Les achats utiles à comparer chez Carrefour Claye Souilly
(17823 produits)On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour Carrefour Claye Souilly, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

1 acheté = 25% de remise
2,59€ 3,45€1 acheté = 25% de remise
18,50€/kg2,76€19,71€/kg3,10€22,14€/kg3,44€24,57€/kg4,65€33,21€/kg
15% d'économies
2,54€ 2,99€15% d'économies
6,35€/kg2,93€7,32€/kg3,11€7,77€/kg3,75€9,37€/kg3,89€9,72€/kg
Le 2ème à -50%
2,47€ 3,29€Le 2ème à -50%
4,94€/kg-50% sur le 2ème
2,92€ 3,89€-50% sur le 2ème
5,84€/kg3,21€6,42€/kg3,38€6,76€/kg3,79€7,58€/kg
Le 2ème à -60%
4,58€ 6,55€Le 2ème à -60%
3,05€/l5,24€3,49€/l6,21€4,14€/l6,55€4,37€/l6,59€4,39€/l
1 acheté = 20% de remise
2,15€ 2,69€1 acheté = 20% de remise
57,33€/kg2,23€59,47€/kg2,72€72,53€/kgBaisse de prix
3,29€87,73€/kg3,29€87,73€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,81€ 3,75€1 acheté = 25% de remise
2,81€/u3,15€3,15€/u3,22€3,22€/u4,31€4,31€/u4,35€4,35€/u
1 acheté = 10% de remise
2,84€ 3,15€1 acheté = 10% de remise
9,47€/kg2,98€9,93€/kg3,46€11,53€/kg4,05€13,50€/kg4,69€15,63€/kg
Le 2ème à -50%
0,97€ 1,29€Le 2ème à -50%
0,65€/l1,14€0,76€/l1,23€0,82€/l1,29€0,86€/l1,49€0,99€/lLe 2ème à -60%
3,42€ 4,89€Le 2ème à -60%
25,15€/kg-60% sur le 2ème
3,74€ 5,35€-60% sur le 2ème
27,50€/kg-50% sur le 2ème
4,42€ 5,89€-50% sur le 2ème
32,50€/kg4,89€35,96€/kg5,10€37,50€/kg- 1,59€10,60€/kg1,79€11,93€/kg2,10€14,00€/kg2,12€14,13€/kg2,39€15,93€/kg
Le 2ème à -50%
1,24€ 1,65€Le 2ème à -50%
0,99€/l1,45€1,16€/l1,59€1,27€/l1,70€1,36€/l1,79€1,43€/l- 0,79€3,16€/kg0,82€3,28€/kg0,90€3,60€/kg1,19€4,76€/kg1,25€5,00€/kg
15% d'économies
3,05€ 3,59€15% d'économies
3,05€/l3,33€3,33€/l3,61€3,61€/l4,12€4,12€/l4,99€4,99€/l1 acheté = 20% de remise
1,00€ 1,25€1 acheté = 20% de remise
175,44€/kg1,13€198,25€/kg1,15€201,75€/kg1,29€226,32€/kg1,69€296,49€/kgLe 2ème à -60%
3,35€ 4,79€Le 2ème à -60%
20,94€/kg-60% sur le 2ème
3,70€ 5,29€-60% sur le 2ème
23,13€/kg-50% sur le 2ème
4,46€ 5,95€-50% sur le 2ème
27,88€/kg4,69€29,31€/kg4,77€29,81€/kg15% d'économies
2,14€ 2,52€15% d'économies
0,71€/l2,50€0,83€/l2,50€0,83€/l3,06€1,02€/l3,19€1,06€/lLe 2ème à -50%
5,62€ 7,49€Le 2ème à -50%
11,24€/l-50% sur le 2ème
5,66€ 7,55€-50% sur le 2ème
11,32€/l6,88€13,76€/l8,14€16,28€/l8,79€17,58€/l- 2,96€14,80€/l
1 acheté = 25% de remise
2,96€ 3,95€1 acheté = 25% de remise
14,80€/l3,61€18,05€/l4,39€21,95€/l4,49€22,45€/l 1 acheté = 20% de remise
2,79€ 3,49€1 acheté = 20% de remise
332,14€/kg3,19€379,76€/kg3,26€388,10€/kg3,82€454,76€/kg4,29€510,71€/kg15% d'économies
2,54€ 2,99€15% d'économies
6,35€/kg2,87€7,17€/kg3,19€7,97€/kg3,20€8,00€/kg3,95€9,87€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
0,97€ 1,45€Prenez en 3 = Payez en 2
1,94€/kg1,13€2,26€/kg1,15€2,30€/kg2 +1 offert
1,33€ 1,99€2 +1 offert
2,66€/kg1,42€2,84€/kg15% d'économies
3,19€ 3,75€15% d'économies
7,97€/kg3,47€8,67€/kg3,71€9,27€/kg3,96€9,90€/kg5,35€13,37€/kgLe 2ème à -60%
3,46€ 4,95€Le 2ème à -60%
30,89€/kg-60% sur le 2ème
3,74€ 5,35€-60% sur le 2ème
33,39€/kg-50% sur le 2ème
4,12€ 5,49€-50% sur le 2ème
36,79€/kg4,89€43,66€/kg5,13€45,80€/kgLe 2ème à -60%
3,39€ 4,85€Le 2ème à -60%
30,27€/kg-60% sur le 2ème
3,70€ 5,29€-60% sur le 2ème
33,04€/kg-50% sur le 2ème
4,27€ 5,69€-50% sur le 2ème
38,12€/kg4,67€41,70€/kg4,84€43,21€/kgLe 2ème à -50%
1,89€ 2,52€Le 2ème à -50%
0,63€/l-50% sur le 2ème
2,14€ 2,85€-50% sur le 2ème
0,71€/l2,40€0,80€/l2,56€0,85€/l2,62€0,87€/l1 acheté = 20% de remise
1,35€ 1,69€1 acheté = 20% de remise
337,50€/kg1,40€350,00€/kg1,50€375,00€/kg1,85€462,50€/kg2,19€547,50€/kgLe 2ème à -60%
3,35€ 4,79€Le 2ème à -60%
18,01€/kg-60% sur le 2ème
3,74€ 5,35€-60% sur le 2ème
20,11€/kg-50% sur le 2ème
4,27€ 5,69€-50% sur le 2ème
22,96€/kg4,60€24,73€/kg4,60€24,73€/kg1 acheté = 15% de remise
7,73€ 9,09€1 acheté = 15% de remise
51,53€/l9,25€61,67€/l9,49€63,27€/l9,99€66,60€/l10,95€73,00€/l1 acheté = 20% de remise
10,79€ 13,49€1 acheté = 20% de remise
0,90€/u12,37€1,03€/u12,58€1,05€/u14,29€1,19€/u15,89€1,32€/u- 1,49€5,96€/kg1,57€6,28€/kg1,57€6,28€/kg1,99€7,96€/kg2,45€9,80€/kg
Loading…





















