Préparez mieux vos courses chez Carrefour Gennevilliers
(16510 produits)Quand le passage chez Carrefour Gennevilliers est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Prenez en 3 = Payez en 2
0,93€ 1,39€Prenez en 3 = Payez en 2
5,92€/kg1,52€9,68€/kg1,89€12,04€/kg
Le 2ème à -50%
3,44€ 4,59€Le 2ème à -50%
3,51€/kg5,96€6,08€/kg6,59€6,72€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
0,93€ 1,39€Prenez en 3 = Payez en 2
18,60€/kg1,58€31,60€/kg1,79€35,80€/kg
Le 2ème à -60%
2,30€ 3,29€Le 2ème à -60%
7,67€/kg3,86€12,87€/kg4,45€14,83€/kg
Le 2ème à -60%
1,43€ 2,05€Le 2ème à -60%
7,53€/kg2,40€12,63€/kg2,75€14,47€/kg
Le 2ème à -60%
2,65€ 3,79€Le 2ème à -60%
8,49€/kg4,66€14,94€/kg-50% sur le 2ème
4,87€ 6,49€-50% sur le 2ème
15,61€/kg
Le 2ème à -60%
4,05€ 5,79€Le 2ème à -60%
12,50€/kg6,25€19,29€/kg8,29€25,59€/kg
Le 2ème à -68%
1,58€ 2,39€Le 2ème à -68%
52,67€/kg2,50€83,33€/kg3,16€105,33€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,90€ 2,85€Prenez en 3 = Payez en 2
12,67€/kg3,35€22,33€/kg3,45€23,00€/kgLe 2ème à -60%
1,95€ 2,79€Le 2ème à -60%
4,59€/kg2,88€6,78€/kg4,09€9,62€/kg1 acheté = 20% de remise
3,08€ 3,85€1 acheté = 20% de remise
15,40€/kg4,85€24,25€/kg6,15€30,75€/kgLe 2ème à -60%
2,37€ 3,38€Le 2ème à -60%
3,82€/kg4,07€6,56€/kg4,39€7,08€/kgLe 2ème à -60%
1,39€ 1,99€Le 2ème à -60%
6,95€/kg2,01€10,05€/kg2,95€14,75€/kgLe 2ème à -60%
2,65€ 3,79€Le 2ème à -60%
6,22€/kg4,65€10,92€/kg4,78€11,22€/kgLe 2ème à -60%
1,64€ 2,35€Le 2ème à -60%
8,20€/kg2,58€12,90€/kg3,25€16,25€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,13€ 3,19€Prenez en 3 = Payez en 2
8,52€/l3,62€14,48€/l3,95€15,80€/lLe 2ème à -80%
2,03€ 3,39€Le 2ème à -80%
13,53€/l3,02€20,13€/l4,19€27,93€/lLe 2ème à -60%
4,12€ 5,89€Le 2ème à -60%
12,83€/kg6,34€19,75€/kg8,29€25,83€/kgPROMO : 30%
1,67€ 2,39€PROMO : 30%
0,84€/u2,56€1,28€/u3,35€1,68€/uLe 2ème à -60%
3,98€ 5,69€Le 2ème à -60%
9,95€/kg6,68€16,70€/kg7,35€18,37€/kgLe 2ème à -68%
1,58€ 2,39€Le 2ème à -68%
52,67€/kg2,39€79,67€/kg3,17€105,67€/kgLe 2ème à -60%
2,20€ 3,15€Le 2ème à -60%
11,00€/kg3,78€18,90€/kg3,95€19,75€/kgPROMO : 34%
1,91€ 2,89€PROMO : 34%
34,73€/kg3,29€59,82€/kg3,41€62,00€/kg1 acheté = 15% de remise
1,52€ 1,79€1 acheté = 15% de remise
11,26€/kg2,44€18,07€/kg2,89€21,41€/kgLe 2ème à -60%
2,65€ 3,79€Le 2ème à -60%
6,22€/kg4,49€10,54€/kg4,80€11,27€/kgLe 2ème à -80%
2,39€ 3,99€Le 2ème à -80%
9,56€/l3,76€15,04€/l4,60€18,40€/lLe 2ème à -68%
2,31€ 3,50€Le 2ème à -68%
1,16€/u3,55€1,78€/u4,52€2,26€/uLe 2ème à -80%
2,57€ 4,29€Le 2ème à -80%
51,40€/l4,45€89,00€/l4,49€89,80€/lLe 2ème à -68%
1,78€ 2,69€Le 2ème à -68%
63,57€/kg2,94€105,00€/kgBaisse de prix
3,25€116,07€/kg1 acheté = 25% de remise
1,94€ 2,59€1 acheté = 25% de remise
97,00€/kg3,34€167,00€/kg3,39€169,50€/kg
Loading…





















