Rayons

Préparez mieux vos courses chez Auchan Osny

(4032 produits)

Quand le passage chez Auchan Osny est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Tablette chocolat blanc fourrée noix de coco et amandes (90g)
    2,04€
    22,67€/kg
    2,15€
    23,89€/kg
    2,55€
    28,33€/kg
  • Riz long incollable 10min (5x90g)
    1,45€
    3,22€/kg
    1,45€
    3,22€/kg
    1,89€
    4,20€/kg
  • Thon sauce mayonnaise (2x135g)
    2,22€
    8,22€/kg
    2,22€
    8,22€/kg
    2,89€
    10,70€/kg
  • Frites crousti express la classique (2x100g)
    1,61€
    8,05€/kg
    1,61€
    8,05€/kg
    2,09€
    10,45€/kg
  • Pains azymes croustillants (600g)
    3,10€
    5,17€/kg
    3,27€
    5,45€/kg
    3,85€
    6,42€/kg
  • Jambon Le Tranché Fin réduit en sel (120g)
    2,26€
    18,83€/kg
    2,50€
    20,83€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,69€
    22,42€/kg
  • Dessert végétal au chocolat (4x100g)
    1,87€
    4,67€/kg
    2,14€
    5,35€/kg
    2,15€
    5,37€/kg
  • Glace en bâtonnet - Classic - Amande - Chocolat blanc... (x8)
    5,39€
    0,67€/u
    5,69€
    0,71€/u
    6,67€
    0,83€/u
  • Eau gazeuse aromatisée orange et orange sanguine (6x33cl)
    4,00€
    2,02€/l
    4,55€
    2,30€/l
    4,62€
    2,33€/l
  • Tranches de pois chiches (120g)
    2,09€
    17,42€/kg
    2,29€
    19,08€/kg
    2,50€
    20,83€/kg
  • Déodorant Neutralise Les Odeurs Carbone Intense (60ml)
    4,08€
    68,00€/l
    4,36€
    72,67€/l
    4,99€
    83,17€/l
  • Son d'avoine Bio (500g)
    3,45€
    6,90€/kg
    3,63€
    7,26€/kg
    4,25€
    8,50€/kg
  • Fromage Râpé Parmigiano Reggiano AOP (200g)
    4,79€
    23,95€/kg
    5,19€
    25,95€/kg
    5,75€
    28,75€/kg
  • Cordon Bleu dinde (400g)
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    4,31€ 4,79€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    10,77€/kg
    4,59€
    11,47€/kg
    5,25€
    13,12€/kg
  • Chocolat au lait noisettes entières (200g)
    4,81€
    24,05€/kg
    5,48€
    27,40€/kg
    5,49€
    27,45€/kg
  • Boisson au Thé vert glacé saveur citron vert menthe (1,25l)
    1,89€
    1,51€/l
    1,92€
    1,54€/l
    2,39€
    1,91€/l
  • Yaourt aux fruits gourmand ananas passion (2x150g)
    1,50€
    5,00€/kg
    1,56€
    5,20€/kg
    1,85€
    6,17€/kg
  • Biscuits lunettes à la fraise bio (200g)
    2,95€
    14,75€/kg
    3,05€
    15,25€/kg
    3,65€
    18,25€/kg
  • Pâtes coudes rayés (500g)
    1,15€
    2,30€/kg
    1,29€
    2,58€/kg
    1,32€
    2,64€/kg
  • Comprimé antibactérien x36 (x36)
    2,60€
    0,07€/u
    2,65€
    0,07€/u
    3,25€
    0,09€/u
  • Céréales noix de pécan & noix du Brésil (500g)
    4,26€
    8,52€/kg
    4,51€
    9,02€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    5,15€
    10,30€/kg
  • Boisson au thé glacé l'original pétillant (6x33cl)
    3,56€
    1,80€/l
    3,72€
    1,88€/l
    4,35€
    2,20€/l
  • Chips tortillas nature (250g)
    2,92€
    11,68€/kg
    3,15€
    12,60€/kg
    3,46€
    13,84€/kg
  • Barres chocolatées mini mix (240,9g)
    5,24€
    21,75€/kg
    5,47€
    22,71€/kg
    6,39€
    26,53€/kg
  • Pâté corned beef (340g)
    3,42€
    10,06€/kg
    3,63€
    10,68€/kg
    4,11€
    12,09€/kg
  • Eau de source (5l)
    0,95€
    0,19€/l
    0,95€
    0,19€/l
    1,20€
    0,24€/l
  • Bière blanche (33cl)
    2,55€
    7,73€/l
    2,78€
    8,42€/l
    2,99€
    9,06€/l
  • Soda citron citron-vert (6X33cl)
    3,70€
    1,87€/l
    3,98€
    2,01€/l
    4,39€
    2,22€/l
  • Pulpe de tomates fines (2x210g)
    1,68€
    4,00€/kg
    1,85€
    4,40€/kg
    1,95€
    4,64€/kg
  • Coupe-ongles lime intégrée (l'unité)
    4,24€
    4,24€/u
    4,50€
    4,50€/u
    5,09€
    5,09€/u
Loading…