Rayons

Une sélection utile pour vos achats chez Carrefour Limay

(5139 produits)

Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Carrefour Limay, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Biscottes gourmandes (250g)
    1,59€
    6,36€/kg
    1,63€
    6,52€/kg
    1,65€
    6,60€/kg
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,66€ 2,49€ 2 +1 offert2 +1 offert
    6,64€/kg
    1,67€
    6,68€/kg
  • Lessive Capsule 3En1 Fraîcheur Intense (x38)
    70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    4,46€ 14,85€ 70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    0,12€/u
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    8,73€ 14,55€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,23€/u
    13,23€
    0,35€/u
    15,29€
    0,40€/u
  • Solution Netoyante pour Balai Spray WetJet (1,25l)
    50% d'économies dès 20€50% d'économies dès 20€
    2,82€ 5,65€ 50% d'économies dès 20€50% d'économies dès 20€
    2,26€/l
    4,69€
    3,75€/l
    5,19€
    4,15€/l
    8,65€
    6,92€/l
  • Lingette Lavable Microfibre (l'unité)
    50% d'économies dès 20€50% d'économies dès 20€
    5,22€ 10,45€ 50% d'économies dès 20€50% d'économies dès 20€
    5,22€/u
    8,65€
    8,65€/u
    12,59€
    12,59€/u
    12,90€
    12,90€/u
  • Nettoyant Canalisations Avec Javel (750ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    1,94€ 2,99€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,59€/l
    2,71€
    3,61€/l
    3,48€
    4,64€/l
    4,25€
    5,67€/l
  • Epinards feuilles préservées sans résidu de pesticides (750g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,60€ 2,29€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,13€/kg
    2,23€
    2,97€/kg
    2,39€
    3,19€/kg
    3,99€
    5,32€/kg
  • Confit de tomates séchées à tartiner (190g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,53€ 2,19€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,05€/kg
    2,36€
    12,42€/kg
    2,58€
    13,58€/kg
    3,29€
    17,32€/kg
  • Glace sorbet pêche pomme framboise (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,67€ 2,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,17€/kg
    2,90€
    7,25€/kg
    2,98€
    7,45€/kg
    3,09€
    7,72€/kg
  • Tapenade d'olives noires (190g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,53€ 2,19€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,05€/kg
    2,36€
    12,42€/kg
    2,54€
    13,37€/kg
    3,25€
    17,11€/kg
  • Pizza Campanella (380g)
    34% d'économie34% d'économie
    2,63€ 3,99€ 34% d'économie34% d'économie
    6,92€/kg
    3,91€
    10,29€/kg
    4,09€
    10,76€/kg
    5,85€
    15,39€/kg
  • Crème Visage Anti-Rides Hydratante Anti-rides d'Expression (50ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    5,33€ 8,89€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    106,60€/l
    6,39€
    127,80€/l
    8,23€
    164,60€/l
    13,35€
    267,00€/l
  • Glace vanille (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,28€ 4,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,20€/kg
    4,79€
    11,97€/kg
    4,88€
    12,20€/kg
    7,15€
    17,87€/kg
  • Sauce pommes frites (260g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,18€ 1,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,54€/kg
    1,82€
    7,00€/kg
    1,87€
    7,19€/kg
    2,35€
    9,04€/kg
  • Pizza Regina (400g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,57€ 3,89€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    6,42€/kg
    3,89€
    9,72€/kg
    4,25€
    10,62€/kg
    4,95€
    12,37€/kg
  • Glace vanille noix de macadamia (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,35€ 4,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,37€/kg
    4,81€
    12,02€/kg
    4,89€
    12,22€/kg
    7,15€
    17,87€/kg
  • Biscuits vanille citron (156g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,32€ 1,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,46€/kg
    1,78€
    11,41€/kg
    1,86€
    11,92€/kg
    2,99€
    19,17€/kg
  • Feta AOP (150g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,90€ 2,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    12,67€/kg
    2,91€
    19,40€/kg
    3,17€
    21,13€/kg
    3,35€
    22,33€/kg
  • Mini toasts Aixois grillés (150g)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    1,83€ 2,29€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    12,20€/kg
    2,56€
    17,07€/kg
    2,81€
    18,73€/kg
    3,59€
    23,93€/kg
  • Pizza 4 Formaggi (380g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,03€ 4,59€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    7,97€/kg
    4,18€
    11,00€/kg
    4,51€
    11,87€/kg
    5,99€
    15,76€/kg
  • Bonbons Best Fizz (350g)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    1,91€ 2,39€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    5,46€/kg
    2,73€
    7,80€/kg
    2,75€
    7,86€/kg
    3,75€
    10,71€/kg
  • Biscuits chocolat céréales (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,58€ 2,25€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,90€/kg
    2,13€
    10,65€/kg
    2,24€
    11,20€/kg
    3,25€
    16,25€/kg
  • Gel Douche Enfant parfum fruits exotiques (300ml)
    2 achetés = 40% d'économies2 achetés = 40% d'économies
    1,43€ 2,39€ 2 achetés = 40% d'économies2 achetés = 40% d'économies
    4,77€/l
    1,92€
    6,40€/l
    2,13€
    7,10€/l
    2,79€
    9,30€/l
  • Chocalin gâteaux moelleux cacao et chocolat sachets individuels (350g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    2,30€ 3,29€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,57€/kg
    3,46€
    9,89€/kg
    3,71€
    10,60€/kg
    3,77€
    10,77€/kg
  • Boisson énergisante (1l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,64€ 2,19€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,64€/l
    2,04€
    2,04€/l
    2,64€
    2,64€/l
    2,99€
    2,99€/l
  • Alcool ménager (500ml)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    2,39€ 2,99€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    4,78€/l
    3,17€
    6,34€/l
    3,51€
    7,02€/l
    4,45€
    8,90€/l
  • Glace Cône vanille pépites nougatine (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,44€ 3,49€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,73€/kg
    3,34€
    7,84€/kg
    3,49€
    8,19€/kg
    4,49€
    10,54€/kg
  • Adoucissant à diluer parfum câlin d'amour (600ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/l
    2,90€
    4,83€/l
    3,09€
    5,15€/l
    3,23€
    5,38€/l
  • Nettoyant Ménager Multi-Usages Antibactérien Sans Javel (750ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    1,72€ 2,65€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,29€/l
    2,38€
    3,17€/l
    2,59€
    3,45€/l
    2,99€
    3,99€/l
  • Anisé pastis de Marseille (1,5l)
    34% d'économies34% d'économies
    19,79€ 29,99€ 34% d'économies34% d'économies
    13,19€/l
    29,50€
    19,67€/l
    30,37€
    20,25€/l
    30,80€
    20,53€/l
  • Pâtes les 3 minutes coquillettes (500g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,79€ 1,19€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,58€/kg
    1,14€
    2,28€/kg
    1,14€
    2,28€/kg
    1,32€
    2,64€/kg
Loading…