Rayons

Les bons repères prix chez Carrefour Market Bezons

(3681 produits)

Entre les rayons, les promotions et les formats, il devient facile de perdre le fil. Chez Carrefour Market Bezons, le plus utile est de distinguer rapidement les produits qui ont un vrai intérêt dans la comparaison locale. Ces repères donnent une base plus claire pour faire ses courses: prendre ce qui semble bien placé, éviter les achats automatiques et garder une meilleure lecture du prix réel.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Sel de Méditerranée (68g)
    1,63€
    23,97€/kg
    2,45€
    36,03€/kg
    2,85€
    41,91€/kg
  • Easygliss - Fer à repasser FV5781C0 (l'unité)
    20% d'économies20% d'économies
    39,99€ 49,99€ 20% d'économies20% d'économies
    39,99€/u
    64,99€
    64,99€/u
    64,99€
    64,99€/u
  • Sel au céleri (95g)
    1,69€
    17,79€/kg
    2,60€
    27,37€/kg
    2,89€
    30,42€/kg
  • Piles Alcalines Max AA/LR6 (x10)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,99€ 9,99€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    0,70€/u
    10,19€
    1,02€/u
    12,49€
    1,25€/u
  • Le nettoyant supreme flacon (1l)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,26€ 3,42€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,26€/l
    3,62€
    3,62€/l
    3,71€
    3,71€/l
  • Lait Fermenté Doux Et Onctueux Ribot (1l)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€/l
    2,15€
    2,15€/l
    2,35€
    2,35€/l
  • Boisson gazeuse saveur orange passion (1.5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,48€ 1,98€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,99€/l
    2,13€
    1,42€/l
    2,66€
    1,77€/l
  • Carvi (38g)
    1,56€
    41,05€/kg
    2,29€
    60,26€/kg
    2,75€
    72,37€/kg
  • Piles AAA (x10)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,99€ 9,99€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    0,70€/u
    10,09€
    1,01€/u
    12,49€
    1,25€/u
  • Chips nature (250g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,65€ 2,20€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    6,60€/kg
    2,36€
    9,44€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,95€
    11,80€/kg
  • Soda zéro sans sucres (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,99€ 1,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,79€/l
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,39€ 2,09€ 2 +1 offert2 +1 offert
    1,11€/l
    1,79€
    1,43€/l
  • Fromage Enfant Crème à tartiner (216g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    9,21€/kg
    2,99€
    13,84€/kg
    3,39€
    15,69€/kg
  • Glace Vanille Cookie Dough (394g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,98€ 5,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    10,10€/kg
    5,58€
    14,16€/kg
    7,15€
    18,15€/kg
  • Glace Cône chocolat pistache (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    3,99€
    9,37€/kg
    4,15€
    9,74€/kg
  • Plat cuisiné purée au boursin (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,86€ 2,79€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,65€/kg
    2,93€
    7,32€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
  • Glace vanille caramel noix de pécan (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,98€ 5,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    9,95€/kg
    5,47€
    13,67€/kg
    7,15€
    17,87€/kg
  • Dessert végétal soja café (4x100g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,22€ 1,85€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,05€/kg
    1,71€
    4,27€/kg
    2,15€
    5,37€/kg
  • Shampooing Huiles Merveilleuses Argan & Camélia (600ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,74€ 5,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,23€/l
    5,88€
    9,80€/l
    5,93€
    9,88€/l
  • Shampooing Enfants Le Roi Lion à l'Abricot et fleur de Coton (600ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,74€ 5,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,23€/l
    5,88€
    9,80€/l
    5,93€
    9,88€/l
  • Boisson végétale soja nature sans sucres (1l)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,11€ 1,68€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,11€/l
    1,69€
    1,69€/l
    1,81€
    1,81€/l
  • Mini galette emmental (100g)
    34% d'économies34% d'économies
    1,25€ 1,89€ 34% d'économies34% d'économies
    12,50€/kg
    1,95€
    19,50€/kg
    1,99€
    19,90€/kg
  • Adoucissant 3D Lavande Concentré (1,35l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,57€ 6,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,39€/l
    6,78€
    5,02€/l
    7,59€
    5,62€/l
  • Mélange d'épices Tajine marocain (18g)
    1,43€
    79,44€/kg
    2,12€
    117,78€/kg
    2,35€
    130,56€/kg
  • Mini madeleine moelleuse pesto (100g)
    34% d'économies34% d'économies
    1,25€ 1,89€ 34% d'économies34% d'économies
    12,50€/kg
    1,95€
    19,50€/kg
    1,95€
    19,50€/kg
  • Biscuits apéritifs saveur nature (85g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,67€ 0,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    7,88€/kg
    0,80€
    9,41€/kg
    1,29€
    15,18€/kg
  • Pâtes pipe rigate (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,76€ 1,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,52€/kg
    1,07€
    2,14€/kg
    1,29€
    2,58€/kg
  • Houmous (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,64€ 2,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,20€/kg
    2,39€
    11,95€/kg
    2,69€
    13,45€/kg
  • Fines herbes (16g)
    2,38€
    148,75€/kg
    3,12€
    195,00€/kg
    4,23€
    264,37€/kg
  • Adoucissant liquide à diluer hypoallergénique aux note d'amandes douce (600ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/l
    2,94€
    4,90€/l
    3,20€
    5,33€/l
  • Safran poudre (3x0,1g)
    4,04€
    13466,67€/kg
    5,87€
    19566,67€/kg
    6,55€
    21833,33€/kg
Loading…