Rayons

Composez un panier plus malin chez Auchan Montgeron

(4334 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Auchan Montgeron, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Nettoyant Surfaces Forêt des Landes (1l)
    2,49€
    2,49€/l
    2,80€
    2,80€/l
    3,16€
    3,16€/l
  • Blinis moelleux - x4 (200g)
    1,63€
    8,15€/kg
    1,75€
    8,75€/kg
    2,15€
    10,75€/kg
  • Nettoyant détartrant - Pour salle de bain (750ml)
    3,47€
    4,63€/l
    3,64€
    4,85€/l
    4,65€
    6,20€/l
  • Quatre-quarts pur beurre (300g)
    3,71€
    12,37€/kg
    4,41€
    14,70€/kg
    4,45€
    14,83€/kg
  • Gâteaux enrobés au cacao et fourrés au lait Délice (x10)
    3,61€
    9,26€/kg
    3,73€
    9,56€/kg
    4,89€
    12,54€/kg
  • Box Fusilli bolognaise (330g)
    2,70€
    8,18€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,09€
    9,36€/kg
    3,35€
    10,15€/kg
  • Biscuits fourrés au chocolat au blé complet (3x300g)
    4,08€
    4,53€/kg
    4,38€
    4,87€/kg
    5,35€
    5,94€/kg
  • Couscous moyen (500g)
    1,41€
    2,82€/kg
    1,47€
    2,94€/kg
    1,89€
    3,78€/kg
  • Pâtée pour chat Les Filettines en sauce (12x85g)
    6,08€
    5,96€/kg
    6,19€
    6,07€/kg
    8,29€
    8,13€/kg
  • Curry doux poudre (47g)
    1,97€
    41,91€/kg
    2,25€
    47,87€/kg
    2,44€
    51,91€/kg
  • Yaourt brassé nature (16x125g)
    4,32€
    2,16€/kg
    4,73€
    2,37€/kg
    5,55€
    2,78€/kg
  • Lingettes démaquillantes Cocoon/peaux sensibles (x25 )
    3,28€
    0,13€/u
    3,85€
    0,15€/u
    3,95€
    0,16€/u
  • Rhum blanc agricole (1l)
    21,08€
    21,08€/l
    23,50€
    23,50€/l
    26,55€
    26,55€/l
  • Plat cuisiné Gyoza poulet légumes (212g)
    4,49€
    21,18€/kg
    5,01€
    23,63€/kg
    5,65€
    26,65€/kg
  • Bière Red (3x33cl)
    5,21€
    5,26€/l
    6,17€
    6,23€/l
    6,19€
    6,25€/l
  • Dessert crème brûlée (2x100g)
    2,31€
    11,55€/kg
    2,65€
    13,25€/kg
    2,83€
    14,15€/kg
  • Yaourt aux fruits rouges brassé fraise framboise (8x125g)
    2,69€
    2,69€/kg
    2,69€
    2,69€/kg
    3,69€
    3,69€/kg
  • Biscuits apéritifs sticks & bretzels (300g)
    1,89€
    6,30€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
    2,59€
    8,63€/kg
  • Petit pot bébé carottes petits pois poulet fermier - dès 6 mois (2x200g)
    3,21€
    8,02€/kg
    3,41€
    8,52€/kg
    4,19€
    10,47€/kg
  • Bâtonnets Diffuseur Senteur Lavande & Bois De Santal Moment Of Zen (80ml)
    7,94€
    99,25€/l
    7,99€
    99,88€/l
    10,79€
    134,88€/l
  • Soda zéro sans sucres (6x33cl)
    3,52€
    1,78€/l
    3,95€
    1,99€/l
    4,35€
    2,20€/l
  • Fromage Ossau - Iraty pur brebis AOP (180g)
    3,62€
    20,11€/kg
    4,04€
    22,44€/kg
    4,49€
    24,94€/kg
  • Bière La Blonde (75cl)
    4,80€
    6,40€/l
    5,36€
    7,15€/l
    5,95€
    7,93€/l
  • Saucisson Le Fuet (180g)
    3,09€
    17,17€/kg
    3,09€
    17,17€/kg
    4,19€
    23,28€/kg
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Douce (84g)
    3,18€
    37,86€/kg
    3,40€
    40,48€/kg
    4,09€
    48,69€/kg
  • Jus de citron Bio (50cl)
    3,21€
    6,42€/l
    3,27€
    6,54€/l
    4,29€
    8,58€/l
  • Fromage Râpé Parmigiano Reggiano AOP (200g)
    5,15€
    25,75€/kg
    5,75€
    28,75€/kg
    6,35€
    31,75€/kg
  • Fruits secs & noisettes (120g)
    2,05€
    17,08€/kg
    2,16€
    18,00€/kg
    2,65€
    22,08€/kg
  • Elnett Laque micro-diffusion fixation forte à la vitamine B5 (200ml)
    6,69€
    33,45€/l
    7,20€
    36,00€/l
    8,49€
    42,45€/l
  • Pains au lait (20x35g)
    2,90€
    4,14€/kg
    3,11€
    4,44€/kg
    3,69€
    5,27€/kg
Loading…