Les produits intéressants chez Auchan Melun
(3253 produits)Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Auchan Melun, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

-60% sur le 2ème
3,74€ 5,35€-60% sur le 2ème
2,77€/kg5,40€4,00€/kg5,59€4,14€/kg
3 achetés = 2 payés
1,46€ 2,19€3 achetés = 2 payés
3,65€/kg2,09€5,22€/kg2,20€5,50€/kg
-50% sur le 2ème
3,68€ 4,90€-50% sur le 2ème
4,91€/l5,31€7,08€/l5,39€7,19€/l
-30%
1,39€ 1,99€-30%
5,56€/kg1 acheté = 10% de remise
1,88€ 2,09€1 acheté = 10% de remise
7,52€/kg2,14€8,56€/kg
3 achetés = 2 payés
3,03€ 4,54€3 achetés = 2 payés
10,63€/kg4,29€15,05€/kg4,40€15,44€/kg
10% Jour W! cagnottés
7,16€ 7,95€10% Jour W! cagnottés
27,54€/kg10,10€38,85€/kg10,25€39,42€/kg
-50% sur le 2ème
2,24€ 2,99€-50% sur le 2ème
5,40€/kg2,90€6,99€/kg3,45€8,31€/kg
-50% sur le 2ème
2,24€ 2,99€-50% sur le 2ème
5,40€/kg2,90€6,99€/kg3,45€8,31€/kg-60% sur le 2ème
1,81€ 2,59€-60% sur le 2ème
9,05€/kg2,28€11,40€/kg2,83€14,15€/kg- 18,90€18,90€/u25,99€25,99€/u26,99€26,99€/u
-25%
4,24€ 5,65€-25%
5,65€/l5,30€7,07€/l6,55€8,73€/l-25%
6,68€ 8,90€-25%
4,45€/l9,05€6,03€/l9,59€6,39€/l-25%
10,39€ 13,85€-25%
2,08€/l14,09€2,82€/l14,85€2,97€/l-50% sur le 2ème
3,74€ 4,98€-50% sur le 2ème
7,48€/kg5,02€10,04€/kg5,35€10,70€/kg-68% sur le 2ème
2,28€ 3,45€-68% sur le 2ème
4,56€/kg2,97€5,94€/kg3,35€6,70€/kg3 achetés = 2 payés
2,93€ 4,40€3 achetés = 2 payés
11,54€/l3,99€15,71€/l4,11€16,18€/l-50% sur le 2ème
3,67€ 4,89€-50% sur le 2ème
15,29€/kg4,89€20,38€/kg5,12€21,33€/kg-50% sur le 2ème
3,67€ 4,89€-50% sur le 2ème
15,29€/kg4,89€20,38€/kg4,99€20,79€/kg3 achetés = 2 payés
2,51€ 3,76€3 achetés = 2 payés
0,03€/u3,08€0,04€/u3,59€0,04€/u3 achetés = 2 payés
1,25€ 1,87€3 achetés = 2 payés
3,12€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
3,15€/kg2,06€5,15€/kg3 achetés = 2 payés
1,25€ 1,87€3 achetés = 2 payés
3,12€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
3,15€/kg2,04€5,10€/kg-50% sur le 2ème
4,27€ 5,69€-50% sur le 2ème
15,70€/kg1 acheté = 10% de remise
5,30€ 5,89€1 acheté = 10% de remise
19,49€/kg5,96€21,91€/kg-50% sur le 2ème
1,18€ 1,58€-50% sur le 2ème
73,75€/kg1,55€96,87€/kg1,56€97,50€/kg3 achetés = 2 payés
1,25€ 1,87€3 achetés = 2 payés
3,12€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
3,15€/kg2,03€5,07€/kg-50% sur le 2ème
5,70€ 7,60€-50% sur le 2ème
3,80€/l7,43€4,95€/l7,55€5,03€/l10% Jour W! cagnottés
7,19€ 7,99€10% Jour W! cagnottés
8,46€/kg8,99€10,58€/kg9,79€11,52€/kg-50% sur le 2ème
1,18€ 1,58€-50% sur le 2ème
73,75€/kg1,53€95,62€/kg1,55€96,87€/kg-50% sur le 2ème
2,33€ 3,11€-50% sur le 2ème
48,54€/kg2,99€62,29€/kg3,09€64,37€/kg-50% sur le 2ème
3,67€ 4,89€-50% sur le 2ème
13,90€/kg4,58€17,35€/kg4,89€18,52€/kg- 3,72€11,66€/kg3,95€12,38€/kg5,55€17,40€/kg
Loading…





















