Rayons

Les produits intéressants chez Auchan Taverny

(4104 produits)

Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Auchan Taverny, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Biscuits petit déjeuner fourrés choco noisette (253g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,92€ 2,56€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    7,59€/kg
    2,64€
    10,43€/kg
    2,89€
    11,42€/kg
  • Plat bébé soir quinoa légumes - dès 12 mois (2x200g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,87€ 2,49€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,67€/kg
    2,45€
    6,12€/kg
    2,91€
    7,27€/kg
  • Embouts jetables souples pour mouche bébé (x10)
    -30%-30%
    3,97€ 5,67€ -30%-30%
    0,40€/u
    5,58€
    0,56€/u
    5,75€
    0,58€/u
  • Tendres Cœurs Gâteaux nappés au chocolat au lait sachets individuels (225g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,30€ 3,29€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    10,22€/kg
    2,99€
    13,29€/kg
    3,55€
    15,78€/kg
  • Chocolat assortiment (272g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,34€ 5,79€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    15,96€/kg
    5,89€
    21,65€/kg
    6,45€
    23,71€/kg
  • Mouche bébé et 2 embouts souples jetables (l'unité)
    -34%-34%
    4,75€ 7,19€ -34%-34%
    4,75€/u
    6,74€
    6,74€/u
    6,75€
    6,75€/u
  • Mille bornes Mon premier - La Pa Patrouille (l'unité)
    18,90€
    18,90€/u
    25,99€
    25,99€/u
    26,99€
    26,99€/u
  • Bière ambrée d’Abbaye (20x25cl)
    -25%-25%
    10,39€ 13,85€ -25%-25%
    2,08€/l
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    12,35€ 17,65€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    2,47€/l
    16,54€
    3,31€/l
  • Tofu fumé bio (2x100g)
    2,86€
    14,30€/kg
    3,59€
    17,95€/kg
    4,35€
    21,75€/kg
  • Soupe déshydratée poule au pot aux petits légumes (72g)
    1,02€
    14,17€/kg
    1,18€
    16,39€/kg
    1,65€
    22,92€/kg
  • Desserts bébé dès 6 mois, banane (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,25€ 1,87€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,12€/kg
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,33€ 1,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/kg
    2,13€
    5,32€/kg
  • Desserts bébé 6+ mois, poire (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,25€ 1,87€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,12€/kg
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,33€ 1,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/kg
    2,13€
    5,32€/kg
  • Lingettes ultra-douces au lait de toilette (x80)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,51€ 3,76€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    0,03€/u
    3,29€
    0,04€/u
    3,65€
    0,05€/u
  • Desserts bébé 6+ mois, myrtille (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,25€ 1,87€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,12€/kg
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,33€ 1,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/kg
    2,11€
    5,27€/kg
  • Biscuits vanille citron (156g)
    1,84€
    11,79€/kg
    2,06€
    13,21€/kg
    2,99€
    19,17€/kg
  • Croissant fourrée à la pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (340g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,67€ 4,89€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    10,79€/kg
    4,69€
    13,79€/kg
    5,36€
    15,76€/kg
  • Vinaigne balsamique de Modène Bio (500ml)
    -34%-34%
    4,32€ 6,55€ -34%-34%
    8,64€/l
    4,66€
    9,32€/l
    7,09€
    14,18€/l
  • Gaufrettes fourrées pâte à tartiner aux noisettes et cacao B-READY (132g)
    1,99€
    15,08€/kg
    2,17€
    16,44€/kg
    3,19€
    24,17€/kg
  • Boisson gazeuse Saveur Citron (6x33cl)
    20% cagnottés20% cagnottés
    3,03€ 3,79€ 20% cagnottés20% cagnottés
    1,53€/l
    3,68€
    1,86€/l
    4,48€
    2,26€/l
  • Liqueur Apéritif à l'Orange Club 18° (1l)
    -1€-1€
    9,50€ 10,50€ -1€-1€
    9,50€/l
    12,59€
    12,59€/l
    12,96€
    12,96€/l
  • Crème Visage Anti-Rides Rouge Défatiguant au Ginseng (50ml)
    12,21€
    244,20€/l
    12,99€
    259,80€/l
    19,55€
    391,00€/l
  • Biscuits chocolat céréales (200g)
    2,15€
    10,75€/kg
    2,45€
    12,25€/kg
    3,25€
    16,25€/kg
  • Barres glacées cacahuètes caramel (319g)
    3,75€
    11,76€/kg
    4,39€
    13,76€/kg
    5,55€
    17,40€/kg
  • Le cochon qui rit (l'unité)
    19,99€
    19,99€/u
    25,99€
    25,99€/u
    26,99€
    26,99€/u
  • Café en grains sélection 100% arabica (1kg)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    13,26€ 18,95€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    13,26€/kg
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    13,40€ 19,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    13,40€/kg
    21,57€
    21,57€/kg
  • Soupe potiron Kiri (2x30cl)
    2,56€
    4,27€/l
    2,84€
    4,73€/l
    3,89€
    6,48€/l
  • Biscuits fourrés crème spéculoos (150g)
    -30%-30%
    1,04€ 1,49€ -30%-30%
    6,93€/kg
    Le 2ème est à -60%Le 2ème est à -60%
    1,22€ 1,75€ Le 2ème est à -60%Le 2ème est à -60%
    8,13€/kg
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,50€ 2,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    10,00€/kg
  • Détachant Textile (750ml)
    4,58€
    6,11€/l
    4,89€
    6,52€/l
    6,99€
    9,32€/l
  • Mouchoirs Sensitive (x80)
    30% cagnottés30% cagnottés
    1,11€ 1,59€ 30% cagnottés30% cagnottés
    0,01€/u
    1,41€
    0,02€/u
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,46€ 1,95€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,02€/u
  • Olives vertes dénoyautées natures (160g)
    1,95€
    12,19€/kg
    1,95€
    12,19€/kg
    3,09€
    19,31€/kg
Loading…