Rayons

Où économiser chez Carrefour Market Cachan Centre?

(2449 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Carrefour Market Cachan Centre, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Sauce halal burger (350ml)
    2,25€
    6,43€/l
    3,21€
    9,17€/l
  • Pâtes Risone n°14 (500g)
    1,20€
    2,40€/kg
    1,71€
    3,42€/kg
  • Bouillon saveur boeuf Halal (80g)
    0,93€
    11,63€/kg
    1,32€
    16,50€/kg
  • Bouillon poulet Halal (80g)
    0,93€
    11,63€/kg
    1,32€
    16,50€/kg
  • Glace strawberries & cream (400g)
    4,15€
    10,37kg
    5,89€
    14,72kg
  • Pomme Framboise Bio - Gourde (120g)
    1,59€
    13,25€/kg
    2,25€
    18,75€/kg
  • G56 256Go - Noir
    1 acheté = 80€ de remise1 acheté = 80€ de remise
    199,99€ 279,99€ 1 acheté = 80€ de remise1 acheté = 80€ de remise
    199,99
    281,99€
    281,99
  • Tondeuse multifonction QP6552/15 - Gris
    1 acheté = 10€ de remise1 acheté = 10€ de remise
    59,99€ 69,99€ 1 acheté = 10€ de remise1 acheté = 10€ de remise
    59,99
    83,99€
    83,99
  • Biscuits & tablettes chocolat noir (150g)
    1,85€
    12,33€/kg
    2,59€
    17,27€/kg
  • Olives vertes dénoyautées à l'ail des ours (150g)
    -10% Club-10% Club
    2,51€ 2,79€ -10% Club-10% Club
    16,73€/kg
    3,49€
    23,27€/kg
  • Lingots blancs (1kg)
    3,85€
    3,85€/kg
    5,35€
    5,35€/kg
  • Cartouches d'encre Multipack 603 (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    35,99€ 47,99€ 25% d'économies25% d'économies
    35,99€/u
    49,99€
    49,99€/u
  • Fromage Râpé Emmental (4x50g)
    3,29€
    16,45€/kg
    4,56€
    22,80€/kg
  • Pâtée pour chat légumes/viandes (12x85g)
    6,25€
    6,13€/kg
    8,59€
    8,42€/kg
  • Duplo 10426 - Set d'Extension : Rails et Pont du Train
    26,99€
    26,99
    36,99€
    36,99
  • Appareil photo instantané - Photo creator INFLUENCER LINE (l'unité)
    54,90€
    54,90€/u
    74,99€
    74,99€/u
  • Boisson énergisante (1l)
    2,19€
    2,19€/l
    2,99€
    2,99€/l
  • Sauce halal blanche concombre/cornichons (350ml)
    2,25€
    6,43€/l
    3,05€
    8,71€/l
  • Monster Hunter Wilds PS5
    47,99€
    47,99
    64,99€
    64,99
  • Monster Hunter Wilds Xbox Series X
    47,99€
    47,99
    64,99€
    64,99
  • Coton-tiges (x160)
    1,99€
    0,01€/u
    2,69€
    0,02€/u
  • Pois chiches très gros (1kg)
    3,99€
    3,99€/kg
    5,39€
    5,39€/kg
  • Lentilles blondes (1kg)
    2,69€
    2,69€/kg
    3,62€
    3,62€/kg
  • Semoule moyenne (1kg)
    2,14€
    2,14€/kg
    2,87€
    2,87€/kg
  • Semoule de blé dur (1kg)
    2,14€
    2,14€/kg
    2,87€
    2,87€/kg
  • Fruits confits citrons (820g)
    2,99€
    3,65€/kg
    3,99€
    4,87€/kg
  • Cartouche imprimante - Magenta 603 (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    8,99€ 11,99€ 25% d'économies25% d'économies
    8,99€/u
    11,99€
    11,99€/u
  • Cartouche imprimante - Jaune 603 (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    8,99€ 11,99€ 25% d'économies25% d'économies
    8,99€/u
    11,99€
    11,99€/u
  • Equipe de secouristes (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    9,74€ 12,99€ 25% d'économies25% d'économies
    9,74€/u
    12,99€
    12,99€/u
  • Enfant et lapin - 71240 (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    11,24€ 14,99€ 25% d'économies25% d'économies
    11,24€/u
    14,99€
    14,99€/u
Loading…