Que vaut-il mieux acheter chez Carrefour Chelles?
(17526 produits)Faire ses courses chez Carrefour Chelles ne veut pas dire tout acheter au hasard. Entre les formats, les marques, les lots et les écarts de prix locaux, quelques références peuvent avoir plus de sens que d’autres. La sélection met l’accent sur ce qui ressort le mieux dans le contexte du moment, pour préparer un panier plus réfléchi sans passer trop de temps à décortiquer chaque rayon.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -68%
1,05€ 1,59€Le 2ème à -68%
2,33€/l1,60€3,56€/l1,62€3,60€/l
PROMO : 30%
3,91€ 5,59€PROMO : 30%
26,07€/l5,27€35,13€/l6,72€44,80€/l
Le 2ème à -60%
1,22€ 1,75€Le 2ème à -60%
4,69€/kg1,75€6,73€/kg1,99€7,65€/kg
Le 2ème à -80%
7,13€ 11,89€Le 2ème à -80%
0,13€/u9,60€0,18€/u12,25€0,23€/u
Le 2ème à -50%
2,17€ 2,89€Le 2ème à -50%
6,20€/kg2,70€7,71€/kg3,95€11,29€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
10,95€/kg3,34€16,70€/kg-50% sur le 2ème
3,37€ 4,49€-50% sur le 2ème
16,85€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,06€ 2,29€1 acheté = 10% de remise
13,73€/kg2,81€18,73€/kg3,49€23,27€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
4,39€ 6,59€Prenez en 3 = Payez en 2
14,63€/l6,23€20,77€/l7,19€23,97€/l1 acheté = 10% de remise
2,84€ 3,15€1 acheté = 10% de remise
9,47€/kg3,99€13,30€/kg4,69€15,63€/kg1 acheté = 15% de remise
2,03€ 2,39€1 acheté = 15% de remise
253,75€/kg2,85€356,25€/kg3,35€418,75€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,13€ 3,20€Prenez en 3 = Payez en 2
2,84€/l3,15€4,20€/l3,35€4,47€/l- 1,39€57,92€/kg2,05€85,42€/kg2,19€91,25€/kg
PROMO : 30%
2,79€ 3,99€PROMO : 30%
13,95€/l3,81€19,05€/l4,69€23,45€/l1 acheté = 20% de remise
1,72€ 2,15€1 acheté = 20% de remise
18,30€/kg2,49€26,49€/kg2,75€29,26€/kg1 acheté = 25% de remise
3,44€ 4,59€1 acheté = 25% de remise
3,44€/u4,53€4,53€/u5,95€5,95€/u30% d'économies
1,75€ 2,50€30% d'économies
23,33€/l2,24€29,87€/l3,09€41,20€/lLe 2ème à -60%
4,33€ 6,19€Le 2ème à -60%
21,65€/l6,28€31,40€/l6,90€34,50€/lLe 2ème à -60%
2,00€ 2,85€Le 2ème à -60%
5,00€/kg2,99€7,47€/kg3,09€7,72€/kgLe 2ème à -70%
2,40€ 3,69€Le 2ème à -70%
3,20€/l2,60€3,47€/l4,69€6,25€/l34% d'économies
1,25€ 1,89€34% d'économies
12,50€/kg1,83€18,30€/kg1,96€19,60€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,99€ 2,99€Prenez en 3 = Payez en 2
9,95€/l2,64€13,20€/l3,39€16,95€/l1 acheté = 10% de remise
2,06€ 2,29€1 acheté = 10% de remise
121,18€/kg2,85€167,65€/kg3,39€199,41€/kg- 8,05€161,00€/l9,73€194,60€/l14,65€293,00€/l
1 acheté = 25% de remise
2,81€ 3,75€1 acheté = 25% de remise
2,81€/u4,16€4,16€/u4,35€4,35€/uLe 2ème à -68%
2,17€ 3,29€Le 2ème à -68%
9,69€/kg2,78€12,41€/kg3,79€16,92€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
10,95€/kg-50% sur le 2ème
3,26€ 4,35€-50% sur le 2ème
16,30€/kg3,37€16,85€/kgLe 2ème à -50%
2,84€ 3,79€Le 2ème à -50%
20,58€/kg3,60€26,09€/kg4,99€36,16€/kgLe 2ème à -50%
0,82€ 1,09€Le 2ème à -50%
45,56€/kg1,19€66,11€/kg1,29€71,67€/kg1 acheté = 25% de remise
6,71€ 8,95€1 acheté = 25% de remise
191,71€/kg9,42€269,14€/kg10,85€310,00€/kgLe 2ème à -50%
1,49€ 1,99€Le 2ème à -50%
11,92€/kg2,05€16,40€/kgBaisse de prix
2,45€19,60€/kg
Loading…





















