Que vaut-il mieux acheter chez Carrefour Chelles?
(17526 produits)Faire ses courses chez Carrefour Chelles ne veut pas dire tout acheter au hasard. Entre les formats, les marques, les lots et les écarts de prix locaux, quelques références peuvent avoir plus de sens que d’autres. La sélection met l’accent sur ce qui ressort le mieux dans le contexte du moment, pour préparer un panier plus réfléchi sans passer trop de temps à décortiquer chaque rayon.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -68%
3,43€ 5,19€Le 2ème à -68%
9,03€/kg4,32€11,37€/kg4,67€12,29€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,92€ 3,25€1 acheté = 10% de remise
3,89€/l3,40€4,53€/l4,25€5,67€/l
1 acheté = 15% de remise
4,07€ 4,79€1 acheté = 15% de remise
16,28€/kg5,07€20,28€/kg5,59€22,36€/kg
2 acheté(s) = 20% d'économies
2,28€ 2,85€2 acheté(s) = 20% d'économies
4,56€/l2,98€5,96€/l2,99€5,98€/l
Le 2ème à -68%
1,78€ 2,69€Le 2ème à -68%
59,33€/kg1,93€64,33€/kg2,73€91,00€/kg
1 acheté = 20% de remise
0,47€ 0,59€1 acheté = 20% de remise
5,53€/kg0,60€7,06€/kg0,63€7,41€/kg
6,29€3,15€/u6,96€3,48€/u9,49€4,75€/u
2 acheté(s) = 20% d'économies
2,52€ 3,15€2 acheté(s) = 20% d'économies
3,36€/l3,10€4,13€/l3,49€4,65€/l1 acheté = 20% de remise
2,31€ 2,89€1 acheté = 20% de remise
5,50€/kg2,99€7,12€/kg3,05€7,26€/kg1 acheté = 25% de remise
2,62€ 3,49€1 acheté = 25% de remise
0,02€/u3,40€0,02€/u3,45€0,02€/u- 0,80€4,00€/kg0,90€4,50€/kg1,19€5,95€/kg
- 3,99€6,65€/kg4,73€7,88€/kg5,69€9,48€/kg
15% d'économies
15,63€ 18,39€15% d'économies
19,06€/kg20,02€24,41€/kg20,75€25,30€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
0,97€ 1,45€Prenez en 3 = Payez en 2
1,94€/kg1,25€2,50€/kg1,28€2,56€/kg- 3,65€18,25€/kg3,73€18,65€/kg5,79€28,95€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,99€ 2,99€Prenez en 3 = Payez en 2
9,95€/kg-50% sur le 2ème
2,44€ 3,25€-50% sur le 2ème
12,20€/kg2,75€13,75€/kgLe 2ème à -50%
4,49€ 5,99€Le 2ème à -50%
29,93€/kg5,72€38,13€/kg5,99€39,93€/kg- 2,09€16,59€/kg2,16€17,14€/kg3,29€26,11€/kg
1 acheté = 15% de remise
2,34€ 2,75€1 acheté = 15% de remise
5,85€/kg2,95€7,37€/kg3,15€7,87€/kg- 6,99€6,99€/u8,55€8,55€/u9,65€9,65€/u
Prenez en 3 = Payez en 2
2,99€ 4,49€Prenez en 3 = Payez en 2
2,99€/l3,29€3,29€/l4,49€4,49€/l1 acheté = 20% de remise
2,36€ 2,95€1 acheté = 20% de remise
7,87€/kg3,03€10,10€/kg3,11€10,37€/kg- 4,99€2,50€/u5,39€2,70€/u7,59€3,80€/u
- 7,19€7,19€/u8,55€8,55€/u10,15€10,15€/u
1 acheté = 15% de remise
3,22€ 3,79€1 acheté = 15% de remise
6,44€/kg3,92€7,84€/kg4,45€8,90€/kg15% d'économies
2,12€ 2,49€15% d'économies
5,30€/kg2,42€6,05€/kg3,09€7,72€/kg1 acheté = 25% de remise
2,14€ 2,85€1 acheté = 25% de remise
21,40€/kg2,47€24,70€/kg3,09€30,90€/kg25% d'économies
43,49€ 57,99€25% d'économies
43,49€/u53,99€53,99€/u58,99€58,99€/u1 acheté = 15% de remise
14,32€ 16,85€1 acheté = 15% de remise
3,58€/u18,59€4,65€/u18,61€4,65€/u15% d'économies
1,86€ 2,19€15% d'économies
4,65€/kg2,06€5,15€/kg2,77€6,92€/kg
Loading…





















