Rayons

Les achats utiles à comparer chez Carrefour Market Chatenay-Malabry

(3458 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour Carrefour Market Chatenay-Malabry, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Gel Wc Désinfectant Fresh Action Intense WC (750ml)
    1,89€
    2,52€/l
    2,00€
    2,67€/l
    2,07€
    2,76€/l
  • Poivre mélange (34g)
    4,19€
    123,24€/kg
    4,33€
    127,35€/kg
    4,69€
    137,94€/kg
  • Original bun's jambon ketchup (460g)
    3,49€
    7,59€/kg
    3,50€
    7,61€/kg
    4,01€
    8,72€/kg
  • Lessive liquide (1,574l)
    10,15€
    6,45€/l
    10,77€
    6,84€/l
    11,07€
    7,03€/l
  • Dentifrice Haleine Pure (75ml)
    1,85€
    24,67€/l
    1,99€
    26,53€/l
    1,99€
    26,53€/l
  • Bonbons Rainbow Pik (200g)
    2,25€
    11,25€/kg
    2,25€
    11,25€/kg
    2,59€
    12,95€/kg
  • Céréales nature (475g)
    3,25€
    6,84€/kg
    3,30€
    6,95€/kg
    3,69€
    7,77€/kg
  • Boisson énergisante Pipeline Punch (50cl)
    1,89€
    3,78€/l
    1,91€
    3,82€/l
    2,15€
    4,30€/l
  • Sucre poudre betterave Bio (750g)
    3,65€
    4,87€/kg
    3,89€
    5,19€/kg
    3,95€
    5,27€/kg
  • Blanc de poulet tranches fines halal (180g)
    3,19€
    17,72€/kg
    3,30€
    18,33€/kg
    3,55€
    19,72€/kg
  • Tampons Hygénique Pro-Comfort normal X24 (x24)
    3,57€
    0,15€/u
    3,59€
    0,15€/u
    4,07€
    0,17€/u
  • Plat cuisiné fusilli poulet, sauce champignon (280g)
    2,89€
    10,32€/kg
    2,91€
    10,39€/kg
    3,29€
    11,75€/kg
  • Pate à tartiner cacahuète et cacao (350g)
    3,79€
    10,83€/kg
    3,94€
    11,26€/kg
    4,19€
    11,97€/kg
  • Nettoyant Surfaces Forêt des Landes (1l)
    2,59€
    2,59€/l
    2,62€
    2,62€/l
    2,93€
    2,93€/l
  • Barre chocolatée au chocolat au lait (55g)
    2,75€
    50,00€/kg
    2,80€
    50,91€/kg
    3,09€
    56,18€/kg
  • Dentifrice formule rouge l'Original (75ml)
    4,99€
    66,53€/l
    5,18€
    69,07€/l
    5,49€
    73,20€/l
  • Gâteau de riz caramel (4x100g)
    2,99€
    7,47€/kg
    3,04€
    7,60€/kg
    3,35€
    8,37€/kg
  • Bonbons gélifiés Bubblizz goût cola (300g)
    1,85€
    6,17€/kg
    1,95€
    6,50€/kg
    2,00€
    6,67€/kg
  • Glace Bâtonnet Chocolat Blanc (294ml)
    3,19€
    10,85€/l
    3,31€
    11,26€/l
    3,50€
    11,90€/l
  • Pâte feuilletée pur beurre (230g)
    1,49€
    6,48€/kg
    1,49€
    6,48€/kg
    1,69€
    7,35€/kg
  • Boisson au Thé pêche (1,75l)
    1,95€
    1,11€/l
    1,96€
    1,12€/l
    2,20€
    1,26€/l
  • Yaourt nature sucré (4x125g)
    1,29€
    2,58€/kg
    1,29€
    2,58€/kg
    1,46€
    2,92€/kg
  • Whisky Finest Scotch whisky (70cl)
    12,25€
    17,50€/l
    12,59€
    17,99€/l
    13,49€
    19,27€/l
  • Lessive liquide douceur d'amande (1,806l)
    8,15€
    4,51€/l
    8,65€
    4,79€/l
    8,69€
    4,81€/l
  • Coulommiers Extra-Crémeux (385g)
    3,45€
    8,96€/kg
    3,55€
    9,22€/kg
    3,79€
    9,84€/kg
  • Tarama aux Oeufs de cabillaud (100g)
    1,49€
    14,90€/kg
    1,58€
    15,80€/kg
    1,59€
    15,90€/kg
  • Original (x150)
    3,19€
    0,02€/u
    3,19€
    0,02€/u
    3,59€
    0,02€/u
  • Compote pomme passion sans sucres ajoutés (4x97g)
    1,95€
    5,03€/kg
    1,95€
    5,03€/kg
    2,19€
    5,64€/kg
  • Fromage blanc nature au lait demi-écrémé (8x100g)
    2,45€
    3,06€/kg
    2,48€
    3,10€/kg
    2,72€
    3,40€/kg
  • Crêpes goût choco-noisette (8x32g)
    2,29€
    8,95€/kg
    2,30€
    8,98€/kg
    2,56€
    10,00€/kg
Loading…