Rayons

Carrefour Ivry Sur Seine – offres flash

(5930 produits)

Saisissez les offres flash disponibles dès maintenant chez Carrefour Ivry Sur Seine : quantités limitées, profitez-en vite !

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
  • Ail semoule (60g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,50€ 2,25€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    25,00€/kg
    1,78€
    29,67€/kg
    2,26€
    37,67€/kg
    2,29€
    38,17€/kg
  • Guacamole extra (175g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,00€ 4,29€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    17,14€/kg
    3,67€
    20,97€/kg
    4,29€
    24,51€/kg
    4,69€
    26,80€/kg
  • Pâte feuilletée pur beurre (230g)
    1,49€
    6,48€/kg
    1,63€
    7,09€/kg
    2,25€
    9,78€/kg
    2,30€
    10,00€/kg
  • Bouquet garni thym et laurier (17g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,91€ 2,87€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    112,35€/kg
    2,23€
    131,18€/kg
    2,76€
    162,35€/kg
    2,85€
    167,65€/kg
  • Légumes cuisinés épinards hachés crème (500g)
    2,39€
    4,78€/kg
    2,84€
    5,68€/kg
    3,46€
    6,92€/kg
    3,49€
    6,98€/kg
  • Salade Antibes riz Oeuf thon (320g)
    3,59€
    11,22€/kg
    4,04€
    12,63€/kg
    4,95€
    15,47€/kg
    5,55€
    17,34€/kg
  • Compote pomme chataîgne (4x100g)
    1,69€
    4,22€/kg
    2,04€
    5,10€/kg
    2,29€
    5,72€/kg
    2,49€
    6,22€/kg
  • Boisson végétale avoine bio (1l)
    1,79€
    1,79€/l
    1,83€
    1,83€/l
    2,25€
    2,25€/l
    2,99€
    2,99€/l
  • Plat cuisiné paëlla Valenciana (400g)
    3,69€
    9,22€/kg
    4,40€
    11,00€/kg
    4,57€
    11,42€/kg
    5,49€
    13,72€/kg
  • Yaourt aux fruits jaunes brassé pêche mangue abricot (8x125g)
    2,69€
    2,69€/kg
    3,39€
    3,39€/kg
    3,40€
    3,40€/kg
    3,69€
    3,69€/kg
  • Yaourt aux fruits rouges brassé fraise framboise (8x125g)
    2,69€
    2,69€/kg
    3,27€
    3,27€/kg
    3,50€
    3,50€/kg
    3,69€
    3,69€/kg
  • Croquettes pour chat poulet et blé (1,5kg)
    6,95€
    4,63€/kg
    8,25€
    5,50€/kg
    8,50€
    5,67€/kg
    9,95€
    6,63€/kg
  • Boisson végétale lait d'amande grillée (1l)
    2,19€
    2,19€/l
    2,64€
    2,64€/l
    2,86€
    2,86€/l
    2,89€
    2,89€/l
  • Crème dessert fondant café (2x150g)
    1,39€
    4,63€/kg
    1,65€
    5,50€/kg
    1,79€
    5,97€/kg
    1,85€
    6,17€/kg
  • Purée en flocons (4x130g)
    2,39€
    4,60€/kg
    2,69€
    5,17€/kg
    2,90€
    5,58€/kg
    3,49€
    6,71€/kg
  • Compote pomme rhubarbe (4x100g)
    1,49€
    3,72€/kg
    1,75€
    4,37€/kg
    1,92€
    4,80€/kg
    1,95€
    4,87€/kg
  • Pancakes nature (350g)
    2,09€
    5,97€/kg
    2,42€
    6,91€/kg
    2,66€
    7,60€/kg
    2,79€
    7,97€/kg
  • Riz au lait rhum raisins (4x115g)
    1,99€
    4,33€/kg
    2,42€
    5,26€/kg
    2,49€
    5,41€/kg
    2,55€
    5,54€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle finement pétillante Verte (6x50cl)
    2,94€
    0,98€/l
    3,43€
    1,14€/l
    3,71€
    1,24€/l
    3,85€
    1,28€/l
  • Pizza 4 Formaggi (380g)
    4,45€
    11,71€/kg
    5,05€
    13,29€/kg
    5,49€
    14,45€/kg
    6,09€
    16,03€/kg
  • Biscuits barre fourrés au chocolat au lait Pockitos Pepito (295g)
    3,55€
    12,03€/kg
    4,21€
    14,27€/kg
    4,30€
    14,58€/kg
    4,75€
    16,10€/kg
  • Récompense pour chien grand & moyen biscuit Biscrok Original (500g)
    1,69€
    3,38€/kg
    1,91€
    3,82€/kg
    2,09€
    4,18€/kg
    2,30€
    4,60€/kg
  • Pizza Regina (400g)
    3,89€
    9,72€/kg
    4,50€
    11,25€/kg
    4,99€
    12,47€/kg
    5,00€
    12,50€/kg
  • Compote Bio Multi variétés sans sucres ajoutés (12x90g)
    7,85€
    7,27€/kg
    9,06€
    8,39€/kg
    9,23€
    8,55€/kg
    10,89€
    10,08€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x1,15l)
    3,24€
    0,47€/l
    3,62€
    0,52€/l
    4,15€
    0,60€/l
    4,27€
    0,62€/l
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x1,15l)
    4,02€
    0,58€/l
    4,52€
    0,66€/l
    4,91€
    0,71€/l
    5,39€
    0,78€/l
  • Pâtée pour chat Perle Filettines en sauce (4x85g)
    2,09€
    6,15€/kg
    2,21€
    6,50€/kg
    2,50€
    7,35€/kg
    2,99€
    8,79€/kg
  • Soupe 10 légumes (1l)
    1,89€
    1,89€/l
    2,15€
    2,15€/l
    2,35€
    2,35€/l
    2,45€
    2,45€/l
  • Fromage blanc nature 0% MG (850g)
    2,29€
    2,69€/kg
    2,70€
    3,18€/kg
    2,83€
    3,33€/kg
    2,89€
    3,40€/kg
  • Lessive Capsule 3En1 Active Clean (x38)
    14,45€
    0,38€/u
    16,89€
    0,44€/u
    17,74€
    0,47€/u
    18,49€
    0,49€/u
Loading…