Rayons

Composez un panier plus malin chez Auchan Parly 2

(3763 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Auchan Parly 2, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Ras el hanout (70g)
    3,63€
    51,86€/kg
    4,99€
    71,29€/kg
  • Noisettes décortiquées (200g)
    -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    5,21€ 7,89€ -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    26,05€/kg
    7,15€
    35,75€/kg
  • Just one (l'unité)
    16,90€
    16,90€/u
    22,99€
    22,99€/u
  • Fromage apéritif Best of des saveurs (250g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,87€ 5,53€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    15,48€/kg
    5,25€
    21,00€/kg
  • Classic La boîte de briques créatives 10696 (l'unité)
    19,99€
    19,99€/u
    26,99€
    26,99€/u
  • Le cochon qui rit (l'unité)
    19,99€
    19,99€/u
    26,99€
    26,99€/u
  • Appareil photo Kidizoom fun - bleu (l'unité)
    44,50€
    44,50€/u
    59,99€
    59,99€/u
  • City 60447 - Camion 4X4 Tout-Terrain
    14,90€
    14,90
    19,99€
    19,99
  • Le cosy cottage du village - 5567 (l'unité)
    29,90€
    29,90€/u
    39,99€
    39,99€/u
  • Jeu Les Sisters 2 SWITCH (l'unité)
    29,99€
    29,99€/u
    39,99€
    39,99€/u
  • Sèche ongles LA130513 - Blanc
    29,99€
    29,99
    39,99€
    39,99
  • Icons Le Bouquet de Roses 10328 (l'unité)
    44,99€
    44,99€/u
    59,99€
    59,99€/u
  • Tondeuse barbe OT996E - Gris
    59,99€
    59,99
    79,99€
    79,99
  • Boisson à base de vin rosé Pamp Pamplemousse (3l)
    -34%-34%
    7,12€ 10,79€ -34%-34%
    2,37€/l
    9,49€
    3,16€/l
  • Gressini olives (200g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,29€ 3,05€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    11,45€/kg
    3,05€
    15,25€/kg
  • Boisson apéritif Blonde sans alcool (3x17,5cl)
    4,13€
    7,87€/l
    5,49€
    10,46€/l
  • Poivres et baies (55g)
    6,39€
    116,18€/kg
    8,49€
    154,36€/kg
  • Vin Côtes de Gascogne blanc Domus IGP (75cl)
    -25%-25%
    4,24€ 5,65€ -25%-25%
    5,65€/l
    5,63€
    7,51€/l
  • Boisson aux fruits saveur thé mangue passion (1,5l)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,39€ 1,85€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,93€/l
    1,84€
    1,23€/l
  • Caviar d'aubergines à tartiner ou mitonner (150g)
    2,79€
    18,60€/kg
    3,69€
    24,60€/kg
  • Surimi crabe (120g)
    2,99€
    24,92€/kg
    3,95€
    32,92€/kg
  • Cake factory KD804510 - Blanc
    129,00€
    129,00
    169,99€
    169,99
  • Speed Champions 77251 - Voiture F1 McLaren team MCL38
    18,99€
    18,99
    24,99€
    24,99
  • Speed Champions 77244 - Voiture F1 Mercedes AMG Petronas  W15 E Performance
    18,99€
    18,99
    24,99€
    24,99
  • Speed Champions 77243 - Voiture F1 Oracle Red Bull Racing
    18,99€
    18,99
    24,99€
    24,99
  • Speed Champions 77248 - Voiture F1 BMW Alpine Team A524
    18,99€
    18,99
    24,99€
    24,99
  • Biscottes 96% de céréales La Biscotte (290g)
    1,40€
    4,83€/kg
    1,84€
    6,34€/kg
  • Botanicals ICONS 10348 - Bonsai d'Erable Rouge du Japon
    41,99€
    41,99
    54,99€
    54,99
  • Coriandre moulue (55g)
    3,29€
    59,82€/kg
    4,29€
    78,00€/kg
  • Animaux Tut Tut animo (l'unité)
    9,99€
    9,99€/u
    12,99€
    12,99€/u
Loading…