Rayons

Les achats utiles à comparer chez Carrefour Market Brunoy

(4172 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour Carrefour Market Brunoy, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Dessert Ile Flottante éclats caramel (4x100g)
    3,49€
    8,72€/kg
    3,61€
    9,02€/kg
    3,95€
    9,87€/kg
  • Saucisses halal Déliss' Original knacks (350g)
    2,59€
    7,40€/kg
    2,73€
    7,80€/kg
    2,88€
    8,23€/kg
  • Jus de fruits Fruit du Dragon Goyave (750ml)
    2,49€
    3,32€/l
    2,60€
    3,47€/l
    2,79€
    3,72€/l
  • Bière sans alcool (6x25cl)
    4,55€
    3,03€/l
    4,59€
    3,06€/l
    5,25€
    3,50€/l
  • Café capsule décaffeinato compatible Nespresso ESPRESSO (x30)
    9,35€
    0,31€/u
    9,88€
    0,33€/u
    10,33€
    0,34€/u
  • Chocolat au lait aux éclats d'Oreo (2x100g)
    2,99€
    14,95€/kg
    3,09€
    15,45€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,37€ 4,49€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    16,85€/kg
  • Chewing-gums à la menthe forte sans sucres (5x14g)
    2,45€
    35,00€/kg
    2,55€
    36,43€/kg
    2,74€
    39,14€/kg
  • Petit pot bébé dès 6 mois légumes verts poulet (2x200g)
    2,19€
    5,47€/kg
    2,30€
    5,75€/kg
    2,42€
    6,05€/kg
  • Mélange de graines amandes noix de cajou & cacahuète grillées à sec (100g)
    2,59€
    25,90€/kg
    2,63€
    26,30€/kg
    2,95€
    29,50€/kg
  • Crêpes Daniel Dessaint Moelleuses sucrées x8 (400g)
    2,79€
    6,97€/kg
    2,98€
    7,45€/kg
    3,03€
    7,57€/kg
  • Margarine oméga 3 & 6 doux sans huile de palme (225g)
    2,15€
    9,56€/kg
    2,18€
    9,69€/kg
    2,45€
    10,89€/kg
  • Lait concentré sucré (300g)
    1,90€
    6,33€/kg
    1,95€
    6,50€/kg
    2,14€
    7,13€/kg
  • Biscuits palmiers bio (100g)
    1,99€
    19,90€/kg
    2,13€
    21,30€/kg
    2,15€
    21,50€/kg
  • Mini-focaccias au romarin (200g)
    3,89€
    19,45€/kg
    4,16€
    20,80€/kg
    4,19€
    20,95€/kg
  • Pâtée pour chien assortiment viandes (12x100g)
    6,19€
    5,16€/kg
    6,43€
    5,36€/kg
    6,85€
    5,71€/kg
  • Whisky finest scotch wood casks (70cl)
    13,49€
    19,27€/l
    13,68€
    19,54€/l
    15,25€
    21,79€/l
  • Laque Cheveux Fixation Forte à la Vitamine B5 (300ml)
    8,19€
    27,30€/l
    8,48€
    28,27€/l
    9,08€
    30,27€/l
  • Croquettes pour chien poulet (1kg)
    10,25€
    10,25€/kg
    10,57€
    10,57€/kg
    11,35€
    11,35€/kg
  • Plat cuisiné gratin d'endives au jambon (280g)
    3,99€
    14,25€/kg
    4,04€
    14,43€/kg
    4,49€
    16,04€/kg
  • Riz en vrac long grain 10 min (500g)
    1,99€
    3,98€/kg
    2,10€
    4,20€/kg
    2,15€
    4,30€/kg
  • Dessert lacté bébé dès 6 mois nature Mini Lactés (6x55g)
    2,15€
    6,52€/kg
    2,25€
    6,82€/kg
    2,34€
    7,09€/kg
  • Savon Liquide Mains Original Soin Des Mains (500ml)
    2,39€
    4,78€/l
    2,41€
    4,82€/l
    2,69€
    5,38€/l
  • Compotes pommes rhubarbe sans sucres ajoutés (4x97g)
    1,95€
    5,03€/kg
    1,97€
    5,08€/kg
    2,19€
    5,64€/kg
  • N301 - Cartouche d'encre noir XL (l'unité)
    Le 2ème à -10% d'économiesLe 2ème à -10% d'économies
    51,29€ 53,99€ Le 2ème à -10% d'économiesLe 2ème à -10% d'économies
    51,29€/u
    52,40€
    52,40€/u
    56,99€
    56,99€/u
  • Pizza 4 fromages (470g)
    3,65€
    7,77€/kg
    3,69€
    7,85€/kg
    4,09€
    8,70€/kg
  • Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao (304g)
    3,35€
    11,02€/kg
    3,39€
    11,15€/kg
    3,75€
    12,34€/kg
  • Sauce italienne (3x95g)
    2,25€
    7,89€/kg
    2,37€
    8,32€/kg
    2,42€
    8,49€/kg
  • Rhum blanc agricole (1l)
    20,69€
    20,69€/l
    21,53€
    21,53€/l
    22,50€
    22,50€/l
  • Bol à raser (125g)
    1,49€
    11,92€/kg
    1,52€
    12,16€/kg
    1,65€
    13,20€/kg
  • Lait Bio Entier UHT (6x50cl)
    9,00€
    3,00€/l
    9,27€
    3,09€/l
    9,85€
    3,28€/l
Loading…