Rayons

Quels prix retenir chez Carrefour Market Clamart?

(18171 produits)

Un panier plus malin commence souvent avant d’entrer dans le magasin. Pour Carrefour Market Clamart, les références qui ressortent donnent des repères concrets pour éviter les choix automatiques. De quoi garder une liste simple, mieux cibler les achats utiles et avancer dans les rayons avec une idée plus claire de ce qui mérite vraiment sa place dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Galettes riz sésame bio (130g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    1,22€ 1,35€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    9,38€/kg
    1,51€
    11,62€/kg
    1,79€
    13,77€/kg
  • Sauce creamy guacamole (270g)
    2,29€
    8,48€/kg
    2,64€
    9,78€/kg
    3,55€
    13,15€/kg
  • Crème de marrons de l'Ardèche (500g)
    2,59€
    5,18€/kg
    3,01€
    6,02€/kg
    3,99€
    7,98€/kg
  • Bonbons menthe pomme s/sucres (50g)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    1,66€ 1,95€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    33,20€/kg
    1,89€
    37,80€/kg
    2,59€
    51,80€/kg
  • Poivre (30g)
    3,35€
    111,67€/kg
    4,25€
    141,67€/kg
    4,79€
    159,67€/kg
  • Yaourt de brebis châtaigne Bio (2x125g)
    1,95€
    7,80€/kg
    2,51€
    10,04€/kg
    2,75€
    11,00€/kg
  • Déodorant bille Invisible aqua 72h (50ml)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    2,71€ 3,39€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    54,20€/l
    3,49€
    69,80€/l
    3,82€
    76,40€/l
  • Compote bébé pommes nectarines bananes - dès 6 mois (2x130g)
    15% d'économies15% d'économies
    1,91€ 2,25€ 15% d'économies15% d'économies
    7,35€/kg
    2,30€
    8,85€/kg
    2,85€
    10,96€/kg
  • Biscuits sablés noisettes chocolat (150g)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    1,91€ 2,39€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    12,73€/kg
    2,45€
    16,33€/kg
    2,70€
    18,00€/kg
  • Sel de Guérande Label Rouge (250g)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    1,91€ 2,55€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    7,64€/kg
    2,22€
    8,88€/kg
    2,93€
    11,72€/kg
  • Lotion Après-Rasage Grand Large (125ml)
    3,95€
    31,60€/l
    4,55€
    36,40€/l
    6,09€
    48,72€/l
  • Lessive Liquide Recharge Hypoallergénique, Peaux Sensibles (1,53l)
    15% d'économies15% d'économies
    5,52€ 6,49€ 15% d'économies15% d'économies
    3,61€/l
    7,36€
    4,81€/l
    7,49€
    4,90€/l
  • Plat cuisiné tagliatelles au saumon crème ciboulette (280g)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    3,44€ 4,05€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    12,29€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,55€
    16,25€/kg
    4,70€
    16,79€/kg
  • Plat cuisiné choucroute garnie (400g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,02€ 2,25€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    5,05€/kg
    2,48€
    6,20€/kg
    2,95€
    7,37€/kg
  • Thé vert glacé Ice Tea Pêche blanche (1,25l)
    1,79€
    1,43€/l
    2,39€
    1,91€/l
    2,42€
    1,94€/l
  • Pâte de wasabi (43g)
    2,39€
    55,58€/kg
    2,67€
    62,09€/kg
    3,75€
    87,21€/kg
  • Framboises glacées enrobées de chocolat noir et chocolat au lait (150g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,49€ 5,99€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    29,93€/kg
    5,99€
    39,93€/kg
    6,06€
    40,40€/kg
  • Crème Lavante Mains Lait (250ml)
    0,79€
    3,16€/l
    0,83€
    3,32€/l
    1,29€
    5,16€/l
  • Eau minérale naturelle (6x50cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,89€ 2,52€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,63€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,14€ 2,85€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,71€/l
    2,93€
    0,98€/l
  • Gâteaux brownie au chocolat Choco Brownie (180g)
    2,39€
    13,28€/kg
    2,46€
    13,67€/kg
    3,95€
    21,94€/kg
  • Soupe 8 légumes crème fraîche (30cl)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    1,32€ 1,65€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    4,40€/l
    1,75€
    5,83€/l
    1,79€
    5,97€/l
  • Compote bébé pommes fraises - dès 6 mois (2x130g)
    15% d'économies15% d'économies
    1,91€ 2,25€ 15% d'économies15% d'économies
    7,35€/kg
    2,27€
    8,73€/kg
    2,85€
    10,96€/kg
  • Pate à tartiner Noisette et cacao (580g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,44€ 6,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,66€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,61€ 6,59€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    7,95€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    7,29€
    12,57€/kg
  • Pain de mie Complet Sans Sucres Ajoutés (550g)
    1,59€
    2,89€/kg
    1,91€
    3,47€/kg
    2,35€
    4,27€/kg
  • Crème de Douche au Lait de vanille (250ml)
    1,65€
    6,60€/l
    2,03€
    8,12€/l
    2,39€
    9,56€/l
  • Bonbons Happy Cola (300g)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    1,83€ 2,29€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    6,10€/kg
    2,36€
    7,87€/kg
    2,54€
    8,47€/kg
  • Herbes de Provence (18g)
    0,99€
    55,00€/kg
    1,16€
    64,44€/kg
    1,49€
    82,78€/kg
  • Chocolat Lait (150g)
    3,15€
    21,00€/kg
    3,88€
    25,87€/kg
    4,55€
    30,33€/kg
  • Gressin rubata au sésame (400g)
    3,95€
    9,87€/kg
    5,17€
    12,92€/kg
    5,39€
    13,47€/kg
  • Petits mijotés - Jardinière de légumes saumon, dès 6 mois (2x190g)
    15% d'économies15% d'économies
    2,71€ 3,19€ 15% d'économies15% d'économies
    7,13€/kg
    3,29€
    8,66€/kg
    3,95€
    10,39€/kg
Loading…