Rayons

Préparez mieux vos courses chez Auchan Osny

(4032 produits)

Quand le passage chez Auchan Osny est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Sauce aigre-douce (330g)
    2,19€
    6,64€/kg
    2,30€
    6,97€/kg
    2,35€
    7,12€/kg
  • Boisson gazeuse aromatisée orange boîtes (6x33cl)
    3,58€
    1,81€/l
    3,59€
    1,81€/l
    4,01€
    2,03€/l
  • Matière grasse Omega 3 - 52% MG (255g)
    2,04€
    8,00€/kg
    2,04€
    8,00€/kg
    2,29€
    8,98€/kg
  • Chocolat au lait L'Original (3x100g)
    5,31€
    17,70€/kg
    5,37€
    17,90€/kg
    5,89€
    19,63€/kg
  • Eau de Javel Désinfectant ultra dégraissant (500ml)
    1,84€
    3,68€/l
    1,85€
    3,70€/l
    2,05€
    4,10€/l
  • Soupe tomates & pâtes vermicelles (1l)
    2,28€
    2,28€/l
    2,39€
    2,39€/l
    2,44€
    2,44€/l
  • Pizza Six Fromagio (480g)
    4,79€
    9,98€/kg
    4,79€
    9,98€/kg
    5,35€
    11,15€/kg
  • L'essentiel Eponges multi-usages (x4)
    2,23€
    0,56€/u
    2,23€
    0,56€/u
    2,49€
    0,62€/u
  • Biscuits apéritifs crackers assortiment Réception (380g)
    3,72€
    9,79€/kg
    3,88€
    10,21€/kg
    3,99€
    10,50€/kg
  • Barres chocolat au lait fourrés lait et noisette Choco Fresh (5x20g)
    2,69€
    26,90€/kg
    2,69€
    26,90€/kg
    3,00€
    30,00€/kg
  • Crème Fraiche Entière Epaisse Excellente Tenue en Cuisson 30% Mat.Gr. (45cl)
    2,26€
    5,02€/l
    2,39€
    5,31€/l
    2,39€
    5,31€/l
  • Barres de céréales au chocolat au lait et aux noisettes (138g)
    2,26€
    16,38€/kg
    2,29€
    16,59€/kg
    2,49€
    18,04€/kg
  • Sauce Cheeseburger (250g)
    2,27€
    9,08€/kg
    2,36€
    9,44€/kg
    2,44€
    9,76€/kg
  • Légumes et quinoa cuisinés à la provençale (375g)
    4,31€
    11,49€/kg
    4,55€
    12,13€/kg
    4,56€
    12,16€/kg
  • Lingettes désinfectantes multi-usages (x160)
    3,45€
    0,02€/u
    3,63€
    0,02€/u
    3,65€
    0,02€/u
  • Savon Mains Et Corps Extra Doux Fleur D'Oranger (4x100g)
    2,92€
    7,30€/kg
    3,07€
    7,67€/kg
    3,09€
    7,72€/kg
  • Aneth (13g)
    1,92€
    147,69€/kg
    1,99€
    153,08€/kg
    2,06€
    158,46€/kg
  • Moutarde douce (435g)
    1,85€
    4,25€/kg
    1,95€
    4,48€/kg
    1,95€
    4,48€/kg
  • Bonbons parfums assortis (590g)
    3,73€
    6,32€/kg
    3,86€
    6,54€/kg
    3,99€
    6,76€/kg
  • Merlu blanc sauce citron riz cuisiné et petits légumes (300g)
    2,80€
    9,33€/kg
    2,85€
    9,50€/kg
    3,04€
    10,13€/kg
  • Cacahuètes grillées & salées (410g)
    2,33€
    5,68€/kg
    2,41€
    5,88€/kg
    2,49€
    6,07€/kg
  • Gâteaux fourrés au chocolat noisette La Coqueline (165g)
    1,77€
    10,73€/kg
    1,79€
    10,85€/kg
    1,93€
    11,70€/kg
  • Compote panaché 4 parfums Sans Sucre Ajouté (12x100g)
    5,03€
    4,19€/kg
    5,18€
    4,32€/kg
    5,39€
    4,49€/kg
  • Blé nature cuisson rapide (500g)
    2,23€
    4,46€/kg
    2,33€
    4,66€/kg
    2,35€
    4,70€/kg
  • Courgettes cuisinées à la provençale (375g)
    3,45€
    9,20€/kg
    3,55€
    9,47€/kg
    3,69€
    9,84€/kg
  • Confiture gelée de coings (370g)
    1,73€
    4,68€/kg
    1,78€
    4,81€/kg
    1,85€
    5,00€/kg
  • Mayonnaise citron (255g)
    2,36€
    9,25€/kg
    2,45€
    9,61€/kg
    2,50€
    9,80€/kg
  • Farine de blé/pour gâteaux T45 (1kg)
    1,76€
    1,76€/kg
    1,79€
    1,79€/kg
    1,90€
    1,90€/kg
  • Pâtes farfalle (1kg)
    2,10€
    2,10€/kg
    2,19€
    2,19€/kg
    2,21€
    2,21€/kg
  • Petit pot bébé dès 6 mois tomates riz poulet (2x200g)
    2,01€
    5,02€/kg
    2,06€
    5,15€/kg
    2,15€
    5,37€/kg
Loading…