Rayons

Les produits bien placés chez Auchan Brétigny

(4802 produits)

Un produit bien placé n’a pas besoin d’être présenté comme une affaire exceptionnelle. Il suffit parfois qu’il soit plus cohérent que les alternatives proches, dans un panier précis et à un moment donné. Chez Auchan Brétigny, ces références donnent une lecture plus utile des rayons: moins d’hésitation, moins d’achats automatiques, et une meilleure idée de ce qui vaut vraiment l’attention.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Blister Spiritueux Au kirsch 18° (200ml)
    2,61€
    13,05€/l
    2,79€
    13,95€/l
    3,59€
    17,95€/l
  • Nettoyant Lave-Vaisselle Poudre Classic (2,85kg)
    9,85€
    3,46€/kg
    10,52€
    3,69€/kg
    13,55€
    4,75€/kg
  • Lotion Après-Rasage Skin Bracer (125ml)
    4,13€
    33,04€/l
    4,29€
    34,32€/l
    5,79€
    46,32€/l
  • Foie de morue nature au sel de Guérande (121g)
    2,68€
    22,15€/kg
    2,79€
    23,06€/kg
    3,75€
    30,99€/kg
  • Pile bouton lithium 2032 (x2)
    5,75€
    2,88€/u
    6,43€
    3,22€/u
    7,59€
    3,80€/u
  • Dessert végétal au chocolat (4x100g)
    1,78€
    4,45€/kg
    2,15€
    5,37€/kg
    2,18€
    5,45€/kg
  • Pâtes torti (1kg)
    1,46€
    1,46€/kg
    1,60€
    1,60€/kg
    1,95€
    1,95€/kg
  • Original (x150)
    2,79€
    0,02€/u
    3,19€
    0,02€/u
    3,59€
    0,02€/u
  • Dentifrice blancheur le Charbon (75ml)
    3,93€
    52,40€/l
    4,20€
    56,00€/l
    5,35€
    71,33€/l
  • Tagliatelles Konjacs (160g)
    2,16€
    13,50€/kg
    2,45€
    15,31€/kg
    2,79€
    17,44€/kg
  • Protège-slips longs Lights (x20)
    2,60€
    0,13€/u
    2,75€
    0,14€/u
    3,55€
    0,18€/u
  • Chips sel vinaigre (125g)
    1,19€
    9,52€/kg
    1,19€
    9,52€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,69€
    13,52€/kg
  • Gnocchi di patate (500g)
    2,60€
    5,20€/kg
    2,99€
    5,98€/kg
    3,29€
    6,58€/kg
  • Fromage de Chèvre Mini (150g)
    2,97€
    19,80€/kg
    3,37€
    22,47€/kg
    3,79€
    25,27€/kg
  • Boisson avoine barista (1l)
    2,51€
    2,51€/l
    2,96€
    2,96€/l
    3,09€
    3,09€/l
  • Compote pomme abricot (4x100g)
    1,56€
    3,90€/kg
    1,67€
    4,17€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
  • Blanc-Manger Coco (l'unité)
    24,90€
    24,90€/u
    29,99€
    29,99€/u
    29,99€
    29,99€/u
  • Plat cuisiné riz forestière poulet rôti (300g)
    3,38€
    11,27€/kg
    3,45€
    11,50€/kg
    4,69€
    15,63€/kg
  • Complément alimentaire collagène marin acide hyaluronique (x60)
    11,52€
    0,19€/u
    11,89€
    0,20€/u
    15,84€
    0,26€/u
  • Chocolat au lait riz soufflé Pérou Bio (100g)
    2,95€
    29,50€/kg
    3,15€
    31,50€/kg
    3,95€
    39,50€/kg
  • Croissants (320g)
    1,96€
    6,13€/kg
    1,96€
    6,13€/kg
    2,75€
    8,59€/kg
  • Céréale croustillants 3 noix Bio (450g)
    4,14€
    9,20€/kg
    4,95€
    11,00€/kg
    4,99€
    11,09€/kg
  • Rillettes de thon (220g)
    3,04€
    13,82€/kg
    3,59€
    16,32€/kg
    3,70€
    16,82€/kg
  • Préservatifs Standard Nude (x10)
    8,79€
    0,88€/u
    9,38€
    0,94€/u
    11,69€
    1,17€/u
  • Jambon Simplement bon (160g)
    2,23€
    13,94€/kg
    2,25€
    14,06€/kg
    3,09€
    19,31€/kg
  • Chocolat noir Intense 70% Cacao (200g)
    3,59€
    17,95€/kg
    3,83€
    19,15€/kg
    4,75€
    23,75€/kg
  • Biscuits avoine complet nature Bio (130g)
    2,26€
    17,38€/kg
    2,41€
    18,54€/kg
    2,99€
    23,00€/kg
  • Chewing-gum sans sucres Menthol Eucalyptus (70g)
    2,24€
    32,00€/kg
    2,55€
    36,43€/kg
    2,79€
    39,86€/kg
  • Fromage Nature (168g)
    3,57€
    21,25€/kg
    3,81€
    22,68€/kg
    4,69€
    27,92€/kg
  • Rasoir Pour Homme Mach3 3Lames (l'unité)
    12,08€
    12,08€/u
    12,90€
    12,90€/u
    15,85€
    15,85€/u
Loading…