Composez un panier plus malin chez Carrefour Les Ulis
(9967 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Les Ulis, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -60%
6,78€ 9,69€Le 2ème à -60%
6,78€/u11,64€11,64€/u15,69€15,69€/u
Le 2ème à -70%
2,40€ 3,69€Le 2ème à -70%
8,57€/l4,69€16,75€/l4,95€17,68€/l
Le 2ème à -68%
1,51€ 2,29€Le 2ème à -68%
53,93€/kg2,81€100,36€/kgBaisse de prix
3,25€116,07€/kg
Le 2ème à -80%
4,77€ 7,95€Le 2ème à -80%
95,40€/l7,39€147,80€/l11,75€235,00€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
1,50€ 2,25€Prenez en 3 = Payez en 2
6,00€/kg2,36€9,44€/kg3,65€14,60€/kg
Le 2ème à -68%
1,58€ 2,39€Le 2ème à -68%
52,67€/kg2,94€98,00€/kgBaisse de prix
3,39€113,00€/kg
Le 2ème à -60%
6,92€ 9,89€Le 2ème à -60%
6,92€/u11,88€11,88€/u15,69€15,69€/u
2 achetés = 40% d'économies
1,77€ 2,95€2 achetés = 40% d'économies
0,07€/u3,15€0,13€/u3,89€0,16€/uLe 2ème à -70%
1,49€ 2,29€Le 2ème à -70%
1,99€/l2,93€3,91€/l2,99€3,99€/lLe 2ème à -80%
6,71€ 11,19€Le 2ème à -80%
134,20€/l12,62€252,40€/l13,95€279,00€/lLe 2ème à -60%
6,92€ 9,89€Le 2ème à -60%
6,92€/u11,67€11,67€/u15,69€15,69€/u50% d'économies dès 20€
1,82€ 3,65€50% d'économies dès 20€
9,84€/l3,47€18,76€/l3,70€20,00€/lLe 2ème à -60%
3,35€ 4,79€Le 2ème à -60%
8,37€/kg5,71€14,27€/kg7,15€17,87€/kg1 acheté = 30% de remise
2,16€ 3,09€1 acheté = 30% de remise
2,70€/l3,49€4,36€/l4,79€5,99€/l2 achetés = 30% d'économies
1,74€ 2,49€2 achetés = 30% d'économies
8,70€/kg2,66€13,30€/kg3,99€19,95€/kgLe 2ème à -80%
4,77€ 7,95€Le 2ème à -80%
95,40€/l7,42€148,40€/l10,75€215,00€/lLe 2ème à -60%
6,64€ 9,49€Le 2ème à -60%
6,64€/u11,58€11,58€/u13,69€13,69€/u1 acheté = 25% de remise
3,52€ 4,69€1 acheté = 25% de remise
23,47€/l5,54€36,93€/l7,79€51,93€/l2 achetés = 40% d'économies
1,89€ 3,15€2 achetés = 40% d'économies
12,60€/l2,99€19,93€/l4,15€27,67€/lLe 2ème à -68%
9,01€ 13,65€Le 2ème à -68%
18,02€/kg16,18€32,36€/kg17,85€35,70€/kgLe 2ème à -68%
2,57€ 3,89€Le 2ème à -68%
6,42€/kg4,70€11,75€/kg4,95€12,37€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
4,39€ 6,59€Prenez en 3 = Payez en 2
19,09€/kg7,82€34,00€/kg8,49€36,91€/kgLe 2ème à -68%
1,58€ 2,39€Le 2ème à -68%
52,67€/kg2,46€82,00€/kgBaisse de prix
3,39€113,00€/kg30% d'économies
6,64€ 9,49€30% d'économies
221,33€/l12,03€401,00€/l12,45€415,00€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,03€ 1,55€Prenez en 3 = Payez en 2
4,36€/kg1,89€8,01€/kg1,90€8,05€/kgLe 2ème à -60%
1,95€ 2,79€Le 2ème à -60%
39,00€/l3,33€66,60€/l3,77€75,40€/lLe 2ème à -68%
3,03€ 4,59€Le 2ème à -68%
7,97€/kg5,03€13,24€/kg5,99€15,76€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,03€ 1,55€Prenez en 3 = Payez en 2
4,36€/kg1,74€7,37€/kg1,99€8,43€/kg1 acheté = 10% de remise
1,94€ 2,15€1 acheté = 10% de remise
25,87€/l3,08€41,07€/l3,89€51,87€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,79€ 2,69€Prenez en 3 = Payez en 2
35,80€/l2,93€58,60€/l3,50€70,00€/l
Loading…





















