Rayons

Les produits bien placés chez Carrefour Athis-Mons

(7955 produits)

Un produit bien placé n’a pas besoin d’être présenté comme une affaire exceptionnelle. Il suffit parfois qu’il soit plus cohérent que les alternatives proches, dans un panier précis et à un moment donné. Chez Carrefour Athis-Mons, ces références donnent une lecture plus utile des rayons: moins d’hésitation, moins d’achats automatiques, et une meilleure idée de ce qui vaut vraiment l’attention.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Pur jus d'orange Sans pulpe (1,5l)
    34% d'économie34% d'économie
    2,30€ 3,49€ 34% d'économie34% d'économie
    1,53€/l
    3,28€
    2,19€/l
    3,53€
    2,35€/l
    4,75€
    3,17€/l
  • Spray Protection Solaire Sensitive Expert+ adulte FPS50+ (150ml)
    30% d'économies30% d'économies
    6,99€ 9,99€ 30% d'économies30% d'économies
    46,60€/l
    -25% remise immédiate-25% remise immédiate
    10,60€ 14,14€ -25% remise immédiate-25% remise immédiate
    70,67€/l
    11,21€
    74,73€/l
    13,29€
    88,60€/l
  • Camembert Au Lait Pasteurisé (250g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    1,50€ 2,15€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,00€/kg
    2,30€
    9,20€/kg
    2,43€
    9,72€/kg
    2,79€
    11,16€/kg
  • Tzatziki fromage frais & concombres (200g)
    34% d'économie34% d'économie
    1,45€ 2,19€ 34% d'économie34% d'économie
    7,25€/kg
    2,14€
    10,70€/kg
    2,27€
    11,35€/kg
    2,85€
    14,25€/kg
  • Margarine oméga 3 & 6 doux sans huile de palme (450g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,17€ 2,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    4,82€/kg
    3,23€
    7,18€/kg
    3,46€
    7,69€/kg
    4,15€
    9,22€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Original (220g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,46€ 2,19€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,64€/kg
    2,10€
    9,55€/kg
    2,17€
    9,86€/kg
    2,99€
    13,59€/kg
  • Chocolat noir myrtilles amandes et noisettes (170g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,54€ 3,85€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    14,94€/kg
    3,78€
    22,24€/kg
    3,96€
    23,29€/kg
    4,89€
    28,76€/kg
  • Spray enfant sun Protect&sensitive -+50 (200ml)
    40% d'économies40% d'économies
    6,51€ 10,85€ 40% d'économies40% d'économies
    32,55€/l
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    8,34€ 13,90€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    41,70€/l
    11,19€
    55,95€/l
    12,81€
    64,05€/l
  • Sauce pommes frites (260g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,18€ 1,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,54€/kg
    1,71€
    6,58€/kg
    1,79€
    6,88€/kg
    2,35€
    9,04€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Double Crème (157g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,93€ 1,39€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,92€/kg
    1,32€
    8,41€/kg
    1,40€
    8,92€/kg
    1,89€
    12,04€/kg
  • Bloc WC Océan (50g)
    34% d'économie34% d'économie
    1,22€ 1,85€ 34% d'économie34% d'économie
    24,40€/kg
    1,49€
    29,80€/kg
    1,52€
    30,40€/kg
    2,99€
    59,80€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille enrobés au chocolat blanc Enrobed (246g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,83€ 2,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    7,44€/kg
    2,54€
    10,33€/kg
    2,56€
    10,41€/kg
    3,85€
    15,65€/kg
  • Vin Blanc Languedoc Roussillon IGP Pays d'Oc Naturae Chardonnay "Sans Sulfites Ajoutés" Bio (75cl)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,37€ 6,55€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,83€/l
    6,95€
    9,27€/l
    6,99€
    9,32€/l
    7,31€
    9,75€/l
  • Barres chocolat au lait fourrées au lait (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,20€ 3,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    11,00€/kg
    3,46€
    17,30€/kg
    3,55€
    17,75€/kg
    3,66€
    18,30€/kg
  • Vermicelles de riz (250g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,53€ 2,29€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,12€/kg
    2,23€
    8,92€/kg
    2,44€
    9,76€/kg
    2,69€
    10,76€/kg
  • Saucisson Le Fuet (180g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,10€ 3,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    11,67€/kg
    2,82€
    15,67€/kg
    3,09€
    17,17€/kg
    4,19€
    23,28€/kg
  • Chocolat au lait et biscuit Lu (2x87g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,43€ 3,65€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    13,97€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,44€ 4,59€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    19,77€/kg
    4,10€
    23,56€/kg
    4,11€
    23,62€/kg
  • Protège-lingerie Voile Si Discret (x30)
    34% d'économie34% d'économie
    1,09€ 1,65€ 34% d'économie34% d'économie
    0,04€/u
    1,60€
    0,05€/u
    1,67€
    0,06€/u
    1,95€
    0,07€/u
  • Glaces Vanille Macadamia Nut Brittle (324g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,05€ 5,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,50€/kg
    5,41€
    16,70€/kg
    5,62€
    17,35€/kg
    8,29€
    25,59€/kg
  • Nettoyant Ménager Multi-Usages Antibactérien Sans Javel (750ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    1,66€ 2,55€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,21€/l
    2,27€
    3,03€/l
    2,64€
    3,52€/l
    2,99€
    3,99€/l
  • Brosse à dents medium (l'unité)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    2,37€ 3,39€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    2,37€/u
    3,11€
    3,11€/u
    3,50€
    3,50€/u
    4,65€
    4,65€/u
  • Boisson aux fruits saveur orange et ananas (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,23€ 1,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,98€/l
    1,86€
    1,49€/l
    1,98€
    1,58€/l
    2,00€
    1,60€/l
  • Chocolat au lait Mini Tablettes (200g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,37€ 3,55€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    11,85€/kg
    3,59€
    17,95€/kg
    3,77€
    18,85€/kg
    3,89€
    19,45€/kg
  • Desserts crème chocolat (630g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,39€ 4,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,38€/kg
    4,76€
    7,56€/kg
    4,87€
    7,73€/kg
    6,45€
    10,24€/kg
  • Quatre-quarts pur beurre (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,37€ 3,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,74€/kg
    3,17€
    6,34€/kg
    3,22€
    6,44€/kg
    4,85€
    9,70€/kg
  • Biscuits Rodeo (70g)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    0,66€ 0,95€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    9,43€/kg
    0,74€
    10,57€/kg
    0,99€
    14,14€/kg
    1,39€
    19,86€/kg
  • Chocolat au lait fourré à la crème et au caramel (2x100g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,13€ 3,19€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    10,65€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,26€ 4,35€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    16,30€/kg
    3,37€
    16,85€/kg
    3,43€
    17,15€/kg
  • Boisson au thé glacé pêche intense (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,06€ 1,59€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,85€/l
    1,54€
    1,23€/l
    1,62€
    1,30€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,84€ 2,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,47€/l
  • Démaquillant yeux waterproof tous types de peaux (125ml)
    34% d'économie34% d'économie
    1,84€ 2,79€ 34% d'économie34% d'économie
    14,72€/l
    2,68€
    21,44€/l
    2,90€
    23,20€/l
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    3,09€ 5,15€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    24,72€/l
  • Pâtes les crozets nature (400g)
    34% d'économie34% d'économie
    1,97€ 2,99€ 34% d'économie34% d'économie
    4,92€/kg
    2,61€
    6,52€/kg
    2,82€
    7,05€/kg
    3,85€
    9,62€/kg
Loading…