Rayons

Les produits intéressants chez Auchan Taverny

(4104 produits)

Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Auchan Taverny, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Dessert bébé dès 6 mois semoule au lait entier Bio (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,58€ 2,37€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,95€/kg
    2,50€
    6,25€/kg
  • Petits pots gratin lasagnes, dès 8 mois (2x190g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,77€ 2,65€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,66€/kg
    2,79€
    7,34€/kg
  • Plat bébé 12+ mois, lentilles vertes jambon (2x200g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,39€ 2,09€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,47€/kg
    2,19€
    5,47€/kg
  • Lessive capsules sensitive peaux sensible (x36)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    10,19€ 16,99€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,28€/u
    16,00€
    0,44€/u
  • Récompense pour chien saveur volaille (x8)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,50€ 2,15€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    10,42€/kg
    2,35€
    16,32€/kg
  • Crème fouettée légère (275g)
    30% cagnottés30% cagnottés
    2,18€ 3,11€ 30% cagnottés30% cagnottés
    7,93€/kg
    3,39€
    12,33€/kg
  • Fresh Métal - Van 1/40Eme power racer - Voiture - 3+ (l'unité)
    4,99€
    4,99€/u
    7,73€
    7,73€/u
  • Kombucha Thé Fermenté Pétillant au Gingembre Bio (75cl)
    -25%-25%
    2,99€ 3,99€ -25%-25%
    3,99€/l
    4,59€
    6,12€/l
  • Twister mini ananas (348g)
    -34%-34%
    2,63€ 3,98€ -34%-34%
    7,56€/kg
    3,99€
    11,47€/kg
  • Pull-Ups Culottes d'apprentissage taille 5 (12kg+) (x24)
    -34%-34%
    7,25€ 10,99€ -34%-34%
    0,30€/u
    10,99€
    0,46€/u
  • Litière cristale gel de silice au charbon actif (3,95l)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,27€ 6,10€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,08€/l
    6,45€
    1,63€/l
  • Tondeuse barbe T812E - Noir
    33,15€
    33,15
    49,99€
    49,99
  • Jeu Rubiks Cube 3X3 Pre12 (l'unité)
    9,99€
    9,99€/u
    14,99€
    14,99€/u
  • Ecouteurs intra-auriculaires MDR-EX15AP - Blanc (l'unité)
    9,99€
    9,99€/u
    14,99€
    14,99€/u
  • Fortnite 77075 - le Camp de Banane et Mecano
    12,99€
    12,99
    19,49€
    19,49
  • Jeu Monopoly Classique Refresh
    19,99€
    19,99
    29,99€
    29,99
  • Souris Gaming G203 LIGHTSYNC Filaire RVB
    29,99€
    29,99
    44,99€
    44,99
  • Casque Gaming G335 NR - Noir
    49,99€
    49,99
    74,99€
    74,99
  • Sèche cheveux 20034 - Champagne doré
    79,99€
    79,99
    119,99€
    119,99
  • Barres protein cacao noisette (x3)
    -30%-30%
    2,00€ 2,85€ -30%-30%
    0,67€/u
    2,99€
    1,00€/u
  • Croquettes pour chien petits light (1,35kg)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,74€ 5,35€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,77€/kg
    5,59€
    4,14€/kg
  • Miel de fleurs crémeux (500g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,74€ 4,98€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    7,48€/kg
    5,59€
    11,18€/kg
  • Pâte de wasabi (43g)
    2,52€
    58,60€/kg
    3,75€
    87,21€/kg
  • Plat bébé dès 8 mois duo haricot verts carottes veau (2x200g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,88€ 2,69€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,70€/kg
    2,79€
    6,97€/kg
  • Nouilles en nids (250g)
    2,46€
    9,84€/kg
    3,65€
    14,60€/kg
  • Déssert bébé mangue ananas - dès 6 mois (4x90g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,46€ 2,09€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,06€/kg
    2,16€
    6,00€/kg
  • Plat bébé 12 mois Courgette riz veau (2x200g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,88€ 2,69€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,70€/kg
    2,78€
    6,95€/kg
  • Biére (75cl)
    30% cagnottés30% cagnottés
    3,37€ 4,82€ 30% cagnottés30% cagnottés
    4,49€/l
    4,98€
    6,64€/l
  • Lessive Capsule 3En1 Hygiène (x24)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    7,45€ 12,41€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,31€/u
    10,94€
    0,46€/u
  • Jus de citron jaune (50cl)
    -34%-34%
    2,04€ 3,09€ -34%-34%
    4,08€/l
    2,99€
    5,98€/l
Loading…