Rayons

Composez un panier plus malin chez Carrefour Market Coupvray

(4771 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Market Coupvray, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Lessive liquide Touche de Cajoline (x37)
    70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    3,86€ 12,85€ 70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    0,10u
    12,26€
    0,33u
    12,79€
    0,35u
  • Lessive liquide Fraîcheur Intense (x40)
    70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    4,02€ 13,39€ 70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    0,10u
    12,16€
    0,30u
    13,37€
    0,33u
  • Lessive liquide active clean (2.52l)
    70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    5,40€ 17,99€ 70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    2,14€/l
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    8,89€ 14,81€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    3,53€/l
    18,27€
    7,25€/l
  • Dentifrice Professionnel Sensibilité Fraîcheur (75ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    1,91€ 3,19€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    25,47€/l
    3,92€
    52,27€/l
    4,75€
    63,33€/l
  • Dentifrice Professionnel Sensibilité Gencives (75ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    1,91€ 3,19€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    25,47€/l
    3,87€
    51,60€/l
    4,75€
    63,33€/l
  • Colle Super Glue 3 liquide - Original (3g)
    40% d'économies40% d'économies
    2,09€ 3,49€ 40% d'économies40% d'économies
    696,67€/kg
    3,59€
    1196,67€/kg
    4,99€
    1663,33€/kg
  • 2 tubes Super Glue-3, universelle (2x3g)
    40% d'économies40% d'économies
    4,05€ 6,75€ 40% d'économies40% d'économies
    675,00€/kg
    6,35€
    1058,33€/kg
    8,99€
    1498,33€/kg
  • Gomme nettoyante magic Original (x3)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,27€ 3,49€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    0,76€/u
    3,80€
    1,27€/u
    4,79€
    1,60€/u
  • Parfum de linge liquide fraicheur celeste (460ml)
    70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    2,10€ 6,99€ 70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    4,57€/l
    -40%-40%
    3,73€ 6,21€ -40%-40%
    8,11€/l
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    4,21€ 7,02€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    9,15€/l
  • Colle Super Glue 3 Précision (5g)
    40% d'économies40% d'économies
    3,27€ 5,45€ 40% d'économies40% d'économies
    654,00€/kg
    5,15€
    1030,00€/kg
    7,20€
    1440,00€/kg
  • Dentifrifice Junior 6 - 13 ans à la Menthe (75ml)
    30% d'économies30% d'économies
    1,60€ 2,29€ 30% d'économies30% d'économies
    21,33€/l
    2,79€
    37,20€/l
    3,22€
    42,93€/l
  • Yaourt à boire fraise banane (825g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,30€ 1,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,58€/kg
    2,37€
    2,87€/kg
    2,49€
    3,02€/kg
  • Super Glue-3, triple résistance (3g)
    40% d'économies40% d'économies
    3,51€ 5,85€ 40% d'économies40% d'économies
    1170,00€/kg
    5,45€
    1816,67€/kg
    7,50€
    2500,00€/kg
  • Professionnel dentifrice gencives fortes blancheur (75ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    2,75€ 4,59€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    36,67€/l
    4,54€
    60,53€/l
    4,91€
    65,47€/l
  • Spray multi-usages à la pomme (800ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,27€ 3,49€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,84€/l
    3,78€
    4,72€/l
    4,01€
    5,01€/l
  • Colles Cyanocrylates Super Glue 3 Power Gel (x3)
    40% d'économies40% d'économies
    2,93€ 4,89€ 40% d'économies40% d'économies
    0,98€/u
    4,55€
    1,52€/u
    5,50€
    1,83€/u
  • Glaces Vanilla Attraction (320g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,05€ 5,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,66€/kg
    5,59€
    17,47€/kg
    8,09€
    25,28€/kg
  • Yaourt fruits jaunes pêche mangue brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    2,34€
    4,68€/kg
    2,59€
    5,18€/kg
  • Glaces Caramel Attraction (321g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,12€ 5,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,83€/kg
    5,58€
    17,38€/kg
    8,29€
    25,83€/kg
  • Préparation gâteaux cookies pépites chocolat (240g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,97€ 2,99€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    8,21€/kg
    2,82€
    11,75€/kg
    3,75€
    15,63€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Double Crème (157g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,97€ 1,45€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,18€/kg
    1,34€
    8,54€/kg
    1,89€
    12,04€/kg
  • Cartouche d'encre Cyan 603 Etoile de Mer (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    8,99€ 11,99€ 25% d'économies25% d'économies
    8,99€/u
    11,99€
    11,99€/u
    17,89€
    17,89€/u
  • Eau gazeuse Bulles de fruits aromatisée pamplemousse citron vert (1l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,86€ 1,29€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,86€/l
    1,28€
    1,28€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,57€ 2,09€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,57€/l
  • Saucisse sèche pur porc (170g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,50€ 3,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    14,71€/kg
    3,72€
    21,88€/kg
    4,55€
    26,76€/kg
  • P'tit Gourmand Petits pots saveur biscuits dès 6 mois (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    1,98€
    4,95€/kg
    2,21€
    5,52€/kg
  • Sauce tomate basilic (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,97€ 1,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,85€/kg
    1,47€
    7,35€/kg
    1,69€
    8,45€/kg
  • Yaourt nature (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,32€ 1,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,64€/kg
    1,86€
    3,72€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
  • Soda zéro sans sucres (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,99€ 1,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,79€/l
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,39€ 2,09€ 2 +1 offert2 +1 offert
    1,11€/l
    1,79€
    1,43€/l
  • Purée fraîche au fromage (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,07€ 3,10€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,17€/kg
    3,05€
    7,62€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
  • Glace Vanille Cookie Dough (394g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,98€ 5,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    10,10€/kg
    5,57€
    14,14€/kg
    7,15€
    18,15€/kg
Loading…