Les produits intéressants chez Auchan Taverny
(4104 produits)Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Auchan Taverny, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.
1,69€7,51€/kg1,98€8,80€/kg2,15€9,56€/kg
3,76€0,31€/u3,78€0,32€/u5,39€0,45€/u
3,35€13,96€/kg3,95€16,46€/kgBaisse de prix
4,19€17,46€/kg
4,38€48,67€/kg4,75€52,78€/kg5,85€65,00€/kg
3,49€17,81€/kg3,93€20,05€/kg4,51€23,01€/kg
1,75€2,33€/l1,94€2,59€/l2,29€3,05€/l
3,03€15,15€/l3,23€16,15€/l4,09€20,45€/l
1,53€3,82€/kg1,79€4,47€/kg1,90€4,75€/kg- 24,90€24,90€/u29,99€29,99€/u29,99€29,99€/u
- 4,09€5,11€/kg4,50€5,62€/kg5,35€6,69€/kg
- 2,67€4,45€/kg2,99€4,98€/kg3,43€5,72€/kg
- 4,80€6,40€/l5,59€7,45€/l5,95€7,93€/l
- 1,57€11,63€/kg1,61€11,93€/kg2,15€15,93€/kg
10% Jour W! cagnottés
5,21€ 5,79€10% Jour W! cagnottés
17,37€/kg5,75€19,17€/kg6,69€22,30€/kg- 3,49€11,63€/kg3,64€12,13€/kg4,69€15,63€/kg
- 2,83€11,79€/kg3,15€13,13€/kg3,59€14,96€/kg
- 5,51€27,55€/l5,95€29,75€/l7,17€35,85€/l
- 3,05€12,20€/kg3,27€13,08€/kg3,99€15,96€/kg
- 2,37€7,90€/l2,65€8,83€/l2,99€9,97€/l
- 9,22€9,22€/u9,91€9,91€/u11,99€11,99€/u
- 4,69€11,33€/kg4,74€11,45€/kg6,35€15,34€/kg
- 4,00€2,02€/l4,46€2,25€/l4,99€2,52€/l
- 3,18€4,82€/kg3,34€5,06€/kg4,15€6,29€/kg
- 3,90€8,67€/kg4,51€10,02€/kg
Baisse de prix
4,65€10,33€/kg - 1,70€3,40€/l1,89€3,78€/l2,09€4,18€/l
10% Jour W! cagnottés
8,90€ 9,89€10% Jour W! cagnottés
22,25€/kg9,69€24,22€/kg11,09€27,72€/kg- 14,99€14,99€/u16,99€16,99€/u17,99€17,99€/u
- 3,55€9,86€/kg3,99€11,08€/kg4,29€11,92€/kg
10% Jour W! cagnottés
4,31€ 4,79€10% Jour W! cagnottés
10,26€/kgVu en catalogue
4,90€11,67€/kg5,15€12,26€/kg- 8,97€8,97€/u10,16€10,16€/u
-60% sur le 2ème
10,74€ 15,35€-60% sur le 2ème
10,74€/u
Loading…





















