Rayons

Comparez les achats utiles chez Auchan Serris

(3629 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez Auchan Serris, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Desserts bébé 6+ mois, poire (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,25€ 1,87€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,12€/kg
    2,03€
    5,07€/kg
  • Lessive capsules peaux sensibles (x24)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    6,83€ 11,39€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,28€/u
    11,02€
    0,46€/u
  • Desserts bébé 6+ mois, myrtille (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,25€ 1,87€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,12€/kg
    2,01€
    5,02€/kg
  • Nouilles en nids (250g)
    2,28€
    9,12€/kg
    3,65€
    14,60€/kg
  • Clavier Gaming G213 Prodigy Filaire Rétroéclairé
    49,99€
    49,99
    79,99€
    79,99
  • Boisson au thé glacé saveur pêche pétillant (6x33cl)
    -30%-30%
    2,51€ 3,59€ -30%-30%
    1,27€/l
    4,01€
    2,03€/l
  • Capsule Liquide Jasmin & Fleur de Coton (x29)
    -40%-40%
    6,42€ 10,70€ -40%-40%
    0,22€/u
    10,22€
    0,35€/u
  • Quenelles nature/fraîches (320g)
    3,39€
    10,59€/kg
    5,39€
    16,84€/kg
  • Capsule Lessive 3en1 Tahiti au MonoÏ (x29)
    -40%-40%
    6,42€ 10,70€ -40%-40%
    0,22€/u
    10,18€
    0,35€/u
  • Compote de pêches (590g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,09€ 2,99€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,54€/kg
    3,28€
    5,56€/kg
  • Petit pot dessert pommes myrtilles grenades bio dès 6 mois (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,89€ 2,84€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,72€/kg
    2,96€
    7,40€/kg
  • Maillots de bain jetables T3/4 : 7-15 kg LITTLE SWIMMERS (x12)
    -34%-34%
    7,15€ 10,84€ -34%-34%
    0,60€/u
    11,19€
    0,93€/u
  • Bols écrasé de petits pois riz & cabillaud petits oignons dès 8 mois (2x200g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,88€ 2,69€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,70€/kg
    2,94€
    7,35€/kg
  • Protège-Slip Normal Respirant Confort (x56)
    2,49€
    0,04€/u
    3,89€
    0,07€/u
  • Calisma junior 4 lait en poudre dès 18 mois (830g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    7,62€ 10,89€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    9,18€/kg
    11,85€
    14,28€/kg
  • Bols ratatouille poulet & filet d'huile d'olive dès 8 mois (2x200g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,88€ 2,69€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,70€/kg
    2,90€
    7,25€/kg
  • Bols crémeux de poireaux riz & cabillaud dès 12 mois (2x200g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,88€ 2,69€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,70€/kg
    2,90€
    7,25€/kg
  • Capsule Lessive à la Rose & Lilas Blanc (x29)
    -40%-40%
    6,42€ 10,70€ -40%-40%
    0,22€/u
    9,90€
    0,34€/u
  • Petit pot bébé dès 6 mois, petits pois panais veau (2x200g)
    3,17€
    7,92€/kg
    4,88€
    12,20€/kg
  • Café en grain (900g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    13,26€ 18,95€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    14,73€/kg
    20,38€
    22,64€/kg
  • Compote bébé dès 6 mois pommes goyaves bananes Bio (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,84€ 2,76€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,60€/kg
    2,82€
    7,05€/kg
  • Bols petits pois boulghour & poulet noisette de beurre dès 12 mois (2x200g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,88€ 2,69€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,70€/kg
    2,88€
    7,20€/kg
  • Café en grains intensité 13 L'OR (1kg)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    13,26€ 18,95€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    13,26€/kg
    20,23€
    20,23€/kg
  • Pommes bananes fruits rouges BIO 100% Fruits, dès 6 mois (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,45€ 2,17€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,62€/kg
    2,21€
    5,52€/kg
  • Lait Ecrémé UHT Vitamine D (6x1l)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    6,29€ 8,39€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,05€/l
    9,53€
    1,59€/l
  • Soda zéro sans sucres (33cl)
    0,70€
    2,12€/l
    1,06€
    3,21€/l
  • La mamma assiette ravioli légumes mozzarella basilic bio dès 18 mois (250g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,85€ 2,78€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    7,40€/kg
    2,80€
    11,20€/kg
  • Tondeuse barbe T812E - Noir
    33,15€
    33,15
    49,99€
    49,99
  • Petits pots gratin lasagnes, dès 8 mois (2x190g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,77€ 2,65€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,66€/kg
    2,66€
    7,00€/kg
  • Ecouteurs intra-auriculaires MDR-EX15AP - Blanc (l'unité)
    9,99€
    9,99€/u
    14,99€
    14,99€/u
Loading…