Préparez mieux vos courses chez Carrefour Gennevilliers
(16510 produits)Quand le passage chez Carrefour Gennevilliers est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

1 acheté = 10% de remise
4,10€ 4,55€1 acheté = 10% de remise
17,84€/kg4,90€21,32€/kg6,55€28,50€/kg
Le 2ème à -50%
1,87€ 2,49€Le 2ème à -50%
26,71€/kg2,53€36,14€/kg2,69€38,43€/kg
12,50€12,50€/u16,99€16,99€/u17,90€17,90€/u
Prenez en 3 = Payez en 2
1,79€ 2,69€Prenez en 3 = Payez en 2
35,80€/l2,45€49,00€/l-68% sur le 2ème
2,54€ 3,85€-68% sur le 2ème
50,80€/l
1 acheté = 25% de remise
1,69€ 2,25€1 acheté = 25% de remise
14,08€/kg2,29€19,08€/kg2,42€20,17€/kg
Le 2ème à -50%
1,91€ 2,55€Le 2ème à -50%
5,79€/l2,41€7,30€/l2,91€8,82€/l
30% d'économies
7,97€ 11,39€30% d'économies
11,39€/l10,68€15,26€/l-10% remise immédiate
11,51€ 12,79€-10% remise immédiate
16,44€/l
2,85€5,70€/kg3,58€7,16€/kg4,35€8,70€/kg1 acheté = 20% de remise
4,15€ 5,19€1 acheté = 20% de remise
16,60€/l5,09€20,36€/l6,45€25,80€/l- 9,49€0,95€/u11,53€1,15€/u14,85€1,48€/u
Le 2ème à -50%
3,04€ 4,05€Le 2ème à -50%
1,54€/l3,73€1,88€/l4,72€2,38€/l1 acheté = 25% de remise
6,71€ 8,95€1 acheté = 25% de remise
8,95€/l9,15€12,20€/l9,50€12,67€/lLe 2ème à -50%
2,59€ 3,45€Le 2ème à -50%
14,39€/kg3,24€18,00€/kg3,95€21,94€/kg2 acheté(s) = 20% d'économies
2,36€ 2,95€2 acheté(s) = 20% d'économies
5,90€/kg2,94€7,35€/kg3,61€9,02€/kg- 1,95€7,50€/kg2,56€9,85€/kg2,85€10,96€/kg
- 2,69€12,23€/kg3,07€13,95€/kg4,39€19,95€/kg
Le 2ème à -60%
2,42€ 3,45€Le 2ème à -60%
24,20€/l-68% sur le 2ème
3,16€ 4,79€-68% sur le 2ème
31,60€/l3,55€35,50€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,23€ 1,85€Prenez en 3 = Payez en 2
0,98€/l1,68€1,34€/l1,73€1,38€/l1 acheté = 25% de remise
1,49€ 1,99€1 acheté = 25% de remise
87,65€/kg2,04€120,00€/kg2,09€122,94€/kg1 acheté = 15% de remise
2,80€ 3,29€1 acheté = 15% de remise
2,80€/l3,49€3,49€/l4,27€4,27€/l- 4,89€32,60€/l5,46€36,40€/l8,09€53,93€/l
- 2,09€16,59€/kg2,50€19,84€/kg3,29€26,11€/kg
- 3,65€18,25€/kg4,32€21,60€/kg5,79€28,95€/kg
1 acheté = 20% de remise
4,79€ 5,99€1 acheté = 20% de remise
23,95€/kg6,51€32,55€/kgBaisse de prix
6,75€33,75€/kgLe 2ème à -60% d'économies
2,42€ 3,45€Le 2ème à -60% d'économies
40,33€/l2,85€47,50€/l3,84€64,00€/l- 2,29€11,45€/kg2,34€11,70€/kg3,99€19,95€/kg
1 acheté = 10% de remise
4,85€ 5,39€1 acheté = 10% de remise
5,77€/kg6,59€7,85€/kg6,80€8,10€/kg- 2,59€12,95€/l3,26€16,30€/l3,89€19,45€/l
Le 2ème à -68%
1,58€ 2,39€Le 2ème à -68%
52,67€/kg2,00€66,67€/kg2,36€78,67€/kg- 4,35€0,20€/u5,51€0,25€/u6,49€0,30€/u
Loading…





















