Composez un panier plus malin chez Carrefour Chambourcy
(5905 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Chambourcy, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -60%
3,35€ 4,79€Le 2ème à -60%
8,37€/kg7,15€17,87€/kg
1 acheté = 20% de remise
2,20€ 2,75€1 acheté = 20% de remise
5,87€/kg4,69€12,51€/kg
Le 2ème à -60%
1,53€ 2,19€Le 2ème à -60%
8,05€/kg3,25€17,11€/kg
70% d'économies dès 15€
2,10€ 6,99€70% d'économies dès 15€
4,57€/l-80% sur le 2ème
4,46€ 7,43€-80% sur le 2ème
9,70€/l
34% d'économie
2,37€ 3,59€34% d'économie
2,37€/l4,95€4,95€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
9,16€/l2,63€19,13€/l
Le 2ème à -50% d'économies
2,99€ 3,99€Le 2ème à -50% d'économies
39,87€/l6,19€82,53€/l
PROMO : 20%
13,59€ 16,99€PROMO : 20%
13,59€/u27,99€27,99€/u30% d'économies
20,65€ 29,50€30% d'économies
82,60€/l42,50€170,00€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
9,16€/l2,59€18,84€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,10€ 1,65€Prenez en 3 = Payez en 2
0,88€/l2,25€1,80€/lLe 2ème à -60%
2,93€ 4,19€Le 2ème à -60%
10,46€/kg5,99€21,39€/kg50% d'économies
80,00€ 159,99€50% d'économies
80,00161,99€161,99Le 2ème à -68%
2,24€ 3,39€Le 2ème à -68%
24,89€/kg4,49€49,89€/kg1 acheté = 15€ de remise
14,99€ 29,99€1 acheté = 15€ de remise
14,99€/u29,99€29,99€/u- 14,99€14,9929,99€29,99
1 acheté = 15€ de remise
14,99€ 29,99€1 acheté = 15€ de remise
14,9929,99€29,991 acheté = 20€ de remise
19,99€ 39,99€1 acheté = 20€ de remise
19,99€/u39,99€39,99€/u1 acheté = 30€ de remise
29,99€ 59,99€1 acheté = 30€ de remise
29,9959,99€59,991 acheté = 40€ de remise
29,99€ 69,99€1 acheté = 40€ de remise
29,9959,99€59,991 acheté = 40€ de remise
29,99€ 69,99€1 acheté = 40€ de remise
29,9959,99€59,9930% d'économies
8,75€ 12,50€30% d'économies
175,00€/l17,50€350,00€/l- 30,00€30,00€/u59,99€59,99€/u
- 20,00€20,00€/u39,99€39,99€/u
50% d'économies
15,00€ 29,99€50% d'économies
15,00€/u29,99€29,99€/u50% d'économies dès 20€
3,92€ 7,85€50% d'économies dès 20€
0,44€/u7,69€0,85€/u1 acheté = 20% de remise
2,71€ 3,39€1 acheté = 20% de remise
0,34€/u5,29€0,66€/uLe 2ème à -60%
2,42€ 3,45€Le 2ème à -60%
32,27€/l4,70€62,67€/l30% d'économies
6,23€ 8,90€30% d'économies
15,57€/l12,09€30,22€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,70€ 2,55€Prenez en 3 = Payez en 2
5,11€/kg3,29€9,88€/kg
Loading…





















