Les bons repères prix chez Auchan Plaisir
(3934 produits)Entre les rayons, les promotions et les formats, il devient facile de perdre le fil. Chez Auchan Plaisir, le plus utile est de distinguer rapidement les produits qui ont un vrai intérêt dans la comparaison locale. Ces repères donnent une base plus claire pour faire ses courses: prendre ce qui semble bien placé, éviter les achats automatiques et garder une meilleure lecture du prix réel.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.
2,21€2,21€/u2,98€2,98€/u3,09€3,09€/u3,20€3,20€/u
1,80€24,00€/l1,82€24,27€/l2,45€32,67€/l3,19€42,53€/l
-50% sur le 2ème
1,87€ 2,49€-50% sur le 2ème
4,67€/kg2,36€5,90€/kg2,58€6,45€/kg2,75€6,87€/kg
-30% sur le 2ème
4,92€ 5,79€-30% sur le 2ème
6,56€/l6,65€8,87€/l6,67€8,89€/l6,85€9,13€/l
1,40€14,14€/kg1,47€14,85€/kg1,99€20,10€/kg2,25€22,73€/kg
-50% sur le 2ème
1,87€ 2,49€-50% sur le 2ème
4,67€/kg2,24€5,60€/kg2,53€6,32€/kg2,84€7,10€/kg
2,68€3,57€/l2,76€3,68€/l3,79€5,05€/l4,25€5,67€/l
-50% sur le 2ème
3,50€ 4,66€-50% sur le 2ème
10,29€/kg4,62€13,59€/kg4,69€13,79€/kg4,79€14,09€/kg- 2,48€7,09€/kg2,84€8,11€/kg2,99€8,54€/kg4,15€11,86€/kg
3 achetés = 2 payés
2,53€ 3,80€3 achetés = 2 payés
0,03€/u3,02€0,04€/u3,45€0,04€/u3,65€0,05€/u20% cagnottés
2,71€ 3,39€20% cagnottés
1,37€/l-50% sur le 2ème
3,26€ 4,35€-50% sur le 2ème
1,65€/l3,68€1,86€/l3,89€1,96€/l20% cagnottés
2,71€ 3,39€20% cagnottés
1,37€/l-50% sur le 2ème
3,19€ 4,25€-50% sur le 2ème
1,61€/l3,68€1,86€/l3,95€1,99€/l- 1,18€30,26€/kg1,18€30,26€/kg1,50€38,46€/kg1,99€51,03€/kg
- 9,70€194,00€/l10,53€210,60€/l13,89€277,80€/l13,95€279,00€/l
-50% sur le 2ème
1,87€ 2,49€-50% sur le 2ème
4,67€/kg2,30€5,75€/kg2,54€6,35€/kg2,55€6,37€/kg- 3,08€171,11€/l3,95€219,44€/l3,99€221,67€/l4,19€232,78€/l
-30%
10,56€ 15,08€-30%
211,20€/l-40% remise immédiate
11,45€ 19,09€-40% remise immédiate
229,00€/l14,73€294,60€/l15,25€305,00€/l- 1,22€5,55€/kg1,27€5,77€/kg1,69€7,68€/kg1,79€8,14€/kg
- 1,59€1,59€/l1,75€1,75€/l1,99€1,99€/l2,45€2,45€/l
-50% sur le 2ème
1,34€ 1,79€-50% sur le 2ème
0,89€/l-50% sur le 2ème
1,69€ 2,25€-50% sur le 2ème
1,13€/l1,74€1,16€/l1,77€1,18€/l- 1,86€7,44€/kg1,98€7,92€/kg2,55€10,20€/kg2,65€10,60€/kg
- 2,75€9,17€/l2,89€9,63€/l3,09€10,30€/l4,59€15,30€/l
- 2,08€2,77€/l2,24€2,99€/l2,79€3,72€/l2,95€3,93€/l
- 3,08€1,56€/l3,65€1,84€/l3,76€1,90€/l4,39€2,22€/l
- 1,91€3,82€/kg1,97€3,94€/kg2,25€4,50€/kg3,09€6,18€/kg
-30% sur le 2ème
4,92€ 5,79€-30% sur le 2ème
6,56€/l5,92€7,89€/l6,29€8,39€/l6,55€8,73€/l- 2,11€0,07€/m2,25€0,08€/m2,49€0,08€/m3,29€0,11€/m
- 2,18€1,09€/u2,28€1,14€/u2,59€1,30€/u3,35€1,68€/u
-50% sur le 2ème
3,24€ 4,32€-50% sur le 2ème
36,82€/kg-60% sur le 2ème
3,70€ 5,29€-60% sur le 2ème
42,05€/kgLe 2ème à -60%
3,96€ 5,65€Le 2ème à -60%
45,00€/kg4,54€51,59€/kg- 1,79€6,88€/kg1,99€7,65€/kg2,00€7,69€/kg2,75€10,58€/kg
Loading…





















