Rayons

Quels prix retenir chez Carrefour Market Clamart?

(18171 produits)

Un panier plus malin commence souvent avant d’entrer dans le magasin. Pour Carrefour Market Clamart, les références qui ressortent donnent des repères concrets pour éviter les choix automatiques. De quoi garder une liste simple, mieux cibler les achats utiles et avancer dans les rayons avec une idée plus claire de ce qui mérite vraiment sa place dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Boisson végétale Bio avoine (1l)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    2,08€ 2,45€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    2,08€/l
    2,52€
    2,52€/l
    2,52€
    2,52€/l
    2,65€
    2,65€/l
  • Poêlée parisienne aux champignons, haricots et lardons (750g)
    3,49€
    4,65€/kg
    3,89€
    5,19€/kg
    4,06€
    5,41€/kg
    4,95€
    6,60€/kg
  • Biscuits fourrés noisettes cacao Baiocchi (336g)
    2,69€
    8,01€/kg
    2,80€
    8,33€/kg
    3,25€
    9,67€/kg
    3,89€
    11,58€/kg
  • Cassonade pure canne (750g)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    2,08€ 2,45€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    2,77€/kg
    2,54€
    3,39€/kg
    2,55€
    3,40€/kg
    2,59€
    3,45€/kg
  • Lait et céréales bébé dès 6 mois repas du soir saveur potiron (2x250ml)
    15% d'économies15% d'économies
    1,61€ 1,89€ 15% d'économies15% d'économies
    3,22€/l
    1,82€
    3,64€/l
    2,05€
    4,10€/l
    2,07€
    4,14€/l
  • Pâtes Fraîches Gnocchi à Poêler Roll (300g)
    1,89€
    6,30€/kg
    2,07€
    6,90€/kg
    2,31€
    7,70€/kg
    2,59€
    8,63€/kg
  • Riz aromatisé au citron et romarin sachet prêt en 2min (220g)
    1,49€
    6,77€/kg
    1,64€
    7,45€/kg
    1,70€
    7,73€/kg
    2,15€
    9,77€/kg
  • Mayonnaise fine recette fouettée (398g)
    2,59€
    6,51€/kg
    2,83€
    7,11€/kg
    3,22€
    8,09€/kg
    3,49€
    8,77€/kg
  • Soda aux saveurs de 4 agrumes (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,41€ 1,88€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,94€/l
    1,68€
    1,12€/l
    1,75€
    1,17€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,76€ 2,35€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,17€/l
  • Chocolat noir amandes entières (180g)
    3,55€
    19,72€/kg
    3,93€
    21,83€/kg
    4,33€
    24,06€/kg
    4,79€
    26,61€/kg
  • Pizzas jambon emmental (470g)
    2,99€
    6,36€/kg
    3,45€
    7,34€/kg
    3,65€
    7,77€/kg
    3,89€
    8,28€/kg
  • Express (500ml)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    3,19€ 3,99€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    6,38€/l
    3,45€
    6,90€/l
    4,11€
    8,22€/l
    4,16€
    8,32€/l
  • Jus d'oranges pressées 100% pur jus sans sucres ajoutés (1,5l)
    3,89€
    2,59€/l
    4,30€
    2,87€/l
    4,59€
    3,06€/l
    5,39€
    3,59€/l
  • Plat bébé dès 18 mois ratatouille boulghour et poulet (250g)
    15% d'économies15% d'économies
    1,66€ 1,95€ 15% d'économies15% d'économies
    6,64€/kg
    1,91€
    7,64€/kg
    2,01€
    8,04€/kg
    2,17€
    8,68€/kg
  • Plat cuisiné paupiette veau légumes (300g)
    3,65€
    12,17€/kg
    3,94€
    13,13€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,55€
    15,17€/kg
    4,90€
    16,33€/kg
  • Soda light à l'orange (6x33cl)
    3,15€
    1,59€/l
    3,61€
    1,82€/l
    3,79€
    1,91€/l
    4,15€
    2,10€/l
  • Plat cuisiné gratin de choux-fleurs au jambon (280g)
    3,29€
    11,75€/kg
    3,63€
    12,96€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,19€
    14,96€/kg
    4,24€
    15,14€/kg
  • Thé vert menthe intense x20 (32g)
    1,99€
    62,19€/kg
    2,39€
    74,69€/kg
    2,41€
    75,31€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,49€
    77,81€/kg
  • Lait bébé 3ème âge optima croissance Bio (800g)
    15% d'économies15% d'économies
    15,26€ 17,95€ 15% d'économies15% d'économies
    19,07€/kg
    17,20€
    21,50€/kg
    18,80€
    23,50€/kg
    19,90€
    24,87€/kg
  • Céréales muesli et super fruits sans sucres ajoutés Bio (375g)
    2,99€
    7,97€/kg
    3,37€
    8,99€/kg
    3,59€
    9,57€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,99€
    10,64€/kg
  • Café capsules Espresso (16x5,5g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,39€ 4,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    38,52€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,64€ 4,85€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    41,36€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,70€ 5,29€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    42,05€/kg
    5,07€
    57,61€/kg
  • Biscuits apéritifs sticks et Bretzels (137g)
    1,59€
    11,61€/kg
    1,78€
    12,99€/kg
    1,95€
    14,23€/kg
    2,09€
    15,26€/kg
  • Cerneaux de noix de pécan (50g)
    1,99€
    39,80€/kg
    2,05€
    41,00€/kg
    2,37€
    47,40€/kg
    2,85€
    57,00€/kg
  • Céréales noix de pécan & noix du Brésil (500g)
    3,95€
    7,90€/kg
    4,52€
    9,04€/kg
    4,76€
    9,52€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    5,15€
    10,30€/kg
  • Nettoyant Ménager Multi-Usages (500ml)
    3,99€
    7,98€/l
    4,48€
    8,96€/l
    4,50€
    9,00€/l
    5,59€
    11,18€/l
  • Eponge à récurer stop-graisse (x2)
    1,49€
    0,75€/u
    1,61€
    0,81€/u
    1,88€
    0,94€/u
    1,95€
    0,98€/u
  • Galette de riz chocolat noir (130g)
    1,95€
    15,00€/kg
    2,15€
    16,54€/kg
    2,21€
    17,00€/kg
    2,75€
    21,15€/kg
  • Serviette hygiénique nuit (x12)
    2,09€
    0,17€/u
    2,15€
    0,18€/u
    2,52€
    0,21€/u
    2,95€
    0,25€/u
  • Préparation flan vanille (192g)
    1,49€
    7,76€/kg
    1,59€
    8,28€/kg
    1,75€
    9,11€/kg
    2,09€
    10,89€/kg
  • Pâtée pour chien Seniors, assortiment (4x150g)
    3,99€
    6,65€/kg
    4,22€
    7,03€/kg
    4,63€
    7,72€/kg
    5,69€
    9,48€/kg
Loading…