ 10,70€ -40%-40%
    0,22€/u
    9,90€
    0,34€/u
  • Al Bronzo Linguine (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,78€/kg
    1,90€
    3,80€/kg
    2,06€
    4,12€/kg
  • Jambon Le Supérieur conservation sans nitrite (140g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,48€ 2,24€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    10,57€/kg
    1,92€
    13,71€/kg
    2,29€
    16,36€/kg
  • Jambon Pata Negra (60g)
    34% d'économies34% d'économies
    4,35€ 6,59€ 34% d'économies34% d'économies
    72,50€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,36€ 7,15€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    89,33€/kg
    6,98€
    116,33€/kg
  • Galettes boulghour, tomates & parmesan bio (2x100g)
    2,49€
    12,45€/kg
    2,63€
    13,15€/kg
    4,39€
    21,95€/kg
  • Eau minérale naturelle plate aromatisée pêche & abricot (1l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,97€ 1,29€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,97€/l
    1,29€
    1,29€/l
    1,44€
    1,44€/l
  • Cartouches d'encres noire et couleurs N°T33 (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    62,24€ 82,99€ 25% d'économies25% d'économies
    62,24€/u
    84,99€
    84,99€/u
    89,49€
    89,49€/u
  • Eau minérale naturelle (8l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,20€ 2,93€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,28€/l
    2,75€
    0,34€/l
    3,40€
    0,43€/l
  • Spray cuisine système anti-poussière au citron (800ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,27€ 3,49€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,84€/l
    2,59€
    3,24€/l
    3,74€
    4,67€/l
  • Cartouche d'encre XL - T2991 - Noir (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    22,49€ 29,99€ 25% d'économies25% d'économies
    22,49€/u
    29,99€
    29,99€/u
    32,69€
    32,69€/u
  • Dessert végétal soja café (4x100g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,22€ 1,85€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,05€/kg
    -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    1,24€ 1,88€ -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    3,10€/kg
    2,15€
    5,37€/kg
  • Croquette pour chat adulte au lapin, poulet et légumes FRISKIES (1,5kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,36€ 4,80€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,24€/kg
    4,32€
    2,88€/kg
    5,00€
    3,33€/kg
  • Pain de mie sans gluten & sans lactose (350g)
    3,89€
    11,11€/kg
    4,47€
    12,77€/kg
    6,29€
    17,97€/kg
  • P'tit gourmand Petits pots au cacao réduit en sucre dès 6 mois (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    1,71€
    4,27€/kg
    1,80€
    4,50€/kg
  • Bière d'Abbaye Blonde Triple d'Abbaye (6x25cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,28€ 5,70€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,85€/l
    5,60€
    3,73€/l
    6,22€
    4,15€/l
  • Boisson gazeuse aromatisée orange (1.25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,23€ 1,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,98€/l
    1,63€
    1,30€/l
    1,76€
    1,41€/l
  • Masque Cheveux Remède Nourrissant Cheveux Secs Huile d’Argan Camélia (340ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,44€ 4,91€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    10,12€/l
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    4,05€ 6,75€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    11,91€/l
    5,42€
    15,94€/l
  • Orge lentilles vertes, riz rouge Bio (250g)
    1,99€
    7,96€/kg
    2,08€
    8,32€/kg
    3,39€
    13,56€/kg
  • Cartouches d'encres noire et couleurs N°T1626 (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    41,99€ 55,99€ 25% d'économies25% d'économies
    41,99€/u
    55,99€
    55,99€/u
    58,99€
    58,99€/u
  • Glace saveur lait et chocolat au lait (152g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,77€ 3,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    18,22€/kg
    3,69€
    24,28€/kg
    3,89€
    25,59€/kg
  • Galettes boulgour et millet aux champignons Bio (2x100g)
    2,35€
    11,75€/kg
    2,44€
    12,20€/kg
    3,99€
    19,95€/kg
  • P'tit gourmand Petits pots à la vanille dès 6 mois (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    1,71€
    4,27€/kg
    1,76€
    4,40€/kg
  • Croquettes Active au boeuf pour chien (12kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    18,27€ 26,10€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,52€/kg
    24,59€
    2,05€/kg
    25,32€
    2,11€/kg
  • Fécule (250g)
    0,79€
    3,16€/kg
    0,90€
    3,60€/kg
    1,25€
    5,00€/kg
  • Dessert végétal soja noisette amande (4x100g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,22€ 1,85€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,05€/kg
    -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    1,23€ 1,86€ -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    3,07€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
Loading…