Rayons

Où économiser chez Carrefour Market Chilly-Mazarin?

(3584 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Carrefour Market Chilly-Mazarin, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Glace Cône café pépites (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    4,18€
    9,81€/kg
    4,65€
    10,92€/kg
  • P'tit gourmand Petits pots semoule au lait dès 6 mois (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    2,13€
    5,32€/kg
    2,26€
    5,65€/kg
  • Dentifrifice Enfants 0 - 6 ans à la Fraise (75ml)
    30% d'économies30% d'économies
    1,60€ 2,28€ 30% d'économies30% d'économies
    21,33€/l
    2,31€
    30,80€/l
    3,19€
    42,53€/l
  • Purée fraîche de pois cassés (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,10€ 3,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,25€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
    3,68€
    9,20€/kg
  • Saucisse sèche pur porc (170g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,50€ 3,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    14,71€/kg
    3,93€
    23,12€/kg
    4,55€
    26,76€/kg
  • Purée fraîche de courgettes (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,10€ 3,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,25€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
  • Yaourt fruits jaunes pêche mangue brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    2,32€
    4,64€/kg
    2,59€
    5,18€/kg
  • Préparation gâteau Moelleux chocolat pépites (500g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,77€ 4,19€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    5,54€/kg
    4,18€
    8,36€/kg
    5,09€
    10,18€/kg
  • Cartouche d'encre Cyan 603 Etoile de Mer (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    8,99€ 11,99€ 25% d'économies25% d'économies
    8,99€/u
    11,99€
    11,99€/u
    17,89€
    17,89€/u
  • Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao (207g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,21€ 2,95€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    10,68€/kg
    3,49€
    16,86€/kg
    3,85€
    18,60€/kg
  • Le nettoyant supreme flacon (1l)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,26€ 3,42€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,26€/l
    3,62€
    3,62€/l
    3,82€
    3,82€/l
  • Piles AAA (x10)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,99€ 9,99€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    0,70€/u
    10,49€
    1,05€/u
    12,49€
    1,25€/u
  • Eau gazeuse minérale naturelle finement pétillante Verte (6x1l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,74€ 3,66€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,46€/l
    3,60€
    0,60€/l
    5,39€
    0,90€/l
  • Lait Fermenté Doux Et Onctueux Ribot (1l)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€/l
    2,21€
    2,21€/l
    2,35€
    2,35€/l
  • Friandise pour chat stick mini saumon (18g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    0,69€ 1,05€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    38,33€/kg
    0,97€
    53,89€/kg
    1,29€
    71,67€/kg
  • Purée x4 (125g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    0,83€ 1,19€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,64€/kg
    1,32€
    10,56€/kg
    1,39€
    11,12€/kg
  • Café dosettes compatibles café long classique x16 (104g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,67€ 4,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    35,29€/kg
    5,69€
    54,71€/kg
    6,29€
    60,48€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Original (308g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,43€ 2,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,64€/kg
    2,12€
    6,88€/kg
    2,54€
    8,25€/kg
  • Préparation gâteau moelleux nature (500g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,63€ 3,99€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    5,26€/kg
    4,18€
    8,36€/kg
    4,35€
    8,70€/kg
  • Soda zéro sans sucres (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,99€ 1,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,79€/l
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,39€ 2,09€ 2 +1 offert2 +1 offert
    1,11€/l
    1,79€
    1,43€/l
  • Glace Cône chocolat pistache (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    3,99€
    9,37€/kg
    4,15€
    9,74€/kg
  • Adoucissant liquide à diluer hypoallergénique aux note d'amandes douce (600ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/l
    3,03€
    5,05€/l
    3,29€
    5,48€/l
  • Chips nature (250g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,65€ 2,20€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    6,60€/kg
    2,26€
    9,04€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,95€
    11,80€/kg
  • Biscuits apéritifs saveur nature (85g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,67€ 0,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    7,88€/kg
    0,81€
    9,53€/kg
    1,29€
    15,18€/kg
  • Jambon Pata Negra (60g)
    34% d'économies34% d'économies
    4,35€ 6,59€ 34% d'économies34% d'économies
    72,50€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,36€ 7,15€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    89,33€/kg
    8,19€
    136,50€/kg
  • Pâtée pour chat terrines Océan (6x85g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,07€ 7,25€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,97€/kg
    6,99€
    6,85€/kg
    8,79€
    8,62€/kg
  • Croquettes pour chien au poulet et légumes (3kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,17€ 7,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,72€/kg
    7,89€
    2,63€/kg
    8,14€
    2,71€/kg
  • Eau aromatisée citron pamplemousse Bio (75cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,34€ 1,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,79€/l
    1,80€
    2,40€/l
    2,35€
    3,13€/l
  • Olives vertes dénoyautées méditerranéenne (500g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,00€ 4,50€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,00€/kg
    4,54€
    9,08€/kg
    4,73€
    9,46€/kg
  • Pâtes penne rigate sans gluten (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,50€ 2,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,75€/kg
    1,83€
    4,57€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
Loading…