Rayons

Les produits intéressants chez Carrefour Market Asnières-Sur-Seine

(3662 produits)

Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Carrefour Market Asnières-Sur-Seine, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Bière d'Abbaye Blonde Triple d'Abbaye (6x25cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,28€ 5,70€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,85€/l
    5,60€
    3,73€/l
    7,06€
    4,71€/l
  • Sandwichs jambon emmental pain complet (160g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,29€ 1,95€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    8,06€/kg
    1,82€
    11,38€/kg
    1,99€
    12,44€/kg
  • Dessert végétal brassé au lait de coco nature (4x100g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,95€ 2,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,87€/kg
    2,71€
    6,77€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
  • Glaces Cône Mini vanille/chocolat (312g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,28€ 4,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    10,51€/kg
    4,66€
    14,94€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,87€ 6,49€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    15,61€/kg
  • Sauce pesto ricotta et noix (190g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,34€ 3,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,32€/kg
    3,15€
    16,58€/kg
    3,61€
    19,00€/kg
  • Plat bébé dès 8 mois mouliné de carottes riz jambon (2x200g)
    2,59€
    6,47€/kg
    3,29€
    8,22€/kg
    4,19€
    10,47€/kg
  • Thé capsules Compatibles (16x5,17g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,46€ 4,95€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    41,84€/kg
    4,33€
    52,36€/kg
    5,65€
    68,32€/kg
  • Glace saveur lait et chocolat au lait (152g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,77€ 3,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    18,22€/kg
    3,89€
    25,59€/kg
    4,09€
    26,91€/kg
  • Eau minérale naturelle (6x1l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,43€ 3,24€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,41€/l
    3,45€
    0,58€/l
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,55€
    0,59€/l
  • Pâtes spaghetti n°5 (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,74€ 1,05€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,48€/kg
    0,94€
    1,88€/kg
    1,19€
    2,38€/kg
  • Crème dessert fondant chocolat (2x150g)
    1,15€
    3,83€/kg
    1,56€
    5,20€/kg
    1,75€
    5,83€/kg
  • Soda zero saveur citron (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,34€ 1,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,89€/l
    1,70€
    1,13€/l
    2,15€
    1,43€/l
  • Soda cerise (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,33€ 1,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,06€/l
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,63€ 2,45€ 2 +1 offert2 +1 offert
    1,30€/l
    2,19€
    1,75€/l
  • Perles de linge Booster Grand Air (230g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,13€ 7,69€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    22,30€/kg
    6,47€
    28,13€/kg
    8,17€
    35,52€/kg
  • Croquettes pour chat d'intérieur au poulet et légumes (1,5kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,98€ 5,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,65€/kg
    5,39€
    3,59€/kg
    5,95€
    3,97€/kg
  • Glace Chocolate Fudge Brownie (408g)
    3,85€
    9,44€/kg
    4,61€
    11,30€/kg
    6,35€
    15,56€/kg
  • Nettoyant machine en profondeur (x3)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,76€ 3,95€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,92€/u
    3,53€
    1,18€/u
    4,30€
    1,43€/u
  • Croquettes pour chat junior <1an avec un mélange de poulet, dinde et des légumes avec du lait (1,5kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,98€ 5,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,65€/kg
    5,31€
    3,54€/kg
    5,95€
    3,97€/kg
  • Compote pomme poire vanille sans sucres ajoutés (4x90g)
    2,25€
    6,25€/kg
    3,00€
    8,33€/kg
    3,35€
    9,31€/kg
  • Mozzarella Maxi (250g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,74€ 2,49€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,96€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,21€ 2,95€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,84€/kg
    2,70€
    10,80€/kg
  • Démaquillant Express Yeux & Lèvres Waterproof (125ml)
    3,09€
    24,72€/l
    3,76€
    30,08€/l
    4,89€
    39,12€/l
  • Puissance 4 Dès 6 ans - 2 joueurs (l'unité)
    12,50€
    12,50€/u
    16,99€
    16,99€/u
    17,90€
    17,90€/u
  • Pâtestagliatelles aux oeufs (450g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,78€ 2,55€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,96€/kg
    2,26€
    5,02€/kg
    2,69€
    5,98€/kg
  • Bonbons sucettes The Best Of (192g)
    2,09€
    10,89€/kg
    2,31€
    12,03€/kg
    3,49€
    18,18€/kg
  • Boisson gazeuse aromatisée orange (1.25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,23€ 1,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,98€/l
    1,68€
    1,34€/l
    1,73€
    1,38€/l
  • Biscuits spéculoos (2x125g)
    1,55€
    6,20€/kg
    1,83€
    7,32€/kg
    2,45€
    9,80€/kg
  • Yaourt à la grecque citron (4x125g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,17€ 2,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,34€/kg
    2,66€
    5,32€/kg
    3,30€
    6,60€/kg
  • Pâtes trofie (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,25€ 1,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,50€/kg
    1,55€
    3,10€/kg
    1,85€
    3,70€/kg
  • Soda zéro sans sucres (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,99€ 1,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,79€/l
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,23€ 1,85€ 2 +1 offert2 +1 offert
    0,98€/l
    1,45€
    1,16€/l
  • Pate farfalle (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,50€ 2,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,00€/kg
    1,70€
    3,40€/kg
    2,35€
    4,70€/kg
Loading…