Rayons

Les achats utiles à comparer chez Carrefour Market Chatenay-Malabry

(3458 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour Carrefour Market Chatenay-Malabry, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Soupe potiron crème fraîche (1l)
    3,29€
    3,29€/l
    3,85€
    3,85€/l
  • Cartouche d'encre Pack n°304 (l'unité)
    Le 2ème à -10% d'économiesLe 2ème à -10% d'économies
    17,09€ 17,99€ Le 2ème à -10% d'économiesLe 2ème à -10% d'économies
    17,09€/u
    19,99€
    19,99€/u
  • Chewing gum regular spearmint (5x20)
    2,49€
    0,02u
    2,91€
    0,03u
  • Gel Lubrifiant Naturel (80ml)
    8,99€
    112,38€/l
    10,50€
    131,25€/l
  • Yaourt à boire anticholesterol Nature (4x100g)
    2,99€
    7,47€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
  • Sèche cheveux 5913PE - Rose
    29,99€
    29,99
    35,00€
    35,00
  • Batteur électrique HM450B10 (l'unité)
    29,99€
    29,99€/u
    34,99€
    34,99€/u
  • Pile alcaline Max 9V (l'unité)
    5,65€
    5,65€/u
    6,59€
    6,59€/u
  • Barre chocolatée biscuit enrobé de chocolat et de caramel (500g)
    4,45€
    8,90€/kg
    5,19€
    10,38€/kg
  • Monster Munch Goût Cheddar (85g)
    1,15€
    13,53€/kg
    1,34€
    15,76€/kg
  • Reblochon Au Lait Cru AOP (450g)
    7,29€
    16,20€/kg
    8,49€
    18,87€/kg
  • Soda au Cola Goût Original (85cl)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    1,34€ 1,49€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    1,58l
    1,56€
    1,84l
  • Friends 42673 - Vacances a l'Hotel de la Plage
    109,99€
    109,99
    127,99€
    127,99
  • Bonbons de chocolat blanc fourrés lait et noisettes (200g)
    4,29€
    21,45€/kg
    4,99€
    24,95€/kg
  • Marvel 76315 - Le Laboratoire d'Iron Man : La salle des armures
    42,99€
    42,99
    49,99€
    49,99
  • Noix de cajou grillées/salées (100g)
    3,69€
    36,90€/kg
    4,29€
    42,90€/kg
  • Technic Le Bolide Bugatti 42151 (l'unité)
    36,99€
    36,99€/u
    42,99€
    42,99€/u
  • Sauce hot pepper (85ml)
    1,85€
    21,76€/l
    2,15€
    25,29€/l
  • City 60445 - Camion de F1 avec voitures de F1 RB20 et AMR24
    68,90€
    68,90
    79,99€
    79,99
  • Tarte Normande (130g)
    2,50€
    19,23€/kg
    2,90€
    22,31€/kg
  • Nouilles poulet (110g)
    1,25€
    11,36€/kg
    1,45€
    13,18€/kg
  • Shampoing Douceur et Eclat Cheveux longs et délicats Amande douce et Graines de lin Bio (300ml)
    2,25€
    7,50l
    2,61€
    8,70l
  • Mon moment choucroute (410g)
    5,39€
    13,15€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    6,25€
    15,24€/kg
  • Crousti' panés veggie aux légumes du soleil et mozzarella (160g)
    2,95€
    18,44€/kg
    3,42€
    21,38€/kg
  • Desserts gâteau riz caramel (4x125g)
    2,89€
    5,78€/kg
    3,35€
    6,70€/kg
  • Cacahuètes Sweety Caramélisées (150g)
    1,85€
    12,33€/kg
    2,14€
    14,27€/kg
  • Olives vertes de Grèce farcies aux amandes (200g)
    3,85€
    19,25€/kg
    4,45€
    22,25€/kg
  • Beurre de cacahuètes sans huile de palme Bio (350g)
    4,75€
    13,57€/kg
    5,49€
    15,69€/kg
  • Creator Les Jonquilles 40747 (l'unité)
    12,99€
    12,99€/u
    14,99€
    14,99€/u
  • Duplo 10444 - Le jardin créatif et les Fleurs
    12,99€
    12,99
    14,99€
    14,99
Loading…