Les achats à regarder chez Carrefour Collégien
(16897 produits)Dans un même magasin, tout ne mérite pas la même attention. Certains produits restent ordinaires, d’autres ressortent mieux quand on les remet face aux prix pratiqués ailleurs. Pour Carrefour Collégien, l’intérêt est surtout de repérer ces achats qui semblent plus cohérents à glisser dans le panier, que vous compariez plusieurs enseignes ou que vous passiez déjà par ce point de vente.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.
1,99€15,08€/kg2,00€15,15€/kg2,89€21,89€/kg3,19€24,17€/kg
1 acheté = 25% de remise
6,71€ 8,95€1 acheté = 25% de remise
8,95€/l7,98€10,64€/l9,50€12,67€/l9,75€13,00€/l
2,29€5,26€/kg2,55€5,86€/kg3,25€7,47€/kg3,49€8,02€/kg
1 acheté = 20% de remise
1,83€ 2,29€1 acheté = 20% de remise
10,17€/kg2,03€11,28€/kg2,59€14,39€/kg2,79€15,50€/kg
1 acheté = 15% de remise
2,08€ 2,45€1 acheté = 15% de remise
13,51€/kg2,52€16,36€/kg2,94€19,09€/kg2,95€19,16€/kg
1 acheté = 25% de remise
0,94€ 1,25€1 acheté = 25% de remise
19,58€/kg1,03€21,46€/kg1,08€22,50€/kg1,69€35,21€/kg
1 acheté = 20% de remise
4,15€ 5,19€1 acheté = 20% de remise
16,60€/l4,44€17,76€/l5,88€23,52€/l6,45€25,80€/l
1 acheté = 10% de remise
2,02€ 2,25€1 acheté = 10% de remise
5,05€/kg2,44€6,10€/kg2,75€6,87€/kg2,95€7,37€/kg- 0,80€4,00€/kg0,90€4,50€/kg0,98€4,90€/kg1,34€6,70€/kg
Le 2ème à -50%
2,06€ 2,75€Le 2ème à -50%
29,43€/kg2,29€32,71€/kg2,65€37,86€/kg3,35€47,86€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
3,15€/kg3 achetés = 2 payés
1,58€ 2,37€3 achetés = 2 payés
3,95€/kg2 +1 offert
1,65€ 2,48€2 +1 offert
4,12€/kg1,84€4,60€/kg- 1,59€2,89€/kg1,59€2,89€/kg2,35€4,27€/kg2,45€4,45€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,78€ 3,09€1 acheté = 10% de remise
21,38€/kg3,23€24,85€/kg3,75€28,85€/kg4,19€32,23€/kgPROMO : 34%
6,50€ 9,85€PROMO : 34%
2,17€/l-34%
7,12€ 10,79€-34%
2,37€/l8,91€2,97€/l10,04€3,35€/lPROMO : 30%
1,88€ 2,69€PROMO : 30%
7,52€/l2,15€8,60€/l2,40€9,60€/l2,99€11,96€/lPrenez en 3 = Payez en 2
0,97€ 1,45€Prenez en 3 = Payez en 2
1,94€/kg1,15€2,30€/kg1,17€2,34€/kg1,57€3,14€/kg1 acheté = 20% de remise
4,60€ 5,75€1 acheté = 20% de remise
76,67€/kg5,22€87,00€/kgBaisse de prix
6,35€105,83€/kg6,85€114,17€/kg- 3,05€20,33€/kg3,45€23,00€/kg4,35€29,00€/kg4,39€29,27€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,59€ 3,45€1 acheté = 25% de remise
143,89€/kg2,65€147,22€/kg2,95€163,89€/kg4,75€263,89€/kg1 acheté = 25% de remise
5,59€ 7,45€1 acheté = 25% de remise
22,36€/kg6,77€27,08€/kg7,71€30,84€/kg7,85€31,40€/kg1 acheté = 15% de remise
4,84€ 5,69€1 acheté = 15% de remise
46,54€/kg5,59€53,75€/kg6,35€61,06€/kg7,39€71,06€/kg- 1,45€11,60€/kg1,47€11,76€/kg
Baisse de prix
2,09€16,72€/kg2,22€17,76€/kg 1 acheté = 15% de remise
1,40€ 1,65€1 acheté = 15% de remise
10,94€/kg1,59€12,42€/kg1,73€13,52€/kg2,26€17,66€/kg- 2,39€70,29€/kg2,42€71,18€/kg
Baisse de prix
3,25€95,59€/kg3,85€113,24€/kg 25% d'économies
49,49€ 65,99€25% d'économies
49,49€/l59,99€59,99€/l66,46€66,46€/l70,59€70,59€/l- 3,59€12,38€/kg3,95€13,62€/kg4,85€16,72€/kg5,49€18,93€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
3,15€/kg3 achetés = 2 payés
1,58€ 2,37€3 achetés = 2 payés
3,95€/kg2 +1 offert
1,65€ 2,48€2 +1 offert
4,12€/kg1,78€4,45€/kg- 1,99€9,05€/kg2,16€9,82€/kg2,86€13,00€/kg2,89€13,14€/kg
25% d'économies
43,49€ 57,99€25% d'économies
43,49€/u53,99€53,99€/u58,99€58,99€/u59,80€59,80€/u2 achetés = 30% d'économies
1,39€ 1,99€2 achetés = 30% d'économies
9,93€/kg1,52€10,86€/kg1,85€13,21€/kg2,15€15,36€/kg
Loading…





















