Rayons

Où économiser chez Auchan Cergy?

(4087 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Auchan Cergy, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Pain de mie 100% mie tranches épaisses nature sans croûte (500g)
    50% cagnottés dès 5€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat50% cagnottés dès 5€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat
    1,27€ 2,54€ 50% cagnottés dès 5€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat50% cagnottés dès 5€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat
    2,54€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,24€ 2,99€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,48€/kg
    2,27€
    4,54€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
  • Lessive Capsule 3En1 Active Clean (x38)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    8,90€ 14,84€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,23€/u
    13,78€
    0,36€/u
    16,03€
    0,42€/u
    18,19€
    0,48€/u
  • Lingettes bébé visage/mains (x64 )
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,73€ 2,60€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    0,03€/u
    2,49€
    0,04€/u
    3,05€
    0,05€/u
    3,79€
    0,06€/u
  • Brassé Poire vanille Bio Dès 6 mois (90g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    0,87€ 1,31€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    9,67€/kg
    1,27€
    14,11€/kg
    1,50€
    16,67€/kg
    1,85€
    20,56€/kg
  • Petit pot bébé dès 6 mois, petits pois maïs riz (2x200g)
    -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    1,78€ 2,69€ -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    4,45€/kg
    2,74€
    6,85€/kg
    3,20€
    8,00€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
  • Petits pains complets (425g)
    -30%-30%
    2,05€ 2,93€ -30%-30%
    4,82€/kg
    3,15€
    7,41€/kg
    3,51€
    8,26€/kg
    4,09€
    9,62€/kg
  • Papier toilette just one 5 épaisseurs aqua tube (x6)
    -34%-34%
    2,51€ 3,81€ -34%-34%
    0,42€/u
    3,95€
    0,66€/u
    4,42€
    0,74€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,75€
    0,79€/u
  • Biscuits fourrés crème saveur chocolat (150g)
    -30%-30%
    1,04€ 1,49€ -30%-30%
    6,93€/kg
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,63€ 2,45€ 2 +1 offert2 +1 offert
    10,87€/kg
    1,80€
    12,00€/kg
    1,99€
    13,27€/kg
  • Récompense pour chien moyens et grands biscuit Schmackos Original (x20)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,43€ 2,05€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    9,93€/kg
    2,11€
    14,65€/kg
    2,35€
    16,32€/kg
    2,99€
    20,76€/kg
  • Purée de fruits à boire bébé dès 4 mois 4 recettes sans sucres ajoutés Bio Variety Fruits (4x120g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,82€ 5,73€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    7,96€/kg
    5,63€
    11,73€/kg
    6,03€
    12,56€/kg
    7,75€
    16,15€/kg
  • Café capsules Compatibles Nespresso Colombia (18x5,6g)
    -34%-34%
    4,18€ 6,33€ -34%-34%
    41,39€/kg
    6,14€
    60,79€/kg
    6,99€
    69,21€/kg
    7,89€
    78,12€/kg
  • Oignons frits (100g)
    30% cagnottés30% cagnottés
    0,97€ 1,39€ 30% cagnottés30% cagnottés
    9,70€/kg
    1,36€
    13,60€/kg
    1,65€
    16,50€/kg
    1,85€
    18,50€/kg
  • Lait bébé en poudre de 1 an à 3 ans Optipro (830g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    7,70€ 10,26€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    9,28€/kg
    10,26€
    12,36€/kg
    11,74€
    14,14€/kg
    16,50€
    19,88€/kg
  • Plat bébé hachis parmentier - dès 8 mois (2x200g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,39€ 2,09€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,47€/kg
    2,18€
    5,45€/kg
    2,31€
    5,77€/kg
    2,45€
    6,12€/kg
  • Plat bébé dès 8 mois mouliné de carottes riz jambon (2x200g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,88€ 2,69€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,70€/kg
    2,59€
    6,47€/kg
    2,59€
    6,47€/kg
    4,19€
    10,47€/kg
  • Pomme Framboise Bio - Gourde (120g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,11€ 1,67€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    9,25€/kg
    1,59€
    13,25€/kg
    1,69€
    14,08€/kg
    2,25€
    18,75€/kg
  • Pains Suédois complets (425g)
    -30%-30%
    2,19€ 3,13€ -30%-30%
    5,15€/kg
    3,27€
    7,69€/kg
    3,45€
    8,12€/kg
    4,09€
    9,62€/kg
  • Biscuits bébé dès 10 mois à la vanille Bio (80g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,05€ 3,08€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    25,63€/kg
    3,10€
    38,75€/kg
    3,49€
    43,63€/kg
    3,49€
    43,63€/kg
  • Lait bébé 4eme âge Optipro (900g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,00€ 10,67€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,89€/kg
    10,56€
    11,73€/kg
    11,85€
    13,17€/kg
    16,49€
    18,32€/kg
  • Plat bébé spaghetti Bolognaise - dès 8 mois (2x200g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,38€ 2,07€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,45€/kg
    1,97€
    4,92€/kg
    2,23€
    5,57€/kg
    2,45€
    6,12€/kg
  • Pate à tartiner Noisette et cacao (580g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,16€ 5,94€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    7,17€/kg
    6,05€
    10,43€/kg
    6,65€
    11,47€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    7,29€
    12,57€/kg
  • Croquettes pour chien petits au poulet (1,35kg)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,74€ 5,35€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,77€/kg
    5,55€
    4,11€/kg
    5,59€
    4,14€/kg
    6,79€
    5,03€/kg
  • Chocolat noir 90% Pérou Bio (100g)
    -34%-34%
    1,96€ 2,97€ -34%-34%
    19,60€/kg
    2,78€
    27,80€/kg
    3,14€
    31,40€/kg
    3,47€
    34,70€/kg
  • Gel Douche Bébé Hypoallergénique (750ml)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,82€ 4,03€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,76€/l
    3,37€
    4,49€/l
    3,76€
    5,01€/l
    6,29€
    8,39€/l
  • Sérum Visage Anti-Rides Acide Hyaluronique Pur (30ml)
    -30%-30%
    10,60€ 15,14€ -30%-30%
    353,33€/l
    13,88€
    462,67€/l
    -40% remise immédiate-40% remise immédiate
    16,14€ 26,90€ -40% remise immédiate-40% remise immédiate
    538,00€/l
    20,30€
    676,67€/l
  • Boisson aux fruits tropical (1,5l)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,42€ 1,89€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,95€/l
    2,10€
    1,40€/l
    2,27€
    1,51€/l
    2,35€
    1,57€/l
  • Crème Fouettée Légère 20% Mat.Gr. (250g)
    -30%-30%
    1,74€ 2,48€ -30%-30%
    6,96€/kg
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,02€ 2,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,08€/kg
    2,78€
    11,12€/kg
    3,39€
    13,56€/kg
  • Purée de fruits à boire bébé dès 4 mois fraise banane sans sucres ajoutés Bio (120g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,05€ 1,57€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    8,75€/kg
    1,54€
    12,83€/kg
    1,55€
    12,92€/kg
    1,85€
    15,42€/kg
  • Biscottes seigle fin et délicat (270g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,18€ 1,77€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,37€/kg
    1,63€
    6,04€/kg
    1,94€
    7,19€/kg
    1,95€
    7,22€/kg
  • Lait bébé en poudre de croissance 3ème âge 1-3 ans (900g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    7,87€ 10,49€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,74€/kg
    10,43€
    11,59€/kg
    12,97€
    14,41€/kg
    13,35€
    14,83€/kg
Loading…