Rayons

Comparez les achats utiles chez Auchan Serris

(3629 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez Auchan Serris, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Véhicule miniature Emergency 1/43 Modèle Aléatoire (l'unité)
    4,99€
    4,99€/u
    6,99€
    6,99€/u
  • Bouteille d'encre GI51C - Cyan
    9,99€
    9,99
    13,99€
    13,99
  • Cartouche GI51Y - Jaune
    9,99€
    9,99
    13,99€
    13,99
  • Bouteille d'encre GI51M - Magenta
    9,99€
    9,99
    13,99€
    13,99
  • Aspirateur traîneau avec sac BGLS2BA3D8 - Noir
    99,99€
    99,99
    139,99€
    139,99
  • Biscottes 96% de céréales La Biscotte (290g)
    1,29€
    4,45€/kg
    1,80€
    6,21€/kg
  • Bonbons géléifiés cola Halal (200g)
    1,87€
    9,35€/kg
    2,60€
    13,00€/kg
  • Rillettes du Mans porc fermier (220g)
    3,21€
    14,59€/kg
    4,45€
    20,23€/kg
  • Chocolat assortiment (272g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,34€ 5,79€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    15,96€/kg
    5,99€
    22,02€/kg
  • DUPLO My First Le Train des Animaux 10412 (l'unité)
    12,99€
    12,99€/u
    17,90€
    17,90€/u
  • Gourde banane abricot bio dès 4 mois (120g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,06€ 1,59€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    8,83€/kg
    1,46€
    12,17€/kg
  • Lessive Liquide Cycle court Odeur Control (1,48l)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    7,97€ 13,29€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    5,39€/l
    10,97€
    7,41€/l
  • Sauce Aïoli (260g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,21€ 1,61€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,65€/kg
    1,66€
    6,38€/kg
  • Barres chocolatées au caramel (225g)
    2,30€
    10,22€/kg
    3,15€
    14,00€/kg
  • Double hazelnut (276g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,85€ 4,27€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    10,33€/kg
    3,90€
    14,13€/kg
  • Nettoyant Lave-Vaisselle Liquide Classic (1,5l)
    8,71€
    5,81€/l
    11,89€
    7,93€/l
  • Pâtée pour chat mini filets fraicheur en sauce sélection à la volaille (3,4kg)
    -30%-30%
    12,73€ 18,19€ -30%-30%
    3,74€/kg
    17,35€
    5,10€/kg
  • Rasoir + 4 Lames Avec Gel Protectrice Regular Hydro 5 (l'unité)
    15,80€
    15,80€/u
    21,50€
    21,50€/u
  • Just one (l'unité)
    16,90€
    16,90€/u
    22,99€
    22,99€/u
  • Venus recharge 5 lames pro smooth sensitive (x9)
    30,21€
    3,36€/u
    41,08€
    4,56€/u
  • Plat bébé 8 mois risotto courgettes gruyère (2x200g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,78€ 2,38€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,45€/kg
    2,42€
    6,05€/kg
  • Sel marin légumes/herbes aromatiques bio (275g)
    4,38€
    15,93€/kg
    5,95€
    21,64€/kg
  • advanced Dentifrice protection des gencives menthe fraîche effet 2x plus fort (75ml)
    4,08€
    54,40€/l
    5,52€
    73,60€/l
  • Vin mousseux Rosé Autres régions Cava Cordon Rosado (75cl)
    -30% sur le 2ème-30% sur le 2ème
    4,92€ 5,79€ -30% sur le 2ème-30% sur le 2ème
    6,56€/l
    6,65€
    8,87€/l
  • Classic La boîte de briques créatives 10696 (l'unité)
    19,99€
    19,99€/u
    26,99€
    26,99€/u
  • Le cochon qui rit (l'unité)
    19,99€
    19,99€/u
    26,99€
    26,99€/u
  • Lait Bébé de 10 -24 mois Junior 3 (18x25cl)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    7,72€ 10,29€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,72€/l
    10,42€
    2,32€/l
  • Appareil photo Kidizoom fun - bleu (l'unité)
    44,50€
    44,50€/u
    59,99€
    59,99€/u
  • Galettes bio sarrasin Comté (200g)
    2,85€
    14,25€/kg
    3,84€
    19,20€/kg
  • Lait bébé 3ème âge croissance Bio (6x1l)
    14,82€
    2,47€/l
    19,90€
    3,32€/l
Loading…