Rayons

Préparez mieux vos courses chez Carrefour City Paris Brezin

(17430 produits)

Quand le passage chez Carrefour City Paris Brezin est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Biscuits fourrés à la vanille Golden (154g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,90€ 1,35€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,84€/kg
    1,32€
    8,57€/kg
    1,49€
    9,68€/kg
    1,88€
    12,21€/kg
  • Kit sushi (289g)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    5,07€ 7,25€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    17,54€/kg
    6,19€
    21,42€/kg
    9,21€
    31,87€/kg
    10,99€
    38,03€/kg
  • Plat bébé dès 15 mois morceaux de carottes pâtes aux épices douces et poulet (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,67€ 2,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,35€/kg
    2,83€
    14,15€/kg
    2,84€
    14,20€/kg
    2,99€
    14,95€/kg
  • Petits pains complets (425g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,16€ 3,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,08€/kg
    3,02€
    7,11€/kg
    4,05€
    9,53€/kg
    4,09€
    9,62€/kg
  • Gomme nettoyante magic Original (x3)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,53€ 3,89€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    0,84€/u
    4,05€
    1,35€/u
    4,17€
    1,39€/u
    4,79€
    1,60€/u
  • Glace Cône chocolat pépites nougatine (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,65€ 3,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,22€/kg
    4,33€
    10,16€/kg
    4,57€
    10,73€/kg
    4,65€
    10,92€/kg
  • Vermicelles de riz (250g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,57€ 2,35€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,28€/kg
    2,53€
    10,12€/kg
    2,69€
    10,76€/kg
    2,77€
    11,08€/kg
  • Cerneaux de noix (150g)
    Le 2ème à -68% d'économiesLe 2ème à -68% d'économies
    3,86€ 5,85€ Le 2ème à -68% d'économiesLe 2ème à -68% d'économies
    25,73€/kg
    5,02€
    33,47€/kg
    7,09€
    47,27€/kg
    7,39€
    49,27€/kg
  • Pain de mie Complet Bio (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,78€/kg
    1,95€
    3,90€/kg
    2,32€
    4,64€/kg
    2,75€
    5,50€/kg
  • Adoucissant à diluer parfum câlin d'amour (600ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/l
    2,91€
    4,85€/l
    3,51€
    5,85€/l
    3,59€
    5,98€/l
  • Pâtes penne rigate sans gluten (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,47€/kg
    1,94€
    4,85€/kg
    2,30€
    5,75€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
  • Chewing-gum sans sucres goût Myrtille (70g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,24€ 2,99€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    32,00€/kg
    3,22€
    46,00€/kg
    3,95€
    56,43€/kg
    4,09€
    58,43€/kg
  • Croquettes pour chien boeuf/légumes (1kg)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    2,09€ 2,99€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    2,09€/kg
    2,89€
    2,89€/kg
    3,58€
    3,58€/kg
    3,99€
    3,99€/kg
  • Glaces Cône Mini caramel/vanille (313g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,65€ 3,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,47€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,74€ 4,99€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    11,95€/kg
    4,31€
    13,77€/kg
    5,21€
    16,65€/kg
  • Jambon Pata Negra (60g)
    34% d'économies34% d'économies
    4,35€ 6,59€ 34% d'économies34% d'économies
    72,50€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,36€ 7,15€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    89,33€/kg
    7,91€
    131,83€/kg
    8,49€
    141,50€/kg
  • Chewing-gum sans sucres goût Fruits (5x10)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,02€ 2,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    28,86€/kg
    2,83€
    40,43€/kg
    3,45€
    49,29€/kg
    3,75€
    53,57€/kg
  • Fruits secs formule détente (200g)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,63€ 3,99€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    13,15€/kg
    4,09€
    20,45€/kg
    4,31€
    21,55€/kg
    4,63€
    23,15€/kg
  • Chocolat noir noisettes entières torréfiées (170g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,74€ 4,15€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    16,12€/kg
    3,72€
    21,88€/kg
    4,89€
    28,76€/kg
    4,95€
    29,12€/kg
  • Levure du Boulanger (6x8g)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    0,94€ 1,25€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    19,58€/kg
    1,21€
    25,21€/kg
    1,69€
    35,21€/kg
    1,75€
    36,46€/kg
  • Barres chocolat au lait fourrées au lait (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,34€ 3,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    11,70€/kg
    3,55€
    17,75€/kg
    3,97€
    19,85€/kg
    3,99€
    19,95€/kg
  • Madeleines coeur framboise (300g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,51€ 3,59€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,37€/kg
    3,31€
    11,03€/kg
    4,04€
    13,47€/kg
    4,99€
    16,63€/kg
  • Biscottes tartines multicéréales bio (145g)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    1,22€ 1,75€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    8,41€/kg
    1,56€
    10,76€/kg
    1,98€
    13,66€/kg
    2,45€
    16,90€/kg
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Verte (70g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,79€ 2,39€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    25,57€/kg
    2,75€
    39,29€/kg
    2,77€
    39,57€/kg
    3,25€
    46,43€/kg
  • Adoucissant liquide à diluer hypoallergénique aux note d'amandes douce (600ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/l
    2,85€
    4,75€/l
    3,41€
    5,68€/l
    3,43€
    5,72€/l
  • Chocolat noir cranberries amandes (170g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,74€ 4,15€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    16,12€/kg
    3,59€
    21,12€/kg
    4,79€
    28,18€/kg
    4,95€
    29,12€/kg
  • Feta AOP (150g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,09€ 2,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    13,93€/kg
    3,19€
    21,27€/kg
    3,48€
    23,20€/kg
    3,49€
    23,27€/kg
  • Glace Cône chocolat pistache (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,65€ 3,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,22€/kg
    3,99€
    9,37€/kg
    4,15€
    9,74€/kg
    4,68€
    10,99€/kg
  • Chocolat au lait et au riz croustillant (2x100g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,19€ 3,29€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    10,95€/kg
    3,22€
    16,10€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,56€ 4,75€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    17,80€/kg
    3,80€
    19,00€/kg
  • Démaquillant Express Yeux & Lèvres Waterproof (125ml)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,60€ 2,89€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    20,80€/l
    2,95€
    23,60€/l
    4,72€
    37,76€/l
    4,89€
    39,12€/l
  • Pate à tartiner Noisette et cacao (580g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,44€ 6,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,66€/kg
    5,98€
    10,31€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    7,29€
    12,57€/kg
    8,15€
    14,05€/kg
Loading…