Rayons

Quels prix retenir chez Auchan Vaux Le Pénil?

(3260 produits)

Un panier plus malin commence souvent avant d’entrer dans le magasin. Pour Auchan Vaux Le Pénil, les références qui ressortent donnent des repères concrets pour éviter les choix automatiques. De quoi garder une liste simple, mieux cibler les achats utiles et avancer dans les rayons avec une idée plus claire de ce qui mérite vraiment sa place dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Désodorisant Vanillarôme (l'unité)
    1,00€
    1,00€/u
    1,84€
    1,84€/u
  • La mamma assiette tortellini tomates poulet origan bio dès 18 mois (250g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,81€ 2,72€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    7,24€/kg
    3,29€
    13,16€/kg
  • Pâtes radiatori n°137 (500g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,23€ 1,85€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,46€/kg
    2,23€
    4,46€/kg
  • Liquide Vaisselle Ultra Dégraissant Excel² (500ml)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,59€ 2,39€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,18€/l
    2,85€
    5,70€/l
  • Harmonie Couches taille 3 (6-10kg) (x44)
    -40%-40%
    9,60€ 16,00€ -40%-40%
    0,22€/u
    17,18€
    0,39€/u
  • Pommes pêches mangues BIO 100% Fruits, dès 8 mois (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,51€ 2,26€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,77€/kg
    2,68€
    6,70€/kg
  • Bière Rouge Aromatisée à la Cerise Belge (75cl)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,07€ 4,60€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,09€/l
    5,22€
    6,96€/l
  • Lessive liquide active clean (2.52l)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    10,79€ 17,99€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    4,28€/l
    18,28€
    7,25€/l
  • Véhicule et figurine Pat Patrouille
    12,99€
    12,99
    21,96€
    21,96
  • Sauce tomates et Basilic (400g)
    -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    1,39€ 2,10€ -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    3,47€/kg
    2,33€
    5,82€/kg
  • Parfum intense - Lessive en liquide - Fleur de m... (2,83l)
    50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
    5,25€ 10,50€ 50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
    1,86€/l
    8,76€
    3,10€/l
  • Loups-garous (l'unité)
    8,99€
    8,99€/u
    14,99€
    14,99€/u
  • Capsules Lessive Bora Bora Fleur de MonoÏ et Lait d'Aloe (x28)
    50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
    5,33€ 10,66€ 50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
    0,19€/u
    8,88€
    0,32€/u
  • Lessive Capsule 3En1 Fraîcheur Intense (x38)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    9,17€ 15,28€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,24€/u
    15,17€
    0,40€/u
  • Plat bébé 12+ mois, lentilles vertes jambon (2x200g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,39€ 2,09€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,47€/kg
    2,25€
    5,62€/kg
  • Boisson au thé glacé saveur pêche pétillant (6x33cl)
    -30%-30%
    2,51€ 3,59€ -30%-30%
    1,27€/l
    4,06€
    2,05€/l
  • Ampoule led GU10 spot 50W white 370 lumen x1 (l'unité)
    7,99€
    7,99€/u
    12,91€
    12,91€/u
  • Jeu Rubiks Cube 3X3 Pre12 (l'unité)
    9,99€
    9,99€/u
    15,99€
    15,99€/u
  • Clavier Gaming G213 Prodigy Filaire Rétroéclairé
    49,99€
    49,99
    79,99€
    79,99
  • Biscuits apéritifs crackers de riz sel de mer (85g)
    1,94€
    22,82€/kg
    3,09€
    36,35€/kg
  • Lessive capsules peaux sensibles (x24)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    7,09€ 11,81€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,30€/u
    11,12€
    0,46€/u
  • Plat bébé poisson à la Provençale - dès 12 mois (2x200g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,39€ 2,09€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,47€/kg
    2,17€
    5,42€/kg
  • Bols ratatouille poulet & filet d'huile d'olive dès 8 mois (2x200g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,88€ 2,69€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,70€/kg
    2,92€
    7,30€/kg
  • Bols crémeux de poireaux riz & cabillaud dès 12 mois (2x200g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,88€ 2,69€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,70€/kg
    2,92€
    7,30€/kg
  • Croquettes pour chien petits light (1,35kg)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,74€ 5,35€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,77€/kg
    5,79€
    4,29€/kg
  • Barres protein cacao noisette (x3)
    -30%-30%
    2,00€ 2,85€ -30%-30%
    0,67€/u
    3,09€
    1,03€/u
  • Tablette de chocolat au lait pointe de seul, noisettes et amandes pilées (100g)
    34% cagnottés34% cagnottés
    2,05€ 3,10€ 34% cagnottés34% cagnottés
    20,50€/kg
    3,16€
    31,60€/kg
  • Pommes bananes fruits rouges BIO 100% Fruits, dès 6 mois (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,46€ 2,19€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,65€/kg
    2,23€
    5,57€/kg
  • Capsule Liquide Jasmin & Fleur de Coton (x29)
    -40%-40%
    6,80€ 11,33€ -40%-40%
    0,23€/u
    10,35€
    0,36€/u
  • Maillots de bain jetables T3/4 : 7-15 kg LITTLE SWIMMERS (x12)
    -34%-34%
    7,00€ 10,60€ -34%-34%
    0,58€/u
    10,65€
    0,89€/u
Loading…