Rayons

Quels prix retenir chez Auchan Vaux Le Pénil?

(3260 produits)

Un panier plus malin commence souvent avant d’entrer dans le magasin. Pour Auchan Vaux Le Pénil, les références qui ressortent donnent des repères concrets pour éviter les choix automatiques. De quoi garder une liste simple, mieux cibler les achats utiles et avancer dans les rayons avec une idée plus claire de ce qui mérite vraiment sa place dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Sauce tomate et parmesan (400g)
    1,99€
    4,97€/kg
    2,47€
    6,17€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
  • Icons Le Bouquet de Roses 10328 (l'unité)
    44,99€
    44,99€/u
    58,61€
    58,61€/u
    59,99€
    59,99€/u
  • Gâteaux brownie au chocolat Choco Brownie (180g)
    2,51€
    13,94€/kg
    2,59€
    14,39€/kg
    3,95€
    21,94€/kg
  • Eau nettoyante pure HO/sans rinçage (750ml)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,38€ 6,57€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    5,84€/l
    5,57€
    7,43€/l
    15% d'économies15% d'économies
    5,82€ 6,85€ 15% d'économies15% d'économies
    7,76€/l
  • Muffins Fourrés à la Pâte à Tartiner aux Noisettes et au Cacao (264g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,67€ 4,89€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    13,90€/kg
    4,58€
    17,35€/kg
    4,89€
    18,52€/kg
  • Vin mousseux Blanc Autres régions Cava Brut Cordon Negro (75cl)
    -30% sur le 2ème-30% sur le 2ème
    4,92€ 5,79€ -30% sur le 2ème-30% sur le 2ème
    6,56€/l
    6,11€
    8,15€/l
    6,55€
    8,73€/l
  • Gel Douche hydratant (250ml)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,75€ 2,50€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    7,00€/l
    2,15€
    8,60€/l
    2,35€
    9,40€/l
  • Barres glacées cacahuètes caramel (319g)
    3,72€
    11,66€/kg
    3,95€
    12,38€/kg
    5,55€
    17,40€/kg
  • Plat bébé dès 12 mois pâtes tomates courgettes gruyère (2x200g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,87€ 2,49€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,67€/kg
    2,30€
    5,75€/kg
    2,46€
    6,15€/kg
  • Pailles de légumes dès 9 mois (48g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,33€ 3,11€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    48,54€/kg
    2,92€
    60,83€/kg
    2,99€
    62,29€/kg
  • Glace Mini Bâtonnet Amande (266ml)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,71€ 4,07€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    10,19€/l
    2,80€
    10,53€/l
    3,99€
    15,00€/l
  • Bière aromatisée téquila (20x25cl)
    -20%-20%
    15,12€ 18,90€ -20%-20%
    3,02€/l
    18,23€
    3,65€/l
    19,55€
    3,91€/l
  • Boisson gazeuse cola aux extraits végétaux boîtes (6x33cl)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,54€ 3,38€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,28€/l
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,62€ 3,49€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,32€/l
    3,70€
    1,87€/l
  • Sachets repas chats Viandes et Poissons (12x85g)
    -30%-30%
    4,15€ 5,93€ -30%-30%
    4,07€/kg
    4,78€
    4,69€/kg
    5,52€
    5,41€/kg
  • Puissance 4 Dès 6 ans - 2 joueurs (l'unité)
    11,99€
    11,99€/u
    12,50€
    12,50€/u
    16,99€
    16,99€/u
  • Foie de morue nature au sel de Guérande (121g)
    2,65€
    21,90€/kg
    2,69€
    22,23€/kg
    3,75€
    30,99€/kg
  • Biscuits petit déjeuner fourrés choco noisette (253g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,17€ 2,89€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,58€/kg
    2,36€
    9,33€/kg
    2,89€
    11,42€/kg
  • Blanc-Manger Coco (l'unité)
    24,90€
    24,90€/u
    29,99€
    29,99€/u
    29,99€
    29,99€/u
  • Barres glacées caramel cacao (280g)
    3,76€
    13,43€/kg
    3,77€
    13,46€/kg
    5,25€
    18,75€/kg
  • Labyrinthe Dès 7 ans (l'unité)
    26,50€
    26,50€/u
    29,99€
    29,99€/u
    32,86€
    32,86€/u
  • Fromage en tranche original (200g)
    2,59€
    12,95€/kg
    2,59€
    12,95€/kg
    3,55€
    17,75€/kg
  • Rasoirs Flex 3 Comfort (x4)
    4,40€
    1,10€/u
    4,48€
    1,12€/u
    5,89€
    1,47€/u
  • Cartouche Jet d'Encre Noire (PGI-520) (l'unité)
    15,99€
    15,99€/u
    17,50€
    17,50€/u
    19,99€
    19,99€/u
  • Petit pot bébé purée de courgettes poulet fermier thym - dès 6 mois (2x200g)
    3,14€
    7,85€/kg
    3,26€
    8,15€/kg
    4,09€
    10,22€/kg
  • Steaks hachés pur boeuf 5% MG (400g)
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    8,90€ 9,89€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    22,25€/kg
    9,70€
    24,25€/kg
    11,09€
    27,72€/kg
  • City 60463 - Camion de pompiers avec échelle
    15,99€
    15,99
    18,44€
    18,44
    18,90€
    18,90
  • Dobble Connect (l'unité)
    14,99€
    14,99€/u
    16,99€
    16,99€/u
    17,99€
    17,99€/u
  • Pâtée pour chat Régal de Sauces (12x85g)
    5,79€
    5,68€/kg
    6,20€
    6,08€/kg
    7,29€
    7,15€/kg
  • Vermouth rosato 14,5% (1l)
    -10%-10%
    9,26€ 10,29€ -10%-10%
    9,26€/l
    10,30€
    10,30€/l
    11,25€
    11,25€/l
  • Cartouche d'encre noire N°525 (l'unité)
    18,99€
    18,99€/u
    20,99€
    20,99€/u
    23,19€
    23,19€/u
Loading…