Composez un panier plus malin chez Carrefour Les Ulis
(9967 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Les Ulis, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Prenez en 3 = Payez en 2
1,79€ 2,69€Prenez en 3 = Payez en 2
35,80€/l2,69€53,80€/l2,77€55,40€/l
2,30€11,50€/l3,12€15,60€/l3,89€19,45€/l
Le 2ème à -60%
3,35€ 4,79€Le 2ème à -60%
13,40€/l4,93€19,72€/l5,28€21,12€/l
1 acheté = 20% de remise
2,47€ 3,09€1 acheté = 20% de remise
7,72€/kg3,63€11,34€/kgBaisse de prix
3,89€12,16€/kg
PROMO : 20%
1,80€ 2,25€PROMO : 20%
5,14€/l2,32€6,63€/l3,15€9,00€/l
1 acheté = 20% de remise
3,80€ 4,75€1 acheté = 20% de remise
50,67€/l5,45€72,67€/l6,09€81,20€/l
1 acheté = 25% de remise
2,99€ 3,99€1 acheté = 25% de remise
11,96€/kg3,99€15,96€/kg5,09€20,36€/kg
Le 2ème à -60%
3,35€ 4,79€Le 2ème à -60%
13,40€/l4,93€19,72€/l5,24€20,96€/l1 acheté = 25% de remise
7,24€ 9,66€1 acheté = 25% de remise
2,41€/l10,75€3,58€/l11,20€3,73€/l1 acheté = 20% de remise
2,52€ 3,15€1 acheté = 20% de remise
25,20€/kg3,15€31,50€/kg4,49€44,90€/kg2 achetés = 30% d'économies
0,69€ 0,99€2 achetés = 30% d'économies
5,31€/kg0,90€6,92€/kg1,19€9,15€/kg1 acheté = 20% de remise
2,12€ 2,65€1 acheté = 20% de remise
8,48€/kg2,57€10,28€/kg3,85€15,40€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
4,46€ 6,69€Prenez en 3 = Payez en 2
3,30€/l5,91€4,38€/l7,59€5,62€/l40% d'économies
7,31€ 12,19€40% d'économies
36,55€/l-80% sur le 2ème
9,54€ 15,90€-80% sur le 2ème
47,70€/l12,56€62,80€/l2 achetés = 30% d'économies
0,90€ 1,29€2 achetés = 30% d'économies
10,34€/kg1,33€15,29€/kg1,39€15,98€/kgLe 2ème à -60%
2,00€ 2,85€Le 2ème à -60%
5,00€/kg2,95€7,37€/kg3,09€7,72€/kg1 acheté = 20% de remise
3,51€ 4,39€1 acheté = 20% de remise
70,20€/kg4,80€96,00€/kg5,79€115,80€/kgPROMO : 30%
2,72€ 3,89€PROMO : 30%
3,63€/l4,05€5,40€/l4,15€5,53€/l1 acheté = 15% de remise
1,78€ 2,09€1 acheté = 15% de remise
98,89€/kg2,51€139,44€/kg2,85€158,33€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,17€ 1,75€Prenez en 3 = Payez en 2
0,94€/l1,73€1,38€/l1,79€1,43€/lLe 2ème à -50%
1,48€ 1,98€Le 2ème à -50%
0,99€/l2,04€1,36€/l2,41€1,61€/lLe 2ème à -50%
1,57€ 2,09€Le 2ème à -50%
12,56€/kg2,27€18,16€/kgBaisse de prix
2,45€19,60€/kg1 acheté = 20% de remise
1,72€ 2,15€1 acheté = 20% de remise
0,02€/u2,22€0,02€/u2,95€0,03€/u1 acheté = 30% de remise
2,48€ 3,55€1 acheté = 30% de remise
0,62€/u3,46€0,87€/u3,99€1,00€/uLe 2ème à -60%
2,09€ 2,99€Le 2ème à -60%
13,93€/kg3,08€20,53€/kg3,19€21,27€/kg1 acheté = 25% de remise
2,51€ 3,35€1 acheté = 25% de remise
0,84€/u3,14€1,05€/u4,39€1,46€/uLe 2ème à -68%
2,37€ 3,59€Le 2ème à -68%
45,58€/kg-50% sur le 2ème
2,92€ 3,89€-50% sur le 2ème
56,15€/kg4,19€80,58€/kg- 5,59€5,59€/u7,11€7,11€/u9,65€9,65€/u
Le 2ème à -60%
2,28€ 3,25€Le 2ème à -60%
11,40€/l3,28€16,40€/l3,55€17,75€/l- 6,59€32,95€/l8,35€41,75€/l11,39€56,95€/l
Loading…





















