Composez un panier plus malin chez Carrefour Les Ulis
(9967 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Les Ulis, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -60%
4,66€ 6,65€Le 2ème à -60%
3,11€/l6,55€4,37€/l6,59€4,39€/l6,69€4,46€/l
1 acheté = 20% de remise
2,36€ 2,95€1 acheté = 20% de remise
7,61€/kg3,04€9,81€/kg3,31€10,68€/kg3,69€11,90€/kg
1 acheté = 20% de remise
1,59€ 1,99€1 acheté = 20% de remise
19,88€/kg2,05€25,63€/kg2,11€26,38€/kg2,59€32,38€/kg
Le 2ème à -50%
1,31€ 1,75€Le 2ème à -50%
0,87€/l-50% sur le 2ème
1,34€ 1,79€-50% sur le 2ème
0,89€/l1,97€1,31€/l2,25€1,50€/l
1 acheté = 20% de remise
2,04€ 2,55€1 acheté = 20% de remise
8,16€/kg2,59€10,36€/kg2,67€10,68€/kg3,39€13,56€/kg
Le 2ème à -50%
1,46€ 1,95€Le 2ème à -50%
9,73€/kg-50% sur le 2ème
1,51€ 2,01€-50% sur le 2ème
10,07€/kg2,23€14,87€/kg2,45€16,33€/kg
Le 2ème à -60% d'économies
10,18€ 14,55€Le 2ème à -60% d'économies
39,15€/kg-50% sur le 2ème
12,22€ 16,29€-50% sur le 2ème
47,00€/kg14,59€56,12€/kg16,26€62,54€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
3,06€ 4,59€Prenez en 3 = Payez en 2
10,20€/kg-50% sur le 2ème
4,04€ 5,39€-50% sur le 2ème
13,47€/kg4,31€14,37€/kg4,59€15,30€/kg- 4,09€5,45€/l5,09€6,79€/l5,20€6,93€/l6,99€9,32€/l
1 acheté = 20% de remise
5,19€ 6,49€1 acheté = 20% de remise
3,39€/l7,07€4,62€/l7,36€4,81€/l7,49€4,90€/l1 acheté = 25% de remise
2,96€ 3,95€1 acheté = 25% de remise
14,80€/l3,93€19,65€/l4,07€20,35€/l4,49€22,45€/l1 acheté = 20% de remise
1,75€ 2,19€1 acheté = 20% de remise
23,33€/l2,04€27,20€/l2,14€28,53€/l3,19€42,53€/l1 acheté = 20% de remise
5,16€ 6,45€1 acheté = 20% de remise
20,64€/kg6,64€26,56€/kg6,73€26,92€/kg8,35€33,40€/kg- 2,39€0,10€/u3,03€0,12€/u3,08€0,12€/u3,95€0,16€/u
Le 2ème à -50%
3,67€ 4,89€Le 2ème à -50%
28,67€/kg-50% sur le 2ème
3,67€ 4,89€-50% sur le 2ème
28,67€/kg5,47€42,73€/kg6,29€49,14€/kgLe 2ème à -50%
1,91€ 2,55€Le 2ème à -50%
5,79€/l2,65€8,03€/l-50% sur le 2ème
2,66€ 3,55€-50% sur le 2ème
8,06€/l2,72€8,24€/l1 acheté = 20% de remise
2,36€ 2,95€1 acheté = 20% de remise
49,17€/kg3,24€67,50€/kg3,26€67,92€/kgBaisse de prix
3,39€70,62€/kg2 achetés = 30% d'économies
1,11€ 1,59€2 achetés = 30% d'économies
3,00€/kg-50% sur le 2ème
1,24€ 1,65€-50% sur le 2ème
3,35€/kg1,64€4,43€/kg1,77€4,78€/kg1 acheté = 20% de remise
4,55€ 5,69€1 acheté = 20% de remise
35,00€/kg5,86€45,08€/kg5,89€45,31€/kg7,25€55,77€/kgLe 2ème à -50%
1,57€ 2,09€Le 2ème à -50%
12,56€/kg1,95€15,60€/kg2,15€17,20€/kgBaisse de prix
2,45€19,60€/kgLe 2ème à -50%
1,16€ 1,55€Le 2ème à -50%
0,93€/l1,45€1,16€/l1,59€1,27€/l1,79€1,43€/l1 acheté = 20% de remise
2,55€ 3,19€1 acheté = 20% de remise
8,50€/kg3,19€10,63€/kg3,27€10,90€/kg4,15€13,83€/kg1 acheté = 20% de remise
1,75€ 2,19€1 acheté = 20% de remise
4,61€/l2,19€5,76€/l2,40€6,32€/l2,69€7,08€/l1 acheté = 20% de remise
0,51€ 0,64€1 acheté = 20% de remise
6,80€/kg0,52€6,93€/kg0,61€8,13€/kg0,99€13,20€/kg1 acheté = 20% de remise
2,39€ 2,99€1 acheté = 20% de remise
59,75€/kg3,08€77,00€/kg3,30€82,50€/kgBaisse de prix
3,55€88,75€/kgLe 2ème à -50%
2,77€ 3,69€Le 2ème à -50%
18,22€/kg3,69€24,28€/kg3,89€25,59€/kg3,92€25,79€/kg- 3,59€7,98€/kg4,41€9,80€/kg4,99€11,09€/kg5,50€12,22€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,78€ 3,09€1 acheté = 10% de remise
3,47€/l3,34€4,17€/l3,39€4,24€/l4,79€5,99€/l1 acheté = 20% de remise
1,67€ 2,09€1 acheté = 20% de remise
16,70€/kg1,91€19,10€/kg2,21€22,10€/kg2,79€27,90€/kg1 acheté = 20% de remise
1,83€ 2,29€1 acheté = 20% de remise
4,57€/kg2,31€5,77€/kg2,36€5,90€/kg2,89€7,22€/kg
Loading…





















