Rayons

Comparez les achats utiles chez Carrefour Flins Sur Seine

(5825 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez Carrefour Flins Sur Seine, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Sac poubelle ultra-résistant avec liens pratique S (x10)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    1,99€ 2,49€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    0,20€/u
    2,14€
    0,21€/u
    3,29€
    0,33€/u
    3,85€
    0,39€/u
  • Assortiment Swiss Premium Chocolate (500g)
    Recevez 34% en Ticket E.LeclercRecevez 34% en Ticket E.Leclerc
    8,94€ 13,55€ Recevez 34% en Ticket E.LeclercRecevez 34% en Ticket E.Leclerc
    17,88€/kg
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    8,94€ 13,55€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    17,88€/kg
    14,61€
    29,22€/kg
    17,85€
    35,70€/kg
  • Coloration Cheveux 1 Noir (l'unité)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,01€ 11,45€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,01€/u
    10,33€
    10,33€/u
    11,07€
    11,07€/u
    15,69€
    15,69€/u
  • Chocolat au lait et au riz croustillant (2x100g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,19€ 3,29€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    10,95€/kg
    3,22€
    16,10€/kg
    3,34€
    16,70€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,56€ 4,75€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    17,80€/kg
  • Pâtes les 3 minutes coquillettes (500g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,79€ 1,19€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,58€/kg
    1,14€
    2,28€/kg
    1,18€
    2,36€/kg
    1,32€
    2,64€/kg
  • Fruits secs formule boost (200g)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,63€ 3,99€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    13,15€/kg
    3,70€
    18,50€/kg
    4,09€
    20,45€/kg
    4,31€
    21,55€/kg
  • Liquide Vaisselle à l'Aloe Vera & Fleur de Coton (450ml)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,05€ 1,59€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,33€/l
    1,51€
    3,36€/l
    1,55€
    3,44€/l
    1,76€
    3,91€/l
  • Capsules de café compatibles Nespresso Supremo (50x5,2g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    10,18€ 14,55€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    39,15€/kg
    14,61€
    56,19€/kg
    15,48€
    59,54€/kg
    16,59€
    63,81€/kg
  • Boisson aux fruits saveur orange et ananas (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,30€ 1,95€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,04€/l
    1,86€
    1,49€/l
    1,98€
    1,58€/l
    2,12€
    1,70€/l
  • Coloration Cheveux 5 Châtain clair (l'unité)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,64€ 12,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,64€/u
    10,76€
    10,76€/u
    13,12€
    13,12€/u
    15,69€
    15,69€/u
  • Bâtonnets Diffuseur Senteur Lavande & Bois De Santal Moment Of Zen (80ml)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    5,51€ 6,89€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    68,88€/l
    6,74€
    84,25€/l
    7,63€
    95,38€/l
    10,79€
    134,88€/l
  • Serpillère recharge 3 actions (l'unité)
    1 acheté = 30% de remise1 acheté = 30% de remise
    6,29€ 8,99€ 1 acheté = 30% de remise1 acheté = 30% de remise
    6,29€/u
    8,12€
    8,12€/u
    10,19€
    10,19€/u
    10,35€
    10,35€/u
  • Boisson lactée pêche abricot sans sucres ajoutés (900ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,86€ 2,79€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,07€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,04€ 2,72€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,27€/l
    2,88€
    3,20€/l
    3,55€
    3,94€/l
  • Masque Visage Tissu HydraBomb Grenade Hydratant & Repulpant (l'unité)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    2,04€ 2,55€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    2,04€/u
    2,23€
    2,23€/u
    2,66€
    2,66€/u
    4,39€
    4,39€/u
  • Margarine Doux Bio 100% Végétal Tartine et Cuisson (250g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,82€ 2,60€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,28€/kg
    2,59€
    10,36€/kg
    2,68€
    10,72€/kg
    2,99€
    11,96€/kg
  • Boisson énergisante (1l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,64€ 2,19€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,64€/l
    2,15€
    2,15€/l
    2,30€
    2,30€/l
    2,99€
    2,99€/l
  • Blé micro-ondes riz rouge & quinoa bio (220g)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    1,83€ 2,29€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    8,32€/kg
    2,22€
    10,09€/kg
    2,73€
    12,41€/kg
    3,29€
    14,95€/kg
  • Margarine oméga 3 & 6 doux sans huile de palme (450g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,44€ 3,25€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    5,42€/kg
    3,27€
    7,27€/kg
    3,56€
    7,91€/kg
    4,15€
    9,22€/kg
  • Feta AOP (150g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,09€ 2,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    13,93€/kg
    2,96€
    19,73€/kg
    3,19€
    21,27€/kg
    3,21€
    21,40€/kg
  • Déodorant Homme Protection 5 Actions Intégrale 48H (50ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,79€ 2,69€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    35,80€/l
    -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    2,54€ 3,85€ -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    50,80€/l
    2,65€
    53,00€/l
    2,81€
    56,20€/l
  • Boisson gazeuse aromatisée orange (1.25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,17€ 1,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,94€/l
    1,68€
    1,34€/l
    1,73€
    1,38€/l
    1,79€
    1,43€/l
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Forte (84g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,32€ 3,09€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    27,62€/kg
    3,23€
    38,45€/kg
    3,43€
    40,83€/kg
    3,59€
    42,74€/kg
  • Coloration Cheveux 3 Châtain foncé (l'unité)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,46€ 12,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,46€/u
    10,38€
    10,38€/u
    11,22€
    11,22€/u
    15,69€
    15,69€/u
  • Margarine 100% Végétal Tartine et Cuisson (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,48€ 3,55€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,96€/kg
    3,35€
    6,70€/kg
    3,53€
    7,06€/kg
    4,02€
    8,04€/kg
  • Madeleines chocolat au lait (300g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,51€ 3,59€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,37€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,74€ 3,92€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    9,13€/kg
    3,38€
    11,27€/kg
    4,89€
    16,30€/kg
  • Crème dessert chocolat (4x85g)
    34% d'économie34% d'économie
    1,62€ 2,45€ 34% d'économie34% d'économie
    4,76€/kg
    2,18€
    6,41€/kg
    2,31€
    6,79€/kg
    2,59€
    7,62€/kg
  • Barres de céréales enrobées de chocolat Country (9x23,5g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,44€ 3,48€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    11,54€/kg
    3,30€
    15,60€/kg
    3,37€
    15,93€/kg
    3,99€
    18,87€/kg
  • Bloc WC Disc Fresh au Citron Vert (l'unité)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,23€ 3,19€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,23€/u
    3,07€
    3,07€/u
    3,17€
    3,17€/u
    3,48€
    3,48€/u
  • Boisson au thé vert glacé saveur citron vert & menthe (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,13€ 1,69€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,90€/l
    1,50€
    1,20€/l
    1,70€
    1,36€/l
    1,72€
    1,38€/l
  • Nouilles japonaises Ramen boeuf (360g)
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    2,47€ 3,09€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    6,86€/kg
    3,21€
    8,92€/kg
    3,29€
    9,14€/kg
    4,25€
    11,81€/kg
Loading…