Rayons

Repérez les prix utiles chez Carrefour Créteil Soleil

(7721 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Carrefour Créteil Soleil, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Soda zero saveur agrumes (6x33cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,66€ 3,55€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,34€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,19€ 4,25€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,61€/l
    3,74€
    1,89€/l
    3,89€
    1,96€/l
  • Compotes bébé dès 4 mois, poire (2x130g)
    15% d'économies15% d'économies
    1,66€ 1,95€ 15% d'économies15% d'économies
    6,38€/kg
    1,97€
    7,58€/kg
    2,28€
    8,77€/kg
    2,49€
    9,58€/kg
  • Gel à raser peau sensible (200ml)
    2,30€
    11,50€/l
    2,38€
    11,90€/l
    3,06€
    15,30€/l
    3,89€
    19,45€/l
  • Café dosettes Compatibles pur arabica (16x6,5g)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    4,92€ 5,79€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    47,31€/kg
    6,35€
    61,06€/kg
    6,67€
    64,13€/kg
    6,85€
    65,87€/kg
  • Desserts bébé dès 6 mois, abricot (4x100g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,30€ 1,95€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,25€/kg
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,46€ 2,19€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,65€/kg
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,65€ 2,48€ 2 +1 offert2 +1 offert
    4,12€/kg
    2,14€
    5,35€/kg
  • Desserts bébé 6+ mois, fraise (4x100g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,30€ 1,95€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,25€/kg
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,46€ 2,19€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,65€/kg
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,65€ 2,48€ 2 +1 offert2 +1 offert
    4,12€/kg
    2,14€
    5,35€/kg
  • Lait concentré non sucré nuage de lait (10x7,5g)
    0,62€
    8,27€/kg
    0,72€
    9,60€/kg
    0,79€
    10,53€/kg
    0,99€
    13,20€/kg
  • Pâtes les 3 minutes torti (500g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,97€ 1,45€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,94€/kg
    1,17€
    2,34€/kg
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,33€ 1,99€ 2 +1 offert2 +1 offert
    2,66€/kg
    1,41€
    2,82€/kg
  • Lait bébé en poudre 3ème âge bio (800g)
    15% d'économies15% d'économies
    14,10€ 16,59€ 15% d'économies15% d'économies
    17,62€/kg
    15,66€
    19,57€/kg
    19,19€
    23,99€/kg
    21,90€
    27,37€/kg
  • Jambon au torchon conservation sans nitrite Le Bon Paris (140g)
    15% d'économie15% d'économie
    2,76€ 3,25€ 15% d'économie15% d'économie
    19,71€/kg
    3,21€
    22,93€/kg
    3,85€
    27,50€/kg
    4,02€
    28,71€/kg
  • Plat bébé dès 15 mois risotto aux courgettes saumon du pacifique et mozzarella (250g)
    15% d'économies15% d'économies
    1,61€ 1,89€ 15% d'économies15% d'économies
    6,44€/kg
    1,87€
    7,48€/kg
    2,03€
    8,12€/kg
    2,55€
    10,20€/kg
  • Pur jus Réveil des Tropiques (90cl)
    2,85€
    3,17€/l
    3,59€
    3,99€/l
    3,73€
    4,14€/l
    4,09€
    4,54€/l
  • Lait Bio Entier UHT (6x1l)
    20% d'économie20% d'économie
    9,55€ 11,94€ 20% d'économie20% d'économie
    1,59€/l
    11,16€
    1,86€/l
    13,35€
    2,23€/l
    13,66€
    2,28€/l
  • Glace Chocolate Fudge Brownie (408g)
    3,85€
    9,44€/kg
    4,38€
    10,74€/kg
    4,65€
    11,40€/kg
    6,35€
    15,56€/kg
  • Sel marin légumes/herbes aromatiques bio (275g)
    3,59€
    13,05€/kg
    3,80€
    13,82€/kg
    4,59€
    16,69€/kg
    5,95€
    21,64€/kg
  • Riz au lait vanille (2x160g)
    2,29€
    7,16€/kg
    2,95€
    9,22€/kg
    3,07€
    9,59€/kg
    3,10€
    9,69€/kg
  • Protection auditive mousse confort fluo, 35 dB (x8)
    5,59€
    0,70€/u
    6,33€
    0,79€/u
    7,87€
    0,98€/u
    8,06€
    1,01€/u
  • Olives vertes et noires dénoyautées aux herbes, doux (200g)
    -10% Club-10% Club
    2,87€ 3,19€ -10% Club-10% Club
    14,35€/kg
    3,70€
    18,50€/kg
    3,75€
    18,75€/kg
    3,95€
    19,75€/kg
  • Tablette chocolat au lait fourrée noisettes (90g)
    2,09€
    23,22€/kg
    2,49€
    27,67€/kg
    2,85€
    31,67€/kg
    2,95€
    32,78€/kg
  • Allumettes nature conservation sans nitrite (2x75g)
    2,05€
    13,67€/kg
    2,49€
    16,60€/kg
    2,55€
    17,00€/kg
    3,09€
    20,60€/kg
  • Pain complet de seigle bio (500g)
    2,59€
    5,18€/kg
    3,31€
    6,62€/kg
    3,39€
    6,78€/kg
    3,55€
    7,10€/kg
  • Lames De Rasoir Recharge Gii Plus X10 (x10)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    6,62€ 7,79€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    0,66€/u
    6,80€
    0,68€/u
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    9,68€ 12,90€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,97€/u
    9,71€
    0,97€/u
  • Lait bébé en poudre 2ème âge 6-12 mois Calisma (1,2kg)
    15% d'économies15% d'économies
    17,21€ 20,25€ 15% d'économies15% d'économies
    14,34€/kg
    19,49€
    16,24€/kg
    24,06€
    20,05€/kg
    24,50€
    20,42€/kg
  • Crème Vanille de Madagascar (250g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,95€ 2,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,80€/kg
    2,47€
    9,88€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,62€ 3,49€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    10,48€/kg
    2,62€
    10,48€/kg
  • Chocolat Lait Praliné Feuilleté (150g)
    3,15€
    21,00€/kg
    3,98€
    26,53€/kg
    4,05€
    27,00€/kg
    4,35€
    29,00€/kg
  • Bonbons Star Mint menthe intense (200g)
    1,49€
    7,45€/kg
    1,81€
    9,05€/kg
    1,89€
    9,45€/kg
    2,15€
    10,75€/kg
  • Gin citron (70cl)
    20% d'économie20% d'économie
    19,08€ 23,85€ 20% d'économie20% d'économie
    27,26€/l
    23,89€
    34,13€/l
    25,50€
    36,43€/l
    25,51€
    36,44€/l
  • Barres chocolatées au chocolat au lait et nougat (270g)
    4,55€
    16,85€/kg
    5,62€
    20,81€/kg
    5,95€
    22,04€/kg
    6,29€
    23,30€/kg
  • Glace mochis fruit de la passion mangue (192g)
    5,09€
    26,51€/kg
    6,19€
    32,24€/kg
    6,81€
    35,47€/kg
    6,95€
    36,20€/kg
  • Bonbons Delir'Pik (275g)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    1,86€ 2,19€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    6,76€/kg
    1,89€
    6,87€/kg
    2,65€
    9,64€/kg
    2,75€
    10,00€/kg
Loading…