Préparez mieux vos courses chez Carrefour Gennevilliers
(16510 produits)Quand le passage chez Carrefour Gennevilliers est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -60%
6,48€ 9,25€Le 2ème à -60%
86,40€/l-30% remise immédiate
9,03€ 12,90€-30% remise immédiate
120,40€/l11,14€148,53€/l
1 acheté = 20% de remise
3,19€ 3,99€1 acheté = 20% de remise
21,27€/kg4,47€29,80€/kg5,45€36,33€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,33€ 3,49€Prenez en 3 = Payez en 2
11,65€/kg-50% sur le 2ème
3,37€ 4,49€-50% sur le 2ème
16,85€/kg3,87€19,35€/kg
Le 2ème à -60%
2,00€ 2,85€Le 2ème à -60%
5,00€/kg2,99€7,47€/kg3,21€8,02€/kg
1 acheté = 25% de remise
7,24€ 9,66€1 acheté = 25% de remise
2,41€/l10,75€3,58€/l11,69€3,90€/l
Le 2ème à -50%
0,82€ 1,09€Le 2ème à -50%
45,56€/kg1,25€69,44€/kg1,29€71,67€/kg
Le 2ème à -60%
1,36€ 1,95€Le 2ème à -60%
1,36€/kg1,86€1,86€/kg2,35€2,35€/kg
4,81€32,07€/kg6,89€45,93€/kg7,99€53,27€/kg- 2,57€25,70€/kg3,95€39,50€/kg4,00€40,00€/kg
1 acheté = 15% de remise
1,86€ 2,19€1 acheté = 15% de remise
5,81€/kg2,76€8,63€/kg2,99€9,34€/kg1 acheté = 15% de remise
2,54€ 2,99€1 acheté = 15% de remise
16,39€/l3,66€23,61€/l4,19€27,03€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,57€ 2,35€Prenez en 3 = Payez en 2
3,92€/kg2,30€5,75€/kg2,55€6,37€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
3,17€ 4,75€Prenez en 3 = Payez en 2
63,40€/l-68% sur le 2ème
3,93€ 5,95€-68% sur le 2ème
78,60€/l5,85€117,00€/l- 2,35€2,35€/u2,76€2,76€/u4,49€4,49€/u
Le 2ème à -60%
6,48€ 9,25€Le 2ème à -60%
86,40€/l-30% remise immédiate
9,03€ 12,90€-30% remise immédiate
120,40€/l10,94€145,87€/l1 acheté = 25% de remise
2,02€ 2,69€1 acheté = 25% de remise
61,21€/kg2,73€82,73€/kg3,49€105,76€/kg34% d'économies
4,75€ 7,19€34% d'économies
36,54€/kg-50% sur le 2ème
6,37€ 8,49€-50% sur le 2ème
49,00€/kg8,25€63,46€/kgLe 2ème à -50%
1,72€ 2,29€Le 2ème à -50%
4,30€/kg2,36€5,90€/kg2,93€7,32€/kgLe 2ème à -68%
2,74€ 4,15€Le 2ème à -68%
16,12€/kg3,57€21,00€/kg4,85€28,53€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,06€ 3,09€Prenez en 3 = Payez en 2
4,56€/kg3,08€6,81€/kg3,25€7,19€/kg- 1,79€8,95€/kg2,75€13,75€/kg2,75€13,75€/kg
Le 2ème à -60%
3,84€ 5,49€Le 2ème à -60%
7,68€/kg5,49€10,98€/kg6,30€12,60€/kg1 acheté = 25% de remise
3,37€ 4,49€1 acheté = 25% de remise
11,23€/kg4,84€16,13€/kg5,49€18,30€/kg30% d'économies
7,69€ 10,99€30% d'économies
51,27€/l-25% remise immédiate
10,60€ 14,14€-25% remise immédiate
70,67€/l12,97€86,47€/l2 achetés = 30% d'économies
0,90€ 1,29€2 achetés = 30% d'économies
15,00€/kg1,22€20,33€/kg1,53€25,50€/kg1 acheté = 25% de remise
3,07€ 4,09€1 acheté = 25% de remise
0,12€/m4,63€0,19€/m4,75€0,19€/mLe 2ème à -68%
2,74€ 4,15€Le 2ème à -68%
16,12€/kg3,52€20,71€/kg4,85€28,53€/kg30% d'économies
7,69€ 10,99€30% d'économies
43,94€/l-25% remise immédiate
10,49€ 13,99€-25% remise immédiate
59,94€/l13,00€74,29€/lLe 2ème à -60%
3,74€ 5,35€Le 2ème à -60%
20,44€/kg5,26€28,74€/kg6,16€33,66€/kgPROMO : 30%
1,88€ 2,69€PROMO : 30%
7,52€/l2,75€11,00€/l2,99€11,96€/l
Loading…





















