Rayons

Composez un panier plus malin chez Auchan Montgeron

(4334 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Auchan Montgeron, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Pâtes Fraîches Gnocchi à Poêler (520g)
    2,42€
    4,65€/kg
    2,49€
    4,79€/kg
    2,85€
    5,48€/kg
    3,05€
    5,87€/kg
  • Biscuits et tablettes chocolat au lait (150g)
    2,07€
    13,80€/kg
    2,22€
    14,80€/kg
    2,25€
    15,00€/kg
    2,70€
    18,00€/kg
  • Margarine Doux 100% Végétal Tartine (500g)
    3,10€
    6,20€/kg
    3,12€
    6,24€/kg
    3,32€
    6,64€/kg
    4,29€
    8,58€/kg
  • Apéritif élaboré à partir de gentianes sauvages (1l)
    10,16€
    10,16€/l
    11,24€
    11,24€/l
    11,77€
    11,77€/l
    12,15€
    12,15€/l
  • Margarine oméga 3 & 6 doux sans huile de palme (450g)
    3,46€
    7,69€/kg
    3,52€
    7,82€/kg
    4,15€
    9,22€/kg
    4,30€
    9,56€/kg
  • Papier toilette just one 5 épaisseurs aqua tube (x6)
    4,13€
    0,69€/u
    4,23€
    0,71€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,75€
    0,79€/u
    5,30€
    0,88€/u
  • Bouillon légumes (180g)
    1,56€
    8,67€/kg
    1,56€
    8,67€/kg
    1,81€
    10,06€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,02€ 2,69€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    11,22€/kg
  • Gâteau de riz caramel (500g)
    2,38€
    4,76€/kg
    2,61€
    5,22€/kg
    2,75€
    5,50€/kg
    2,85€
    5,70€/kg
  • Whisky Old n°7 (1l)
    30,01€
    30,01€/l
    31,90€
    31,90€/l
    33,58€
    33,58€/l
    37,96€
    37,96€/l
  • Glace pop up (208g)
    3,76€
    18,08€/kg
    3,85€
    18,51€/kg
    4,31€
    20,72€/kg
    4,79€
    23,03€/kg
  • Soupe velouté de poireaux & pommes de terre (2x300ml)
    2,27€
    3,78€/l
    2,32€
    3,87€/l
    2,65€
    4,42€/l
    2,84€
    4,73€/l
  • Nettoyant Ménager Salle De Bains Désinfectant Brillance (500ml)
    1,96€
    3,92€/l
    2,05€
    4,10€/l
    2,30€
    4,60€/l
    2,39€
    4,78€/l
  • Céréales muesli bio sans sucres ajoutés (375g)
    2,11€
    5,63€/kg
    2,15€
    5,73€/kg
    2,45€
    6,53€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,65€
    7,07€/kg
  • Plat cuisiné cassoulet mitonné (840g)
    2,97€
    3,54€/kg
    2,97€
    3,54€/kg
    3,44€
    4,10€/kg
    3,79€
    4,51€/kg
  • Whisky Blended Scotch Whisky (70cl)
    16,60€
    23,71€/l
    18,18€
    25,97€/l
    18,35€
    26,21€/l
    20,48€
    29,26€/l
  • Spray nettoyant Expert Javel (750ml)
    3,49€
    4,65€/l
    3,64€
    4,85€/l
    3,69€
    4,92€/l
    4,65€
    6,20€/l
  • Chocolat en poudre cacaotée (300g)
    2,87€
    9,57€/kg
    3,09€
    10,30€/kg
    3,24€
    10,80€/kg
    3,50€
    11,67€/kg
  • Thon naturel démarche responsable (2x93g)
    3,04€
    16,34€/kg
    3,10€
    16,67€/kg
    3,18€
    17,10€/kg
    4,09€
    21,99€/kg
  • Bière aromatisée tequila (50cl)
    1,89€
    3,78€/l
    1,96€
    3,92€/l
    2,15€
    4,30€/l
    2,33€
    4,66€/l
  • Sauce Tomacouli nature (3x200g)
    1,63€
    2,72€/kg
    1,63€
    2,72€/kg
    1,83€
    3,05€/kg
    2,09€
    3,48€/kg
  • Nectar mangue passion (75cl)
    3,00€
    4,00€/l
    3,29€
    4,39€/l
    3,43€
    4,57€/l
    3,49€
    4,65€/l
  • Beurre Demi-sel Moulé (250g)
    3,52€
    14,08€/kg
    3,63€
    14,52€/kg
    3,99€
    15,96€/kg
    4,35€
    17,40€/kg
  • Eau minérale naturelle (6x1,5l)
    3,36€
    0,37€/l
    3,42€
    0,38€/l
    3,85€
    0,43€/l
    4,14€
    0,46€/l
  • Eau de source (6x1,5l)
    1,14€
    0,13€/l
    1,14€
    0,13€/l
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,29€
    0,14€/l
    1,44€
    0,16€/l
  • Chocolat blanc (2x100g)
    2,99€
    14,95€/kg
    3,03€
    15,15€/kg
    3,43€
    17,15€/kg
    3,69€
    18,45€/kg
  • Gâteaux fourrés au chocolat (150g)
    1,30€
    8,67€/kg
    1,31€
    8,73€/kg
    1,35€
    9,00€/kg
    1,75€
    11,67€/kg
  • Mousse liégeoise chocolat (4x90g)
    1,64€
    4,56€/kg
    1,64€
    4,56€/kg
    1,83€
    5,08€/kg
    2,09€
    5,81€/kg
  • Soupe mouliné de légumes variés (50cl)
    1,82€
    3,64€/l
    1,84€
    3,68€/l
    1,99€
    3,98€/l
    2,34€
    4,68€/l
  • Moutarde de Dijon fine (165g)
    2,08€
    12,61€/kg
    2,21€
    13,39€/kg
    2,25€
    13,64€/kg
    2,59€
    15,70€/kg
  • Yaourt aux fruits brassé fraise framboise pêche abricot (16x125g)
    4,36€
    2,18€/kg
    4,36€
    2,18€/kg
    4,85€
    2,43€/kg
    5,55€
    2,78€/kg
Loading…