Les produits intéressants chez Auchan Melun
(3253 produits)Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Auchan Melun, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

-30%
5,36€ 7,65€-30%
5,25€/kg6,28€6,16€/kg6,95€6,81€/kg8,79€8,62€/kg
3 achetés = 2 payés
2,13€ 3,20€3 achetés = 2 payés
0,03€/u2,35€0,04€/u2,51€0,04€/u3,79€0,06€/u
-50% sur le 2ème
3,64€ 4,85€-50% sur le 2ème
4,85€/l4,75€6,33€/l4,95€6,60€/l5,07€6,76€/l
1,18€30,26€/kg1,23€31,54€/kg1,55€39,74€/kg1,99€51,03€/kg
-60% sur le 2ème
7,83€ 11,19€-60% sur le 2ème
9,43€/kgLe 2ème à -60%
7,90€ 11,29€Le 2ème à -60%
9,52€/kg11,14€13,42€/kg12,12€14,60€/kg
-30%
2,34€ 3,35€-30%
14,63€/kg3,01€18,81€/kg3,11€19,44€/kg3,19€19,94€/kg
-30%
2,34€ 3,35€-30%
14,63€/kg2,99€18,69€/kg3,05€19,06€/kg3,19€19,94€/kg
-50% sur le 2ème
2,51€ 3,35€-50% sur le 2ème
8,26€/kg3,02€9,93€/kg3,09€10,16€/kg3,75€12,34€/kg-50% sur le 2ème
2,33€ 3,11€-50% sur le 2ème
48,54€/kg2,92€60,83€/kg2,99€62,29€/kg3,17€66,04€/kg-50% sur le 2ème
1,87€ 2,49€-50% sur le 2ème
20,78€/kg2,13€23,67€/kg2,35€26,11€/kg2,79€31,00€/kg- 2,69€3,59€/kg3,13€4,17€/kg3,35€4,47€/kg3,95€5,27€/kg
-60% sur le 2ème
13,26€ 18,95€-60% sur le 2ème
13,26€/kgLe 2ème à -60%
13,61€ 19,45€Le 2ème à -60%
13,61€/kg18,11€18,11€/kg19,59€19,59€/kg-50% sur le 2ème
3,37€ 4,49€-50% sur le 2ème
6,74€/kgLe 2ème à -50%
3,44€ 4,59€Le 2ème à -50%
6,88€/kg4,42€8,84€/kg4,99€9,98€/kg3 achetés = 2 payés
1,25€ 1,87€3 achetés = 2 payés
3,12€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
3,15€/kg2 +1 offert
1,65€ 2,48€2 +1 offert
4,12€/kg1,76€4,40€/kg-50% sur le 2ème
3,14€ 4,19€-50% sur le 2ème
10,47€/kg3,80€12,67€/kg3,87€12,90€/kg3,99€13,30€/kg3 achetés = 2 payés
1,25€ 1,87€3 achetés = 2 payés
3,12€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
3,15€/kg2 +1 offert
1,65€ 2,48€2 +1 offert
4,12€/kg1,72€4,30€/kg10% Jour W! cagnottés
2,24€ 2,49€10% Jour W! cagnottés
11,20€/kg2,54€12,70€/kg2,75€13,75€/kg2,99€14,95€/kg- 2,70€14,59€/kg2,76€14,92€/kg2,79€15,08€/kg4,35€23,51€/kg
- 6,83€6,83€/kg7,39€7,39€/kg7,49€7,49€/kg9,89€9,89€/kg
- 1,94€30,79€/kg2,09€33,17€/kg2,35€37,30€/kg2,59€41,11€/kg
-30% sur le 2ème
4,92€ 5,79€-30% sur le 2ème
6,56€/lLe 2ème à -30%
5,09€ 5,99€Le 2ème à -30%
6,79€/l6,11€8,15€/l6,55€8,73€/l20% cagnottés
3,03€ 3,79€20% cagnottés
1,53€/lLe 2ème à -50%
3,04€ 4,05€Le 2ème à -50%
1,54€/l3,73€1,88€/l4,04€2,04€/l- 1,70€3,40€/l1,75€3,50€/l1,92€3,84€/l2,39€4,78€/l
20% cagnottés
2,71€ 3,39€20% cagnottés
1,37€/lLe 2ème à -50%
2,89€ 3,85€Le 2ème à -50%
1,46€/l-50% sur le 2ème
3,19€ 4,25€-50% sur le 2ème
1,61€/l3,58€1,81€/l-50% sur le 2ème
1,30€ 1,73€-50% sur le 2ème
5,00€/kg1,45€5,58€/kg1,53€5,88€/kg1,59€6,12€/kg-50% sur le 2ème
4,42€ 5,89€-50% sur le 2ème
24,56€/kgLe 2ème à -50%
4,49€ 5,99€Le 2ème à -50%
24,94€/kg5,25€29,17€/kg5,75€31,94€/kg-1€
9,50€ 10,50€-1€
9,50€/l10,76€10,76€/l10,95€10,95€/l11,25€11,25€/l- 5,79€5,68€/kg6,20€6,08€/kg6,49€6,36€/kg7,29€7,15€/kg
-50% sur le 2ème
3,85€ 5,13€-50% sur le 2ème
0,24€/uLe 2ème à -60%
3,88€ 5,55€Le 2ème à -60%
0,24€/u4,56€0,29€/u4,77€0,30€/u10% Jour W! cagnottés
6,38€ 7,09€10% Jour W! cagnottés
27,74€/kg6,99€30,39€/kg7,05€30,65€/kg7,79€33,87€/kg
Loading…





















